Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Серое здание » Палаты


Палаты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

2

Дюма не любил это место.
Здесь он всегда чувствовал себя подавленным. Тут было страшно.
И дело не в серых холодных стенах, чугунных решетках на окнах и капающей с потолков гнилой воде.
Энергетика, которая исходила из этого места угнетала и он до сих пор не мог понять, отчего возвращается сюда почти каждый день.
Должно быть все же верно правило, что убийца всегда возвращается на место преступления..
Шагая по пустым холодным коридорам Дюмах ощущал себя еще более подавленно. Ему чудилось, что больница вновь ожила. Туда сюда бродят несчастные психи, к которым он никогда не относился, однако был вынужден находиться среди них. Вон очередная призрачная сутулая тень с улюлюканьем проносится мимо, поднимая брызги из гнилой лужи посреди коридора. Это был тот самый парень, который возомнил себя киборгом. В его нелепых мечтах он летает над полом, есть батарейки и медленно умирает от истощения. Что он сделает? казалось, он умер еще 5 лет назад?
Тряхнув головой Дюмах прогнал наваждение. Оставался лишь неприятный осадок и чувство, что он тут не один. Они все до сих пор тут.
Свернув на полпути Дюмах медленно, словно нехотя шагнул в одну из палат, чье окно выходило прямо на кладбище, принадлежавшее психиатрической больнице.
В этой палате все оставалось по прежнему. Психиатрическая больница никогда не располагала особыми средствами, потому на всех больных коек обычно не хватало и кому-то приходилось довольствоваться лишь матрацом.
Взглянув на тощий кусок ваты, запакованный в тонкую простыню, заляпанную кровью, Дюма судорожно вздохнул и переместил взгляд на железную койку. Вздрогнул. Отвернулся и занялся лицезрением того, что когда-то заменяло ему и его соседу по палате туалет.
Совершенно все в этом месте вызывало у него рвотные позывы. Так почему он продолжал приходить сюда и сидеть тут все ночи на пролет?
Не брезгуя собственной засохшей кровью на простыне, Дюма сел на свою бывшую постель, избавился от цилиндра, трости и уставился в разрисованную собственной рукой стену.
-Forever loving Jah

3

Хлопнув тяжелой потрескавшейся от времени дверью,Эл тенью проскользнула в запачканый,пыльный коридор.Тут было холодной и сыро,по-этому ее руки моментально покрылись  мурашками.Из всех щелей белой стены дул сквозьняк,а за окнами в палатах выл ветер.
Девушка,стяхнувшая по дороге в больницу последние капли опьянения,покрепче закуталась в футболку,на сколько это было возможно,медленно зашагала по кородору.ЕЕ путь лежал через темные тунели,в которых теперь жили одни пауки,вверх по лестнице,чудом еще не развалившаяся,до 59ой палаты.Именно в той комнатушке вид из окна  был самым красивым,да и луна освещала почки каждый угол помещения.Собственно говоря,из окошка виднелось прибольничное кладбище,не казавшееся Элеонор страным,загадочным и мистическим.Будучи убежденной атэисткой,девушка не верила ни во что,связанное хоть на миллиграм со всякими душами,богами и прочим религиозным бредом.Ей было достаточно того,что она почти во всех подробностях знает содержание Иеговских брошюрок.
Место захоронения мертвых она хоть и не стала бы беспокоить почем зря,но никто не мог заставить ее поверить,что груда полуразложившегося мяса встанет из могилы,чтобы отомстить за вандализм.Даже,если и есть душа,то вряд ли она витает где-то рядом и рассказывает о забытых в спрятаном сейфе деньгах своим живым родственникам.Человек умер.А значит его никакая сила вернуть не может.
На секунду Эл ост ановилась в нескольких шагах от двери своей любимой палаты.Что-то заставило покраснеть ее левую щеку,да что там,просто запылать жаром.Это означало,что явно происходит что-то не то.Такая вещь проявлялась каждый раз когда ее ждала какая-нибудь гадость.Например когда она придумывала прогуливать уроки,а отец собирался заглянуть в школу или прочее в таком духе.Как говорится,задницей чувствовала.
-Ну нет...
Прошептала девушка и усмехнувшись открыла дверь в коморку.Наверное ошибка.Это ведь самое безопасное место в мире,ничто тут не тронет маленькую девочку....

