Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Окрестности » Озеро имени Великого Архимага


Озеро имени Великого Архимага

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

Это было лучше, чем реальность.
Сюда можно было уйти и никто бы не помешал. Столько лет прошло, а ничего не изменилось.
Водяная гладь озера  отражало небо и каждое облачко, отчего Фарфарелло казалось, что он сидит перед самым большим зеркалом в мире.
И срать, что стоит кинуть камень, оно не разобьется.
Это зеркало. Черное зеркало..
Это семья и это любовь.
И это предательство  это обман.
Он сидел на сырой траве, постелив снизу черный потрепанный плащ. Он только что опустошил вторую подряд бутылку паленой водки и теперь лежал, недоуменно уставившись в небо.
-Все слилось, картинки и звуки
Все бессмысленно, все нелепо.
Я леу и раскинув руки,
Смотрю как меняет небо.

Как же хорошо быть в дали от всего этого. И как мерзко знать, что все это не сон. Все это происходило на самом деле.
-Я смотрю в него днём и ночью-
Глаза полны синевы,
Чувствую, как раздвигают почву
Тонкие нити травы..

Все было бы проще, если бы он был куклой до конца. Если бы когда-то женщина не заставила его захотеть променять безупречное и вечное тело марионетки на живое бьющееся солнце и горячую кровь, которой оно обливается когда становится больно.
Я хочу вспархнуть, словно птица,
На свободу из затхлого склепа,
На дровах костёр веселится,
Поднимаются искры в небо.
Поднимается в небо дым,
Поднимается пар  горячий,
И я мог бы подняться с ним,
В это небо, где все иначе..

Возможно, стоило чтобы вместо Гаары на тот свет отправился он, Фарфарелло?
Кукловод страшно улыбнулся. Он одним залпом осущил еще четверть бутылки дешевой водки и выкинул ее в озеро, словно посылая нахуй все. И дом, и семью, и любимую жену.

3

ОНа бежала по городу так быстро как никогда.Это было нужно.Это было важно.Мимо пролетали знакомы дома и дорожки.КАк давно они не были сдесь.С момента рождения детей..
-Если встретился с врагом,дай по морде сапогом!
Эту армейскую круговую считалочку Мелл всегда напевала если бежала кеуда-то и если при этом нужно было срочно снять стресс.КАкая заюавная штука-чувство юмора...Даже такое плосское,оно может поднять настроени е и понять что все не так плохо,как кажется.
Мелинда нервно рассмеялась,сворачивая на мокруя зеленую поляну и ища глазами своего возлюбленного.
"Что я ему скажу?Что я ему скажу,что я ему скажу,ну что я ему..."
Вот он!На грязном холодном газоне,как всегда рыжий,как всегда пьяный.Как когда-то давным давно...
ПРостите,не подскажите который час?...
Ты глянь,Фарфарелло,да она тебя клеит!Щас рот по швам разойдется от этой улыбки...
Не хочешь пойти со мной на свадьбу Карины?...
У тебя такие удивительные глаза...
Мне так понравилось когда ты стал монстром...
Кукла...Мой светлячок...
Мелл,ну давай это...поженимся чтоль...
Гаара,я же сказал не тргать мою куклу!...
Мелинда резко споткнулась о мерзкий выпиравший из под земли корень и кубырем покатилась по траве вниз.
Ну конечно!Гаара!
Она упала пластом в пера метров от свего божьего агнеца и приходя в себя еще немного поразмышляла.Потом девушка,с большим трудом встав на четвереньки,подползла  к объекту своего возжелания и жалобно сложила больные теперь руки на его худаю талию.
-Прости меня,агнец...Я...дура.Ты же знаешь как до меня все долго доходит...Я была настоящей эгоисткой...
Она уткнулась холодным носом в его живот и жалобно замурлыкала.

