Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Святая вода в серебряном граале...


Святая вода в серебряном граале...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Или дневник той, которая проклянёт вас...

2

Мы-дети любви пропавшие в дебрях
Дремучих славянских лесов.
С крестом на груди, с повадками зверя
И с дерзостью бешенных псов...

Мы ценим других читая некролог
У серой могильной плиты.
И топчем живых,мол век наш не долго,
На всех не найдёшь доброты.

Мы наших врагов венчаем на царство
И ждём благодати с небес.
Там потом будет не так как здесь...

(С. Трофимов. Отрывками.)

3

Я могу исполнить желания твои.
Я могу прочитать мысли твои.
Но я не могу заставить любить себя.
Сердце мёрзлое внутри тебя.
Оно не бьётся в бешеном ритме,
Оно к этому не привыкло.

Ледяное сердце не умеет любить
Ледяное сердце не о чем просить.
Его не растопить.
Его можно лишь разбить…

С тобой рядом холодно,
Но я люблю тебя
И это здорово!

Ледяное сердце не умеет любить
Ледяное сердце не о чем просить.
Его не растопить.
Его можно лишь разбить…

Ледяное сердце не умеет любить
Ледяное сердце не о чем просить.
Его не растопить.
Его можно лишь разбить…

(Моё - текст песни)

4

А у меня теперь есть игрушка-моя фарфоровая куколка....

5

Почему-то последние время хочется (назовём это-сладострастия) вот пишу какую-ту чушь и явно нчинаю сходить с ума больше,чем обычно....
Вот интересная фигурака-Мор.... Ненавижу? может быть,но искренне хочеться поиграть....
Так,что руководить парадом буду я!
Моя куколка получит по заслугам за сегодняшнюю выходку! Потрачу все его деньги,сам виноват!

Так,а что там у нас с загадкой?...

6

Сборник умных фраз на латыни

Majorem fiden homines adhibent iis quae non intelligunt

(Люди охото верят тому,чего не могут понять)

Barbarus hic ego sum,quia non intelligor ulli

(Варваром здесь я кажусь, ибо меня никто не понимает)

Per aspera ad astra

(Через трении к звёздам)

Avius errat saepe animus

(Разум нередко блуждает,не находя выхода)

Erat,est,fuit

(Было,есть,будет)


Мысли: Выдти на Солха... Проще всего через Фарфелло,так похоже мне снова надо встретиться с куколкой... И изучить новую игрушку,как бы самой ей не стать...

7

Чёрт,чёрт... Так надо бы сделать небольшой анонс.

А Мор та ещё сволочь,но чёрт - уважаю. Стала правой рукой,к то бы мог подумать,что тщеславие будет разрывать меня на куски?
Погода мерзкая,настроение тоже. Ненавижу проигрывать,не умею.Если не разгадаем вторую загадку буду заниматься самобичеванием. Только уже физически,а не морально как сейчас. А ведь я виновата. Ладно,Мор должен меня простить,пол крайней мере я ему многое простила,даже власть. Првда в случае с ним куколка сослужит мне хорошую службу. Мы поссорились,достаточно больно. Он ведь мой самый лучший друг детства,а ведь за друзей я глотку загрызу! Помиримся,я знаю. Интуиция-чёрт. Сегодня собрание,уже обдумывю экстрагантый выход,как же я и не в центре внимания? Приду с трупом,хорошая такая девчонка. На меня в чём-то похожа. Всегда хотела домашнее животное... Встретила Эллеонору два раза,мир всё-таки тесен. Надо найти  Солха,всё-равно надо я пролсто так не отступлю,если надо пойду через трупы (глупо звучит) Не соскучишься в данной ситуации,как жзе я люблю манипулировать лшюдьми. Собрание будет прекрасной тренировкой для этого моего качества,надо бы выбрать жертву, да и Мору лишний раз нагадить тоже можо,долг он не до конца отдал. Даркрай тоже мне долже. Оставим пока его долг впрок,он пригодится. Я запаслива. Пока жизнь можно сказать прекрасна,что-то замуж захотелось....

8

Я никогда не делаю ничего просто так.нигде и никогда!

Даже если судьба вносит свои корективы,это не прото так. Всё ради меня.

Удача на мой стороне,убеждаюсь в этом двадцать восьмой раз!

Мора пожирает алчность и дикая жажда власти,решил повторить пусть архимага?
(ООС: Это мои слова,и только мои. Прошу не повторять. Предупреждение воизбежание возможных будущих инцидентов плагиата,девушки...)
Вперёд,я от этого поимею выгоду в любом случае. Будешь богом,я всегда при тебе и мне переподёт достаточно большая долика власти. Я к ней не стремлюсь,но вовсе не против... Сдохнешь,так главой стану я! Но учти я тебя никогда не предам,Мор!!

Вы думаете инцидент на собраниии не принёс мне никакой выгоды и пользы?! Ха.

Мор слушается меня,теперь нам уж тем более не нужен союз с пироманами... Всё о чём он попросил,я сделаю...

Флорентс-я люболю тебя,но ты мой самый страшный враг... Теперь я уязвима,но и ты тоже!

Как сказал архимаг: Мой самый страшный страх.

Ночь и правда поставила все точки над i. Это ужасно и прекрасно одновременно. Бред? Да,но я уже привыкла.

Как бы т не старался эльф,гадости я делать не перестану.  Надо думать прежде,чем в кого-то влюбляться....

9

Что ж я маленький не сдох?...