4

Кадры из не столько отдаленного как хотелось бы прошлого мелькали перед глазами с устрашающей скоростью. В памяти всплывал каждый день, какждый час, каждая минута проведенная в этом ужасном месте.
Где-то снаружи в коридоре послышались тихие шаги, заставившие Дюма вынырнуть из воспоминаний и метнуть взгляд на железную заржавевшую дверь. В маленьком зарешеченном окошке двери мелькнула тень и Дюма, подгоняемый интуицией вскочил с матраса и прижался к одной из стен рядом с дверью.
Прошло несколько томительных секунд перед тем как ручка двери противно скрипнула и тяжелая железная пластина придавила мужчину к стене, позволяяему лишь через окошко видеть что происходит в палате.
Брови педофила удивленно дрогнули, когда он понял кто, шаркая ногами вступил в помещение. Кислотно-рыжие волосы,хрупкая фигурка, рюкзак.
Элеонор..-осознал Дюма, которому было страшно тяжело дышать, ведь его весьма конкретно прижало к стене, но он не решался шевельнуться, чтобы не выдать свое присутствие.
Вместо этого он внимательно наблюдал за тем, как Элеонор скинула рюкзак с плеча, швырнула его на койку, подошла к окну. Любуется на кладбище?
Он прищурился, напрягая зрение, чтобы получше рассмотреть объект вожделения. Такая маленький, совсем крохотный ребенок. Самый очаровательный из всех, которых ему доводилось видеть. Так хочется обладать подобным сокровищем.
Прямо здесь и сейчас.
Судорожно вздохнув, Дюма оттолкнул от себя дверь и та с оглушающим скрипом и грохотом захлопнулась.
Резкий разворот и замеревший на месте Дюмах снова встретился с огромными кристально-чистыми глазами, которые на этот раз излучали откровенный страх.
Толи еще будет,-подумал мужчина, завороженный видом Элеонор в ярком лунном свете..

5

Черт тебя подери...
-Черт тебя подери!
Это и еще пара звонких матов,которые прозвучали бы на весь этаж,если бы дверь была открыта.
-Что ты тут,мать твою,делаешь?
Фраза прозвучала с менее очевидным наличием страха.Скорее в ней чувствовалось облегчение.
Эл поспешно отошла от окна  и  схватила рюкзак.В висках стучало,перед глазами проносила картина ее длительного побега через город,который произошел минут пять назад от силы.И она убегала именно от этого парня.От этих черных,блестящих глаз.И теперь он здесь.Когда он успел?Зачем явился сюда?Следил за ней?Но она ведь бежала,бежала через самые ебиня этого проклятого города,плутая как это только возможно.Совпадение?Сейчас проверим.
-Так что ты тут делаешь?
Невыносимо хотелось убраться из этого жуткого места

