Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Анкеты » Хлоя Де Хоррор


Хлоя Де Хоррор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Хлоя Де Хоррор
2)Много...Офигенно много....Но выглядит она,как всегда,лет на 17
3) Вампир
                  (Лобаста-полукровка)

5)Франция,Париж,Поместье Де Хоррор
6)Все началось в один прекрасный(для кого-то) день в париже,когда,не поделив жертву,познакомились два совершенно разных человека...Вернее существа.
Это был чистокровный вампир Аллан и русалка-Фараонка Либертина.Конечно же,началась любовь-марковь и все дела.
Но самое страшное,конечно же,случилось после свадьбы,когда семейство,не сгвариваясь,завело первых детей.Родились не желательные девочки-близняшки,которых нарекли Мелиндой и Хлоей.Так как,дити были не самыми желанными,они не получили ни материнской заботы,ни отцовской любви.Можно сказать у них и жизни-то не было,они только существовали,осознавая свое одиночество и то,как они нужны друг другу.
Когда девочкам исполнилось по пять лет и они уже привыкли на раннем возрасте,что жизнь ужасна,а их родители-зло,предкам вдруг приспичело отдать кому-то все же свою любовь.В результате был создан еще один член семейства,который получал с тех пор лучший кусок.Теперь Мелинду и Хлою изводили не только плохие родители,но и младший братец,росший мажором,глупцом,тираном и становился с каждым днем все жирнее.
Близняшки,с первого дня рождения не знавшие счастя,держались друг друга,как могли.Они были единым целым.Но разница в возрасте давала о себе знать.Хлоя была старше на час и держалась на много лучше.Она была сильна характером,жесткая и выносливая,в то время как малютка Мелли являлась плаксой и,по сути,не могла повзрослеть никогда.Они учили друг друга выживанию в этом мире,но было слишком сложно.В результате бесконечных срывов и деяний родственников,девочки были отправлены в психиатрическую больницу.
Там  они провели около года,нападая на служебный персонал и загрызая  до полусмерти других психов.Мучения,страхи и желание выжить сопровождало их все это время,но медицина сделала свое дело.Их выпустили,но теперь они были не такими как раньше.Они превратились в овощи.У них не было никаких желаний,ощущений,эмоций.И так бы они и остались,если бы не семилетняя Мелли,в которой было слишком просто разжечь тот огонек,что вызывает детский смех  и что-то еще....Она и смогла вывести старшую сестру из транса.
Снова началась жизнь с долбанутыми родителями,но теперь стало гораздо проще.Девочки научилиссь забивать на такие проблемы,они повзрослели гораздо раньше,чем это происходит у обычных людей.
Переворот в жизни Мелинды случился через год,когда умерла Хлоя.Сестра,будучи отвратительным плавцом,утонула в реке.Отчасти в этом был виноват младший брат,котрый запустил в Хлою камнем,но об этом уже врят ли кто узнает...Мелинда по сей день вспоминает,как тогда стояла на берегу и смотрела,как медленно уплывает по реке тело сестры в каплях крови и с покалечиными конечностями.Как девочка бежала домой,роняя слезы и крича:"Хлоя утонула!Утонула!".Как она  каждый день прихоидла к озеру и спрашивала пустоту:"Хлоя,почему ты ушла?..."
   Это была действительно смерть.Но далее произошли события которых не ожидал никто,даже сама Хлоя.О том,что произошло так никто из семьи Де Хоррор и не узнал,да и врят ли узнает.
А произошло следующее.Тело Хлои Де Хоррор было подобрано сумашедшим магом,который посветил свою жизнь потому,чтобы оживлять мертвых.Хлоя-стала его первым удачным эксперементом.Сердце девочки умудрилось снова забиться.По началу,конечно,она не была нормальным существом.Это было обычное безэмоциональное зомби.Но время и трата сил психованного мага,позже переехавшего в Германию,дали результат.Хлоя стала нормальной.
Человек,ожививший ее стал для девочки отцом.и настоящим,не таким как Аллан.Характер Хлои был таким каким и должен был быть.Восстановилось в ней все,кроме знания о том,что произоло с ее семьей.На родителей и братца ей было плевать,но вот младшая Мелинда…..
Конечно,Хлое не дано было узнать,что с сестрой.
Так девушка росла.Очень долгое время она жила со своим новым отцом в Берлине,как обычная девушка.Школа…Колледж…Романы…Работа….Переезд в отдельную квартиру…Редкие нападения за терреторией города,с целью выжить и кража донорской крови в больницах…
7).Хлоя,в отличии от старшей сестры,была далеко не эмо.Да,она стала неформалом,слушала тяжелую музыку,но детские забавы были не для нее.Ее второе имя-сарказм.Циничная и пофигистка.Девушка,которая может прожить без парня,потому что слишком сильная.Если ей захочется,она сможет растоптать свои чувства.Лишь бы во благо.Все эти качества никогда не делали ее злой.Напротив,ее волновали справедливость,правда и все то,чего волнует любого нормального неформала.Когда Хлоя видела на улице хулеганов,отнимающих деньги у маленьких детей,она просто подходила и давала засранцам по заднице.Такое же происходило позже,но при попытке воров ограбить продуктовый магазин.Все получили по морде.
Если кто-то пытался обидеть ее или же просто загрузить,Хлоя начинала говорить агрессивно и всем своим видом показывая что с ней лучше не связываться.
В экстримальных ситуациях Хлоя выглдит ну просто как мужик.Если рядом кто-то начинает выть и скулить,это выводит ее из себя
«Кончай лить сопли,размазня!!»
Если человеку с которым она общается что-то не нравится в ней,она никогда не станет меняться.Это ее принцип.

8)Пожалуй главный недостаток-ее идиотская привычка не присматриваться к человеку.То есть,она внимательна и запонимает его действие до мелочей,но это в процессе общения.Но при знакомстве же,Хлоя делает поспешные выводы.Всегда.Она просто боится подпустить к себе не того человека.Хлоя постоянно  курит,а если у нее не остается сигарет,девушка впадает в жуткое истерическое состояние и это сразу видно,так что лучше ее не трогать в это врямя или просто купить ей сигарет.так можно заработать расположение.Хлоя любит выпить,но относится к этому с остарожностью.Иногда,она пытается привить людям свое субъективное мнение,забывая что этого не стоит бы делать.

9).Возможно кому-то внешность ее кажется странно,но все идут к черту.на голове у Хлои всегда ярко рыжие волосы,короткие и торчащие во все стороны.Девушка довольно высокого роста,фигуристая,но ее походка немного не соответствует женщинской.Ее глаза имеют ярко-красный оттенок,а кожа очень бледная.
Она любит носить почти что мужские костюмы,простую одежду.Джинсы,футболка или кенгуруха-постоянный тип одежды.Зимой появляется шляпа с козырьком и перчатки с обрезанными пальцами.Обувь-кеды или гриндерсы

10).Все знают

11) О_о

Отредактировано Хлоя (2008-02-23 02:29:35)

2

тынц...


Вы здесь » Загадки Архимага » Анкеты » Хлоя Де Хоррор