Я выхожу замуж,в 19 лет. Кто бы мог подумать? Что бы я вообщ вышла замуж?! Нет,я пока ещё не вышла,это только предложение... Хожу как идиотка с дебильной улыбкой на лице! Так,всё вот пройдёт день свадьбы я всем всё припомню...

Мор,бля,где моя рысь? Сейчас  вот сниму проклятие,что мне стоит?
Фарфарелло,Куколка моя ты куда делся? Из меня выйдет плохая жена... Любите какая есть! Я наверное заебала уже его свой влюблённостью,но мне нравится-чёрт! Так,спокоствие,только спокойствие... Сейчас резкая потребность сделать что-то гадкое. Как же я люблю подарки и сделки с собственной выгодой для себя. Этот месяц можно назвать удачным. Гадостей много наделала и бабок много... Заглянула в кошелёк,а я не хило живу... Можно и позволить себе роскошь. Учитесь люди,пока я жива! Бабок столько ни у кого нет... Какая же я молодец. А мне всё мало,прелестно... Флор,Флор... ты поставил крест на своём авторитете! Я на свадьбе я буду в чёрном платье... Извини,но смерть это я,а я это смерть... Сколько раз вам это доказывать?! Так,Эллина за мной. Замечательная девочка,только вот разлагаться начала...

10

Сейчас будет запись, за которую я всю жизнь себя буду проклинать (нет,в моём исполнении это опасно...) чморить!

Напала ностальгия (сволочь какая...) душит. Сейчас вспоминаю своли первые дни после второго рождение,когда я очнулась в псих-больнице. (Нормальные дети в род-доме рождаются,но кто сказал,что я нормальная?!) Белые,режущие болотные глазки - стены. Врачи,много-много не помню чётко лицы,потом эта медсестра,которая смотрела на меня большими пустыми глазами. За спиной называла меня уродиной,а потом она ходила беременая,а ребёнок так и не родился! Правильно - не надо меня обижать. Из больницы меня выперли,от анорексии так и не вылечели! Вот тогда и началась взрослая жизнь девочки,вдали от "дома"... Но со мной всегда было рядом такое тёплое,странное рыжее существо! Как же я его люблю!! У меня ведь не было ни папы,ни мамы,ни братьев,ни сестёр... Хотя может и были,но в прошлой жизни,до удара головой! Если бы они меня любили,то я бы не очнулась среди белых стен в смритльной рубашке... Эти врачи так боялись меня,и Фарфарелло. Как трудно жить не зная своего прошлого,хотя какое к чёрту прошлое?! Я,это я! Erat,est,fuit! А у Фарфарелло есть семья,но не очень то он их любит... Он заменяет мне семью! Столько тепла и ласки,только ему я могу открыться полностью убирая прочь свою холодную и невзрачную сущность! Но именно за неё меня любят,ценят,уважают...
Мы ,одна большая чокнутая семья!!!
Люблю куколку....

Флорентс и тебя я тоже люблю! Только за вас обоих я сверну горы! Я не шучу,вот пойду и сверню... Теперь моя семья станет чуть больше! Нас трое... Муж и брат,мама,папа,сестра в одном лице - Куколка... Может у меня будут когда-нибудь детки и Фарфарелло будет им родным человеком.... Боже,а неужели этот ненормальный тоже когда-то женится? Вот я посмеюсь....

11

«Почти все, кого я встречал в своей жизни, - писал Мэнсон в автобиографии, - не понимали, что сатанизм состоит не в ритуальных жертвоприношениях, раскапывании могил и поклонении дьяволу. Дьявол не существует. Сатанизм - это поклонение себе, потому что только ты ответственен за свои собственные добро и зло. Война христианства с дьяволом всегда была борьбой с самыми естественными человеческими инстинктами - потребностью в сексе, насилии и самодовольстве - и отрицанием принадлежности человека к миру животных. Идея рая - это просто христианский способ устроить на земле ад.
Я не являюсь и никогда не был выразителем идей сатанизма. Это просто часть моих убеждений, вместе с <…> Ницше и Библией, в которую я тоже верю. У меня просто своя интерпретация» (The Long Hard Road Out of Hell. P. 164).

12

Любовь в один конец.
_______
Больше трёх дней не спать,
Это уже любовь.
Я не знаю куда бежать,
Я возвращаюсь вновь.
Как же хочется мечтать.
Это за гранью добра и зла.
Я не могу летать,
Но я люблю тебя.
Я не могу дышать
Рядом с тобой опять.
И не хочу я знать –
Ты не будешь со мной играть.
Это любовь в один конец.
Я и поставила крест.
Сколько разбитых сердец,
Сколько ещё свободных мест…
Снова холодная слеза.
Скатилась она по щеке
Словно осколок льда
В этой большой реке.
Как же хочется кричать
От этой дикой боли в груди.
И я пытаюсь тебя стирать,
Но от себя не уйти.
Пытаюсь сама себе лгать.
Пытаюсь себя обмануть.
Но я не хочу так играть,
Где же в этой игре суть?
Сейчас я признаюсь себе,
Что я люблю тебя –
Хуже мне и тебе.
Лучше б играла я…



Умершая мечта, надежда.
___________
Там, на кладбище самых страшных снов.
Зарыта моя мечта.
А над ней стоит крест без слов
Из чистого серебра.
Опустив голову свою
И накинув капюшон,
Я оплакивала мечту,
Вспоминая тот самый сон.
Я пыталась горечь унять,
Но не желала по течению плыть.
Мне хотелось ещё в жизнь поиграть.
Мне просто хотелось жить…


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Святая вода в серебряном граале...