6

-Что ты тут,мать твою,делаешь?
Тонкая черная бровь удивленно изогнулась, после чего мужчина слегка прищурился, отчего лицо его приобрело раздраженное выражение, которое через некоторое время сменилось на приторно-дружелюбное за счет легкой улыбки.
Дюма не ожидал увидеть ее тут. Ни за что в жизни он не подумал бы, что это милое создание сунется в столь жуткое место. Ей-богу, кого Дюмах тут только не видел! Даже одного из бывших пациентов психушки - мальчишку эмошной наружности, чей цвет волос, кстати говоря, очень напоминал токсично-рыжую шевелюру Элеонор. Бывали здесь и сатанисты и готы и даже секта каннибалов..
-Я..-хрипло начал Дюма и поморщился - голос его в крохотной палате звучал черезчур гулко, что похоже еще сильнее напрягло малышку Элеонор,а потому он решил говорить тише, - здесь отдыхаю..
Не слишком удачный ответ,-дало немой ответ выражение лица жертвы. И правда, трудно представить, что в таком месте можно "отдыхать".
-Я хотел сказать.. я порой провожу здесь время..,-закончил он, на мгновенье переведя взгляд на окровавленный матрас.
Ничего более вразумительного Дюма ответить не мог. Не так часто ему приходилось объяснять своим жертвам какого черта они пришли в заброшенную психушку. Чаще он просто приступал к своему грязному делу.. Однако, сейчас Дюмах тянул с этим. Мужчине хотелось пообщаться с девушкой подольше, прежде чем она возненавидит его а после чего, конечно, умрёт.
Чтобы скрыть недоумение мужчина перевел взгляд фанатично поблескивающий глаз на рюкзак Элеонор, после чего его взгляд против всякой воли скользнул по ее волосам, лицу шее, груди и, неловко вернувшись к глазам остановился на губах.
-А ты что здесь забыла?-хрипло мурлыкнул Дюма, улыбнувшись краем рта,-И почему ты так поспешно сбежала от меня? Ты меня что, боишься?

7

Она не знала что ответить.Это мерзкая ухмылка вызывала панику,страх,желание проволить сквозь битон,бежать из раздолбаной обители наркоманов.Девушка попыталась сделать сосредоточеный взгляд,спрятать вглубь своего сознания боязнь черных глаз,лишь бы только он не понял всю правду и серьезность ситуации в сердце Элеонор.
-Я...
Пауза.Еще мгновенье чтобы сформулировать ответ как можно жеще.Сейчас Эл так ответит,что у него поджилки задрожат и парень и близко не смеет сунуться к ней!
-Я гуляла.
Браво!Вот он уже обделался от страха и убежал подальше.Молодчинка,Элли,так держать.
-Я не боюсь тебя,что ты,нет.Я сюда прихожу иногда просто посидеть,да.А ты чего тут тусуешь так поздно?...Бенджи будет волноваться.
Акцент на последнюю фразу.Элео припродняла бровь и стала внимательнейшим образом наблюдать за реакцией Дюма.Что-то сейчас она должна увидеть в этих разящих хитростью маслинах.Любой сдвиг от пидарастической нормы,любая не похожесть на то,чо из себя представляют все ее друзья с нетрадиционной ориентацией ...и нужно будеть уносить задницу.Прыгать в окно,сорвать сдверь с петель,все что угодно!
Это был не просто человек.Первое.Он с невероятной скоростью удерал от полиции.Но полиция всегда цепляется к наркоманского вида неформалам.Второе.Он повел маленькую девочку в кафе за свой счет,напоил ее и сам наплся.Но разве это плохо?К тому же,его все видели,да и Бенджи его бойфренд...По ее мнению.С этим никто не соглашался.
-За мной сейчас приедет моя мама,-навсякий случай добавила девочка,-Минут через пять.
Конечно это была не правда.Но ей просто не хватало доводов в положительную сторону татуированой морды.Она действительно боялась за свою задницу.
Эл продолжала наблюдать за выражением лица Дюма,а левая щека продолжала пылать как на пажаре

