Максимальное количество предупреждений – 3. Первое – на личку Вам присылают вполне дружелюбное сообщение с разъяснением того, что вы сделали не так. Второе, как вы догадываетесь, уже хуже. Третье – аналогично. А после наступает БАН.
Письменные предупреждения заносятся сюда – количество, повод, какому игроку проставлены. Заносятся с цитатой. Или же с подробным объяснением.
Устные следуют за незначительное, не тяжелое нарушение правил. Три устных предупреждение – вы получаете одно письменное.

За что могут подставить предупреждения (письменные):
1. За оскорбление участников форума, за разжигание межнациональной розни, спор с администраторами, которые, как известно, вообще-то всегда правы. Именно они создают этот форум таким, каков он есть. Если вы хотите что-то предложить – не кидайтесь с криками и угрозами а спокойно оставьте заявку в соответствующей теме. С модераторами тоже спорить не принято, но если уж дело зашло слишком далеко – решите эту проблему с администратором
2. За флуд в служебных и игровых темах. Приспичило что-то сказать от себя – припишите это в посте под «ООС» (но тоже увлекайтесь не сильно – решите проблему по ЛС или во флудилке). За посты состоящие из одних «ООС» так же ставятся предупреждения.
3. За убийство чужого персонажа без его разрешения.
4. За всемогущество, действие не в соответствии с тем что прописано в вашей анкете. Например, у вас не описано что вы владеете основами некромантии, но в игре это у вас невесть откуда берется. Да ещё и приобретает пугающие по величине формы.
5. За рекламу во всех темах кроме специальной (это вообще сразу карается банном), и рекламу по ЛС. За рекламу эротики и порнографический сайтов естественно тоже. Приемлемым считается что-то по теме «Юмор» в соответствующей теме и этому подобное. Но ролевые игры рекламируются в строго отведенном разделе.
6. За очень короткие посты в игровых темах – они, напоминаем, должны быть минимум пять строчек. Так же за посты состоящие из бессвязного набора букв или смайлов.
7. За отыгрывание чужого персонажа. Например, в бою вы написали что дали ему по челюсти, он не успел увернуться, и вы вообще послали его в нокаут он потерял сознание. Для таких случаев есть арбитры, или же это согласовано с вашим противником. Исключения при отыгрываниях – НПС. С ними вы делаете что хотите, но тоже не стоит писать, что вот вы захотели, и все они набросились на вашего оппонента.

Сей список составлен Карен Гордон.