Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Флуд » Флудерка #1


Флудерка #1

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

ДА будет ФЛУД!  :big_boss:  *сказал админ и первого себя забанил за глупость*

2

Добрый вечер,дамы,господа,дети и прочая нежить.Сегодня впервые на арене мы представляем вам мега интерактивную флудилку с потрясающим веб дизайном.Значит проходите,распологайтесь и флудите,флудите,флудите пока тема не будет забита и не выкенится в "архивы".
В нашей потрясающей флудилке вы можите найти:
-круглую комнату в готическом стиле с двумя диванами,кофейным столиком и креслами.В углу стоит тумбочка в которой есть чайник и кофеварка.Над ней же есть пара разеток,чтобы закепятить воду и зарядить ваш сотовый телефон.
-маленькая отдельная коморка с мягкой кроватью.Вы можете прекрасно выспаться на наших мягких флудильных подушках и шелковых черных простынях,прекрасно поесть(не оставлйте крошек) или построить небольшую крепость.Секс?А зачем вам секс во флудилке?))
-замечательная ванная с джакузи,душевой кабинкой и разными сортами дорогих шампуней для вашей восхитительной флудильной гривы,чашуи и прочего
-кухня.Тараканы,плесень,пустой холодильник,все для вашего удобства(нам не хватило денег на обустройство кухни,все деньги ушли на тумбочку)

3

Мелинда написал(а):

или построить небольшую крепость

Крепость? на кровати??? даа.... До такого мое больное воображение пока не дошло))

Мелинда написал(а):

Секс?А зачем вам секс во флудилке?))

Секс это еще ладно... А вот Яой и Юри во флудилке это было весело))))

Мелинда написал(а):

(нам не хватило денег на обустройство кухни,все деньги ушли на тумбочку)

Мама скока же стоит эта тумбочка? Придеться нам есть шампуни их ванной))))

И вообще - "зашел во флуд и упал на диван. " - я тут плаваю)))

4

*сидит в сомом темном уголке, на кресле, закутавшись в плед*
Брррр.... не надо мне про воду.

5

Трисс Фленеган
Да и мне тоже. Я за эту неделю только пью. И съел всего три бутерброда (за неделю)))) Еще немного и вода будет литься отовсюду)))

6

Воссивая в позе увявшего лотосса на диване,чешу в затылке
-Мор,Чувак,ты пьешь только воду или чего по крепче?Если да,то даже не знаю завидовать или нет.Питть бросила довольно давно,а ведь хочется!Но когда нюхаю что-то где градус достигает хотя бы 10,меня сразу тошнит.То есть,я хочу,но мне не хочется.ПАРАДОКС

Из наушников плеера рвутся звуки гитары и Цоя

7

Мелинда
Я пью, чай, воду и сок. Ибо болею и требуеться поглощать много жидкости. А пить я тоже давно достаточно бросил. И даже не хочеться как-то. Но меня не тошнит от выпивки. Вот на новый год выпил и нормально.

И вообще это я только веду себя так как будто под кайфом а на самом деле я не по этому профилю.

8

Мор

И вообще это я только веду себя так как будто под кайфом а на самом деле я не по этому профилю.

- Знаем мы вас, пацифистов...
*хитро щурится*

9

Мор
бользнь...отстой...месяц в больнице с пневманией повалялась,на всю жизнь болеть надоело...задница от уколов просто раскалывалась...брр...это было жестоко...еще,когда я пыталась спать днем после процедур,приходили каки-то женщины и дергали меня за плечи и кричали:"пойдем!!на русский!!(математику,английский,историю..)"  так сильно злило.На это все только один вопрос был:ВЫ КТО?!  больница от слова БОЛЬ а там по школьной проге заставля.т  заниматься...и слова "на первом курсе" ничего этим порождениям совка не говорят....

10

() _ ()
^ . ^                  Ржунимагу!!!Мелл-еб*нько...А вообще ЭТО Мышка! ^^
(>  <)

11

Ыть... Обновить чтоле флудерку, пока делать нечего-) :rolleyes:

12

Красноречиво почесывая в затылке
-Ты хочешь сделать ремонт??

13

-Я похожа на строителя?^^ Ну... Почему бы и нет-)
*улыбаитсо*

14

Не надо...все равно тут никто не торчит...О!Давай устроем праздник!
Откуда ни возьмись появляется огромный шокаладный торт и пара вилок
-ММ...с вишенкой.Наслаждайся

15

*чорт, соблазнили*
-Благодарствую х),- *берет одну из вилок и принимается за правую сторону торта*- Я вот думаю... Переделывать анкету Келю или оставить все как есть -____-

16

Если честно...я не помню какая анкета была у Келя.Я помню волшебное творения Сасори,а вот Кель...по моему я с ним так и не пообщалась.Или нет?

17

Мееел!)
Кель и Сасори это одно и тоооже х)
Так вот, о чем я собственно... Пароль не подходит нивкакую-) Я не могу зайти за него.

18

оппа....че то я где то пропустила...слушай,я пока за хлою играть не имею возможности,по сему оставь келя на потом,я когда переду уже нормально смогу играть.Щас пока завалы итак.Ладно?

19

Ладушки, я не против-)
А то у меня уже мания по созданию нового перса вырисовывается.
-___-

20

что за новый перс?
хм...хотя стоп.Я на следующей неделе восстановлю Хло.Так что не торопись.Кстати.Пароль у тя не подходит потому что ты новым поролем на Сасори заходишь.А тебе надо на Келя.Я пожалуй щас на Сасори тебе новый пароль поставлю.Какой хочешь?

21

*нефтеме* ты меня переименовала?)
Вообще у меня много источников вдохновения х) Правда тут наруто не прокатит, ибо я как посмотрела по старым анкетам в свалках тут уже есть игроки такие... Не один в один конечно, но красиво... Или это один игрок? Хз в опщем, ладно.
Да что-нибудь на этот раз разумное, светлое и доброе-)
Хотя получится как всегда.

ЛСшку отправила-)

Отредактировано Витторио (2008-02-12 21:03:41)

22

это все одна и та же автор))это все кукла
я не меняла имя!Просто тут есть Кель и Сасори.Я поставила пароль на Келя.Два перса зарегено

23

А... эм... буду знать XDDD

А я как всегда удачно попадаю на уже существующие ники-) Это судьба такая-)

Кстате... Есть способ как отвязаться от навязываемой мне бурной деятельности? Если я вовсе не хочу отыгрывать кипучую страсть на каком-то непонятном форуме с пассивом и воплями "Ну возьмииите меня!"? :confused:

24

и не надо))не хочешь-не заставляем

25

Та подруга предлагает ж-) Обидитсо ещё...
Мне тут вручили образчик анкеты и я поняла что от судьбы не уйдешь -___-

26

зря ты так)))не надо отыгрывать пассив  если не хочешь.Потому что есть актив!))

27

Мелинда
*скулит* я здесь хочу х)

28

Гы... и че все замерло?

29

Трисс Фленеган
Ну... Я пока соавтора своего - то есть Леди - жду -_____-

30

надо этой Леди ЛСшку отправить,а то она то ли забыла,либо просто прикалывается


Вы здесь » Загадки Архимага » Флуд » Флудерка #1