8

-Я..
Пауза, позволившая Дюма понять, что девочка в тупике. Она сбита с толку, не знает что ответить. Прячет взгляд.
Да, определенно девочке совсем не по себе.
-Я гуляла..
В очередно раз черная бровь изогнулась в немом вопросе.
-Я не боюсь тебя, что ты, нет.
"Ага, как же.."-подумал Дюма, желая притянуть к себе взгляд кристально-чистых глаз.
-Я сюда прихожу иногда просто посидеть,да.А ты чего тут тусуешь так поздно?...Бенджи будет волноваться.
Как четко она сделала акцент именно на этой фразе. Маленькая девочка похоже уже понимала что связалась далеко не с самым обычным человеком  с нетрадиционной ориентацией. Сейчас многое зависит от того, что он скажет сейчас в этот самый момент и это было легко понять по внимательному взгляду девочки.
-Хм..-Дюма пожал плечами и, стараясь походить на гея хотя бы немного, - Бенджи давно привык к моим маленьким страностям..
Интересно, сработало? На всякий случай стоит закрепить возможный успех,- Даже интересно, как ты узнала что мы..-нет нет нет! я ни за что это не скажу!- Мы ведь обычно не подаём вида... хм.. он сам тебе сказал?
-За мной сейчас приедет моя мама, минут через пять.
Дюма улыбнулся. Какая наглая ложь! Чтож, есть великолепная возможность сыграть на этом и оттянуть время.
Мужчина пожал плечами и, двинувшись к выходу и облокотился на дверь палаты.
-В таком случае тебе лучше оставаться здесь до тех пор, пока твоя мама не подъедет к больнице. Дело в том, что помимо нас с тобой есть весьма большое количество людей, любящих прогуляться по психушке и чаще всего это ее бывшие пациенты..
Произнеся эту фразу Дюмах не смог сдержать дрогнувшую интонацию в голосе о чем сразуже пожалел.

9

-А...Да.Пожалуй.
Немного успокоилась,но сердце продолжало учещенно биться,а щека краснеть.
Эл плюхнулась на матрац и положила свой рюкзак на колнени,судорожно сжимая его руками.Судя по всему Дюма пронюхал неверность ее информации по поводу приезжающей матери.Это плохо.Оень плохо.
-Так..О чем поговрим пока я жду маман?
Без особых усилий девушка выкроила на лице дружелюбную улыбку.Это не должно было показаться наигрышем.Просто обязано.По крайне мере,если сейчас он поверит в действительность радушия Эл,то уроки театрального мастерства прошли не даром.
Некоторые странности...Разве любовь к поздним прогулкам по психушкам для голубого это маленькая странность?Кажется для Бэнджи опаздовать на вкусный ужин с вином "Голубая долина" должно было бы показаться просто дурной привычкой...
Рассуждая над этим,Элли весьма развесилилась и,кажется,совсем  успокоилась.Теперь можно было и понаглеть.
-Ну..А как насчет наших посиделок в кофейне?Наша маленькая романтическая сцена не вызвала у твоего жениха,-она слегка склонила голову на бок и,прикусив губу,улыбнулась,-слишком много негативных эмоций?А то,он еще и подбросит мне таракана в кофе...
И тут девушку поситила наизабавнейшая квартира.Это Бенджи натравил на Дюма фрицев в форме за его еще какую-нибудь измену и мужик ,сломя голову убегал от них про крышам города.
Элеонор прыснула.
-И вообще,-продолжила она поблескивая глазами,-Тебе не мерзко было целоваться с ДЕВУШКОй,да еще и на столько маленькой,мм?

10

Вопросы Элеонор один за другим ставили Дюма в тупик и заставляли со всей серьезностью подбирать слова.
Удивительно даже, как увлекся он этой игрой что почти даже забыл о своей главной цели на этот вечер.. Однако стоило Элео открыть рот, как Дюма вновь овладела прежняя фанатическая идея вкупе с нарастающим возбуждением.
-Ну..А как насчет наших посиделок в кофейне?Наша маленькая романтическая сцена не вызвала у твоего жениха слишком много негативных эмоций?
Дюма закусил губу. Вот теперь был его черед прятать глаза, которые от воспоминаний о "маленькой романтической сцене" наливались нездоровым блеском.
Опустив взгляд Дюмах оторвался спиной от двери и медленно, скрывая порывистость уселся рядом с Элеонор.
-Думаю, если бы Бенджи заметил, он не оставил бы вживых ни меня, ни кафе,-мужчина усмехнулся и взглянул на Эл,-но за себя можете не волноваться, к девушкам Бен гораздо снисходительнее чем ко мне..
Вот он уже думал что справился с очередной проблемой, как неожиданно возникла новая, еще более сложная.Следующий вопрос подействовал на Дюма гипнотически..
-И вообще,-промурлыкала Элеонор, заинтересованно уставившись блестящими глазами на своего будущего мучителя,-Тебе не мерзко было целоваться с ДЕВУШКОй,да еще и на столько маленькой,мм?
-Эээ.. ну...-Дюмах застыл. В то же мгновенье он попытался определить насколько тот поцелуй можно было бы назвать мерзким. Не определенно таких ощущений мужчина еще никогда не испытывал. Возможно, это было бы даже лучше чем секс. А ведь дело все было в том что это был первый взаимный поцелуй за последние четыре года..
Губы Дюма дрогнули и помимо воли растянулись в слабой улыбке..

