Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Дома » Квартира Джастина


Квартира Джастина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Темно, холодно, все в темных тонах и стиле черного юмора... состоит квартира из одной комнаты(но большой) , кухни(очень маленькая), ванной, туалета и коридора(уж очень маленького) В комнате большая книжная полка. По полу стелится белая дымка (мда... надо лучше хранить сухой лед)... Квартира полна ловушек несмертельного характера (мышеловки, электрошокер и т.д.), не убьет, но будет больно... и только хозяин квартиры знает, где установил свои ловушки...

2

-Джастин проснулся от холода, что означало то, что сухой лед опять начал испарятся. - Блин, он же дорого стоит... - разрушение мира весьма дорогое занятие и поэтому фокусник деньги берег. Быстро поднявшись и закинув сухой лед в более морозную камеру холодильника, Джастин начал приводить себя в порядок. Побрившись, почистив зубы и помыв лицо, фокусник стал похож на более-менее нормального человека, после этого Джастин одел свой рабочий костюм и посмотрел в зеркало. -Так вроде так я похож на обычного фокусника... - думал Эрнест.
------->Улицы.

Отредактировано Джастин (2008-03-13 23:53:13)


Вы здесь » Загадки Архимага » Дома » Квартира Джастина