Вейлы-Могут быть только девушки. Обладают неземной красотой,но в магии очень слабы. Могут подчинять мужчин своей воле. Безобидная раса...Чаще всего светлые,бледная кожа,голубые глаза... НЕ могут быть некромантами, личами, демонологами

Вамп-Могут быть только девушки. Сервозны,вамп это одна из разновидностей вампиров. Они не так красивы как вейлы,в магии слабы. Приносят вред окружающим с помощью других. Питаются энергией,магической силой,плотью и кровью мужчин. Врдная и противная расса,хотя вреда особого не несут. В основном тёмные,брюнетки дальние родстенницы исвудских ведьм. НЕ могут быть Целителями и друидами,

Сквибы-могут быть как мужчины,так и женщины. Сквибы в основном больние маги,с недостатком магической энергией и сами они принебрегают магией. Раньше считалось,что если сквиб дотронется до воды,то вскоре она начнёт цвести,а в деревни сквибы приносили чуму. Сами сквибы несчастны и приносят беды. Одним только злым словом они могут проклясть кого-угодно. Расса которая может нанести очень большой вред... НЕ могут быть целителями

Эльфы-Самая древняя раса. И самая чистокровная. Эльфы не принимают в свои ряды никого кроме себе-подобных. Они великолепно владеют боевыми искусствами. Холодны,расчётливы и смелы. Магия эльфоф тесна связана с магией природы. Благородная раса, "лучшая защита-нападение!" Не могут быть Некромантами, личами, демонологами.

Оборотни- Достаточно сильные маги,но больше расчитывают на грубую физическую силу. Харезматичны и агрессивны. Каждое полнолуние обротень становится волком и не может этому сопротивляться. Оборотни никого не признают кроме себя,особенно острые отношения с вампирами. Агрессивная раса,которая наносит большой урон. Ограничений нет но оборотни лишены магических бонусов искуств.

Вампиры-Возможно некотрые родственники со сквибами. Не видят своего отражения в зеркале,могут погибнуть только от холодного серебрянного оружия или святой воды в не зависимости от искусства. Магией в основном не пользуются,живут засчёт чужой крови. Из-за её недостатка так же могут погибнуть... Нейтралитетная раса,которая думает только о своём пропитании. НЕ могут быть целителями, Провидцами, друидами, шаманами.

Ангелы-набожные и с крыльями. Соответсвенно могут летать,несут Божий дар... Почти никогда не думают о себе,помогают другим жить... И мыслят о будущем в целом. Самая сильнейшая раса в плане магии! асса вреда икогда не принесёт.... НЕ могут быть некромантами, личами, демонологами, пиромантами. (наложено ограничение в количестве персонажей данной рассы)

Демоны- Падшие ангелы,кторые потеряли половину своей силы. Идут во славу Люцифера. Стараясь принести как можно больше вреда. Эгоисты по натуре и готовы перегрызть друг другу глотки. Магию они любят и никогда не поленятся её использовать,эстеты.  Самая агрессивная раса после оборотней. НЕ могут быть демонологами(демон демонолог странно не правда ли?) целителями, друидами, шаманами.

Люди- Простые маги. Эта расса лишена бонусов или штрафов. Нет ограничений к искусствам.

Отредактировано Карина Де Силуа (2007-01-06 15:09:12)