Правила боёв:

- Убивать персонажа без согласия на то игрока нельзя. Наносить ему урон несовместимый с его жизнью тоже, как следствие.

- Боев без ранений не бывает. Вечно уворачиваться нельзя. К тому же это глупо со стороны смотрится.

- Отыгрывать реакцию и эмоции за других персонажей недопустимо.

- То, что вы прописали точное попадание в цель является частичным отыгрышем за персонажа... это недопустимо. Сами подумайте: вы стреляли а он просто стоял? Так вы его лишили этих действий оставив стоять просто так. Этого делать нельзя.

- При боевке между участниками соблюдается строгая последовательность постов (ходов). Все действия, прописанные в этой последовательности являются фактически одновременными со всех сторон (то есть происходят в один момент). Последовательность в этот момент может быть произвольной (т.е. защищающийся может сам решить какое атакующее его действие следовало за каким), если в посте не обговорено строго что какое-то действие происходило после того-то и того-то.

- За 1 пост(ход) вы можете выполнить не более 4-х боевых действий (атакующего или защитного характера вцелом).

- На протяжении боя можно применять не более 3-х спосоностей персонажа. Применение способности в бою рассчитывается как 3 действия из 4-х возможных за ход.

- Оружие противника разрешается выбивать из рук и ломать/корежить/выбрысывать/уничтожать и подобное. НО это действие приравнивается к 2-м ходам из 4-х возможных.

- За 1 ход вы можете атаковать не более 2-х противников, как и быть атакованным не более, чем 2-я противниками одновременно.

Администрация форума