4

Как гром среди ясного неба.
Нет, наверное, солнце.
Да-да, явилось горячее солнце. С такими обжигающими рыжими лучами. Лучи греющие не только кожу.
Люди так радуются, когда наступает весна. Холода отступает и жизнь растет из тающего снега. Грозы, дожди, почти тропические ливни. Вот еще чуть чуть и наступает лето. Время года, когда уже невозможно носить черный плащ, который пытаешься снять как можно позже.
Так тепло и больно, от обжигающих рыжих лучей.
Оторвав влюбленный взгляд от неба,  Кукловод посмотрел на рыжее солнце, приютившееся у него на животе и мурлыкая словно голодный дворовый кот.
Он слишком требовательно мяукает, чтобы отказать ему не то чтобы в угощении. Даже во взгляде!
Некогда алая и теперь уже бледно-красная, почти морковного оттенка радужка. Сузившиеся до предела зрачки. На солнце зрачков всегда почти не видно..
-Я тебе не верю,-пьяно прошептал Фарфарелло, глядя в глаза жене,-Ты думала, что я ни о чем не узнаю? Ты думала что я такой идиот?
Он пьяно заулыбался и приподнявшись на локтях, склонил голову к плечу:
А скажи,-слащаво замурлыкал Кукловод заплетающимся языком,-с ним трахаться тебе было круче чем со мной, да?
Побледневшее лицо жены. Поделом. Теперь, когда боль почти утонула в некачественном алкоголе, можно помучать и ее.
-Ну, отвечай!
Всего миг прошел. Кукловод схватил Мелинду за ее густую рыжую шевелюру и больно дернул, заставляя ее орать от боли. Конечно. Это не имеет значения.
-Круче, да?!
Еще мгновение и звонкая пощечина..

5

-Нет!Нет!НЕт!
И это была читая правда.Ей никогда не было так хорошо с Гаарой,как это было с Фарфарелло.Их невозможно было сравнить изначально,это был левый ботинок и правый.Но все равно,с Фарфарелло у нее был настоящий секс.А с Гаарой просто ебля..Трогательная,глупая ебля...
-Нет...
Ни одной слезинки.Ей было гораздо больнее если он прятал в себе свои эмоции,сдерживал злость,молчал..А эта пощечина,эти крики скорее были для нее стимулятором.Это ведь то,что она как раз любит...И Фэр знал об этом.
Натягивая волосы на голове до предельной боли,Мелинда дернулась к Фарфарелло и,обхватив его шею руками,поцеловала в губы,в надежде что он ответит на поцелуй.Но побоявшись узнать ответит ли,так же резко оторвалась от бледной мордашки любимого.
-Я ведь люблю тебя,Фарфарелло,-прошептала она со страстью в голосе,-Я тебе клянусь я могу и без секса прожить,я просто люблю тебя...А он...Мне было жаль его...
Почувствоав что рука только больше сжимакет рыжие прди,Мелл застонала от боли
-Ты ведь знаешь как он любил Кайру...Мне было тупо жаль его...Но сейчас мне стыдно и жаль только тебя..Я вижу как ты страдаешь.Поверь я все понимаю...Вернись,милый....я.люблю..тебяёбольше жизни...
Она застыла в ожидании нового болевого потока.Не важно какого.Будь то пощечина,толчек или едкое слово..Он ведь опять что-то сделаеьт,не так ли?...Мелл зажмурилась

6

Это было приятно.
Я передаю свою боль тому, кто ее заслужил не меньше меня.
Нет прощения.. нет прощения.. нет прощения..
Еще раз резко дернув Мелинду за волосы, он заставил ее рухнуть на плащ, после чего сел на жену сверху.
Он все еще крепко держал ее волосы, намотав на кулак, словно тряпку.
Прижавшись лбом к ее лбу он теперь шипел, то и дело срываясь на крик.
-Жаль? Мне не нужна твоя жалость! Она требовалась мне когда ты в первый раз трахнулась с моим ублюдком братцем!
Из посеревших от возраста глаз потекли слезы. Крупные соленые слезы разбивались о бледные щеки Мелинды.
Он так хотел быть рядом. Наверное для других это легко, взять и простить. Забыть все плохое. Обнулить табло счета. Все.
Чистая тетрадь. Начнём жизнь с чистого листа?
-Я не  понимаю, как это можно понять и простить,-Кукловод резко мотнул головой и свободной рукой вытер так неожиданно проступившие слёзы с глаз,-Но я прощаю.. Заткнись!,-рявкнул он, едва осознав что Мелл собирается что-то сказать,-Я прощаю, только потому что люблю. Но не думай, что я забываю!