11

-Оу,-протянула Эл на американский мотив,-Даже так.
Ее щеки вновь залились румянцем,но уже не от предчувствий опасности,а от стесняющего чувства,что принесла его улыбка...И все таки,не смотря на все,он казался милым.Действительо милым.Он чем-то напоминал Элео ее отца.Только без дурацких круглых очков и щетины.И с куда меньшей пунктуальностю в глазах.
Девуке вдруг показалось,что она е прочь выпить еще пару отверток и устроить обнимашки-целовашки  подобно той,что была в кофейке.
Вообще-то...Ей было стыдно и одновременно гордо за свою особу.Девченка,которая едва узнала что такое первая минструация,пьющая при этом и ругающаяся как сапожник,торчащая ночами напролет в потрескавшихся от времени больницах и умудряется не то,что заинтерисовать преступника-гея сорока с копейками лет,но еще и увести его от Бэнджи!Ну..как сказать увезти.Ладно,хорошо,просто заставить проявиться внимание к себе куда больше чем к возлюбленному.Удивительные вещи!
Элеонор облегченно вздохнув опустила рюкзак на холодный пол,как вдруг у нее в голове словно молния сверкнула.Она наморщилась и стала внимательно вглядываться в глаза Дюма.
-Почему ты,-яростно процедила девушка,-няньчишься тут со мной?Думаешь если я напилась в кофейне,то за мной нужно теперь хвостом бегать и спасать от чего-то?Изволь,я хоть и младше тебя,но глупая.
Она созирцала пару секунд как брови мужчины удивленно изгинались,а потом продолжила:
-Ну конечно!К чему бы еще,скажи,взрослый мужик будет таскаться за девочкой?Да еще и гей!Тебя прос о не могло заинтерисовать ничего во мне,не так ли?

12

С всепоглощающим интересом Дюма наблюдал за тем как его многозначительное молчание заставило девочку густо покраснеть. Похоже, возможно у него будет шанс еще раз почувствовать ответ на свои желания.
Стоило девочке отвести взгляд в сторону, как Дюма незаметно придвинулся к ней ближе и слегка навис над маленькой хрупкой фигуркой. Боже, сколько же все-таки очарования в этом милом создании. У дюма просто не хватало ни слов ни мыслей чтобы описать отношение к ней. Каждая мысль сводилась к тому что он просто ХОТЕЛ ее. Дико, как безумное животное.  Просто хотел и все. Однако, конечно, чтобы получить такое сокровище мало быть просто милым и обворожительным. Она просто испугалась бы и, конечно же отказалась, но если можно смириться с отказом разумом, то инстинкты уже не слушались, а значит мозг уходил на второй план.
Неожиданно идилия была нарушена. Только что мягкий застенчивый взгляд девочки в одну секунду уже сверлил его, словно две ледяные иголки.
-Почему ты няньчишься тут со мной?Думаешь если я напилась в кофейне,то за мной нужно теперь хвостом бегать и спасать от чего-то?Изволь,я хоть и младше тебя,но глупая.
Удивленно вскинув брови Дюма смог осознать лишь одно - женская логика зарождается в самом детстве и горе тому, к чему она решит приложиться.
-Я..
-Ну конечно!К чему бы еще,скажи,взрослый мужик будет таскаться за девочкой?Да еще и гей!Тебя прос о не могло заинтерисовать ничего во мне,не так ли?
Неожиданно Дюмах улыбнулся. Феромоны, которые в ярости испускала Элеонор в одну секунду свели мужчину с ума. Натянутая на пределе цепь наконец лопнула  и..
Ничего не ответив Дюмах поступл так же как и в кофейне. Он просто схватил тощие ручки Элеонор закинул их себе на плечи и прижав к себе тщедушное тельце, вцепился в губы девочки жадным поцелуем, обжигающим ее с ног до головы..

