From [Mell]

1 Полное имя:
Кредл Джим Мортис

2 Возраст:
23 года

3 Раса:
человек

4 Искусство:
отсутвует

5 Место рождения:
Госпиталь Берлина

6 Биография(минимум пять строк):
18ого августа в семье богатых бизнесменов родилась девочка,названая именем Кредл.С самого рождения внимание родителей(Деймс Мортис и Ангелина Мортис) доставалось ей в минимальных дозах,так как и мама и папа всегда были заняты работой.У них было много денег по этому,ссылаясь на хорошее обучение,роидети оставляли дочь на нянек и домашних учителей.Как и любые отец и мать,они считали,что зарабатывая деньги могут обеспечить счастье своей дочери,но оказались не правы.
Восемнадцать лет домашнего обучения конечно же пошли на пользу Кредл.Она стала очень умной,образованой,культурно подпитаной,но осталась одинокой и грустной.Хотя отчасти благодаря этому она и стала тем,кто Кредл есть сейчас,девушка все же простила маме и папе их отсутсвие в ее жизни.
Сейчас Кредл работатет в собственном кафе в Берлине.РОдители никогда не ограничивали ее в деньгах,по этому открыть кафе было довольно просто.Хотя при таком раскладе ей удалось не стать мажором.

7 Характер (идеалов не существует помните об этом):
Кредл-истенный и настоящий гот.Она любит уединенные места,холодную красоту кладбищ,хотя людей не боится.Она спокойно идет с ними на контакт,хотя всегда скрывает свои эмоции.Не то,чтобы их вовсе не было,они еще как есть,только вот естественность свою Кредл прячет от всех глаз.Ей нравится быть похожей на куклу,ведь,по ее мнению,это пугает обычных людей.Но не смотря на одинакавое лицо без единого наменка на эмоции,девушка ни за что не чстанет лицимерить.Если человек ей не  нравится,то он сразу об этом узнает.
НЕльзя казать,что Кредл эгоистка.Конечно,она может многое сделать чтобы добиться нужной ей цели,но идти по головам она врят ли станет.
Одна из основных вещей,спасающих ее в трудную минуту является музыка.

8 Недостатки (страхи):
Кредл до жути боится своей внешности.Ее огромный недостаток в том,что она убивает часы на свой макияж,а без него не посмеет выйти из дома даже под прецелом двустволки.Девушка очень прямолинейна,что вызывает конфликтные ситуации.Грубо говоря,она не станет никому лизать задницу,даже при большой надобности.Для кого то это недостаток,но только не для нее самой.Но то,что Кредл обалютно не боится смерти,что  может крестному отцу средний палец показать,несомненно является недостатком.

9 Внешность(смотри пунтк 7):
О да.Она несомненно была красива.Чистое бледное лицо,ровный профиль,черные глаза.Все это скрывается под светлым тональным кремом,черными карандашами,тенями,тушью и помадой.На голове длинная копна темных волос,заплетенных в дреды,то и дело меняющие оттенок.Тело ее было ни худым,ни толстым,словом золотая середина.НОгти на руках всегда  идеально накрашены черным лаком.На пояснице красуется татуировка в виде спирали.
Она не очень высокого роста,но это скрашивают то каблуки,то высокая подошва.
В состав одежды входят только черные вещи,такие как накидки с капюшонами,футболки,джинсы,кеды,викторианские платья с карсетами,длинные юбки,кружевные рубашки,сапоги с цепями на каблуках или гриндерсы.Среди аксесуаров многочисленные цепочики,браслеты с шипами и ремни.

10 Способ связи:
ЛС,мыло,ася,агент
11 Личный ранг:
_-Колыбель Гадости-_