7

-Угу,-жалобно кивнула головой Мелл плач не то о боли,не от счастья.Ее любимый человечек рядом,он простил ее,он такойхороший,он так ее любит...
Слезы текли из глаз от избытка чувств.Это невозможно едржать в себе.Еще одно усилие и Мелинда рывком уронила на себя Фарфарелло,обхватив его руками за талию и прижав к себе.усть он будет дергаться..Пусть у него больше сил и он вырвется..Но пока она держет его.И дарит ему свою любовь,получаю взамен его  тепло.
-Конечно,милый,конечно...Я бы не подумала так низа что,-глотая слезы шептала она,-Я люблю тебя,маленький..люблю,люблю,люблю..Мой хороший..Самый лучший...
Она не могла гооврить.Это было так сложно,хотя ей столько всего хотелось сказать..
Морось холодн осыпала обнимающуюся рыдающуюся рыжую парочку,ветер гонял воду по озеру,пытаясь вылить ее за пределы,а листья шептались,наблюдая за картиной...
-Я сделаю все что пожелаешь..Ты хочешь чего-нибудь,мое солнышко?..Хочешь?..Скажи,я все что угодно для тебя сделаю..Ну,не молчи...Говори...

8

-Ничего не нужно, Мелл,,-вздохнул Фарфарелло. У него словно камень с души рухнул,хотя по-большому счёту ничего не произошло. Просто, Мелинда наконец поняла, что происходило.
Возможно, теперь все будет как раньше. До появления Гаары.
Однако проверить это сможет только время...
-Знаешь,-немного более бодро начал Кукловод, поднимаясь на ноги и выкидывая оставшиеся бутылки водки в озеро,-не хочешь прогуляться по городу, как раньше?
Похоже, для Мелл подобный вопрос был немного неожиданным, однако по почти сразу растянувшимся в широкой улыбке губам, он мой понять, что она совсем не против.
Кукловод протянул Мелл руку, помог ей встать а затем, обнимая сорвал с газона плащ.
-Думаю, мы начнем прогулку с психушки..-уверенно сказал он, уверенный что в окресностях это ближайшее место, где можно было остаться наедине..

9

Ветер затих,вода перестала волноваться,в небе расцвела бледная кромка радуги.Скоро появится солнце.
Мелинда довольно закивала головой,крепок держась обеими руками за теплое запястье кукловода.
-Как раньше,да?
Она вновь смогла почувствовать себя ребенком.Этого чувства не было уже пять лет.Словно она влюбилась снова.
Это был рыженький мальчик хмурого вида,пожожий на куколку,постоянно недовольно складывающий руки на груди,любящий выпить и такой прекрасно жестокий в постели...Именно тот мальчик,которого она когда-то увидела в цыганской лавке.А она была девочкой,рыжей и улыбчивой,любящей барашков и кукол,рисующей большое солнце,чтобы каждому достался хоть маленький лучик,не курящей и нуждающейся в физической боли в постели.И так быстро понявшей где ее счастье.
-Je'taime mon cherrie..
Как это было пародоксально.Она все детсво жила в Париже,он в Носготе,но при этом оба говорят на немецком,это было так бессмыслено,не так ли?
Они медленно двигались по сохнущей зеленой траве прочь от озера,наслождаясь вновь вспыхнувшнм чувством,греясь своей общей любовью.Мелл восхваляла своего возлюбленного,то и дело переходя на французский,а Фарфарелло молча улыбался,держа ее за бледную руку.
-Агнец,ну не молчи,-капризно надула губы девушка,случайно решив что ее дифирамбы не слушают,-Скажи что-нибудь!
Она удобно уронила голову ему на плечо и пождняла ярко-розовые глаза к небу...


Вы здесь » Загадки Архимага » Окрестности » Озеро имени Великого Архимага