13

Никакой уверенности в том,что это была лишь игра.Сомнения в оринтации Дюма как ветром сдуло.Он не гей.
Но это пришло в голово девушке лишь спустя несколько секунд ответа на вновь неожиданно случившийся поцелуй.
Он был не такой,как с теми пятнадцатилетними прыщавыми подростками,с которыми Эл доводилось встречаться.Он был уверенный,страстный,полный такого подтаевшего очарования.Но к хорошему нельзя привыкать,если речь идет о едва знакомом мужике в заброшеной темнице психических болезней,где нет полиции,родителей и друзей.Вообще никого нет.
Оторвавшись от темных губ мужчины,Элеонор отвела взгляд и потянулась руками к рюкзаку.
-Оу,оу,мистер,придержи коней,-процедила она,вставая с матраца,-Ответ на мои негодования конечно оригинальный,но...О,кажется мама уже подъехала.Пойду встречу ее.
Девушка,пряча глаза двинулась к выходу из коморки и уже почти дотянулась до дверной ручки,как вдруг почувствовала на своем плече ледяную ладонь.Развернувшись,она выдавила из себя смешок
-ах,прости,я не попращалась!Какая ворона!
Попытка судорожно дергать железную дверь окончилась провалом,когда Эл придавило весом Дюма к стене
-Ммм,как насчет того чтобы встретиться еще раз как-нибудь в кофейне?В следующий раз я угощаю,будь здоров!
Девушка скользнула вдоль стены,но ее запястье было заковано чужими холодными пальцами.Бросив страх к чертям собачьим,Элли посмотрела прямо в черные зрачки педофила
-Тебя видели мои друзья,-холодно прошипела она

14

ООС: Расдость моя, ты трахалась давно?)) С каких это пор у перевозбужденных мужиков холодные руки?)) Все как раз таки наоборот)))

-Тебя видели мои друзья!-испуганное шипение заставило Дюмах почти печально улыбнуться. Вот так. Так было с каждой непутевой девченкой, попавшей в его паучью сеть. Как и все они сейчас Элеонор пахла ужасом от понимания того, в какую передрягу попала по собственной наивности и что сейчас с ней будет..
Еще немного и она, как и все прочие возненавидит его. Начнёт дико кричать, царапать бледную кожу, судорожно бить его по лицу и прочим уязвимым местам только бы вырваться из этого ада. Нет, тут никакая мама уже не поможет..
-Друзья?- спросил Дюма, с улыбкой очень гармонирующей с хищным взглядом,-Это те трое невминяемых подростка, которые отключились еще до нашего ухода? Думаю Бенджи, как официант, обслуживающий нас, сможет подтвердить что свидетели из твоих друзей некудышные.
Хотя Дюмах и выглядел очень самоуверенным, однако.. помимо троих подростков в кофейне было очень много людей и многие из них обратили внимание на странную парочку, сосоящую из мужчины лет тридцати и его очередной малолетней подружки..
Впрочем до этого получалось все же как-то избегать полиции, верно?
-Прекрати,-с досадой услышав в своем голосе извиняющиеся нотки, сказал Дюма, за руки прижав Элеонор к ледяной стене,-Твое право, можешь думать что будет завтра..
Мужчина резко отстранился и, потянув Эл за собой толкнул ее на измазанный в крови матрас. Интересно, могла ли Элеонор догадаться о том, что кровь эта появилась здесь всего пару недель назад, когда бывшая жертва полостнула педофила по запястью карманным ножиком. Рана, лишь недавно начавшая заживать, до сих пор выглядела не лучшим образом а потому была скрыта за бинтами.
..Но сейчас..-он вновь выдал вместо ответа слабую улыбку, после чего скинул с плеч пальто.


Вы здесь » Загадки Архимага » Серое здание » Палаты