Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Где-то на дне


Где-то на дне

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

http://sfumato.info/pics/act/21.jpg
Бог,                             
Как во сне
Нежно так
Ты скользишь по мне..

Жгут
О, как жгут
Твои губы
Шепотом зовут..

Долго
Дрожит
Во мне
Тот последний миг..                                                                             

Как
Холодна
Тишина,
Что со мной одна.

Ночь на исходе
Чувств нет во мне
Только уходит
Жизнь в тишине.
               
Что ж!
Все впустую
В ледяную
Рябь шагну я.

Люблю
О, люблю
Без тебя
Что судьба моя?

Ночь на исходе
Чувств нет во мне
Только уходит
Жизнь в тишине.
                                                                                                            http://buddhism.kalachakranet.org/images/fear.jpg                                                                                         
Люблю..

Отредактировано Мелинда (2006-12-28 13:57:53)

32

Эти дети
Из металла
Моей жизни-идеал!
Счастлива я,и,как помню
С детсва я люблю металл!

Отредактировано Мелинда (2006-12-31 07:46:20)

33

Он пил из текущего ручья,побывал в горах Эвереста.Он видел в чужих глазах столько ненависти,что поверил на мгновение, что изменился,когда увидел её глаза.Ну почему же наш взгляд так похож?
Он выбрал одинокие дороги.Лишенный кости, как забитый пес,он заплакал так, как любят,но все же продолжил молиться.
Перед собой надо видеть себя! Жизнь не всегда такова, как мы верим. Перед собой я хочу жить,ведь передо мной много-много жизней и смеха.Жизнь не всегда как дорога пряма.И если приходит тьма и стучит в мое окно,я говорю себе о том,что предо мной мно-много жизни и надежды.
Он видел волков, выбегающих из леса.Он повесился на ветвях ваших законов.Он потерял любовь, две звезды,что сияли в его раненом сердце.Он понял, когда сжималось горло,что жизнь открывает дверь аду,но вверху над ним сокол парит.Он защищает его имя, его выбор.

-Я готова...
-Ну как скажешь,Kaira-noa mi luf...

34

Плавать в мутных водах завтрашнего дня и ожидать там конца...Носиться в тяжелом воздухе небытия..Если мне суждено упасть с неба,то пусть мое падение будет медленным.
Я не нашла покоя нигде, кроме безразличия,но я хотела бы обрести чистоту и невинность...Но ничего не получается, и все бессмысленно!
Все кругом хаос, за бортом все мои идеалы - ненужные слова.Я ищу душу, которая могла бы мне помочь,но нигде не нахожу...Я из разочарованного поколения, разочарованная.
Кто может помешать мне все понять, когда мой рассудок исчезает?Какому чреву довериться, которое сможет успокоить нас в своем лоне?Если смерть это тайна, то жизни нечем нас удержать?Если небо - это преисподняя, то пусть оно подождет меня!Cкажи мне, как не потеряться в этих ветрах,ведь ничего не выходит, и ничто не имеет смысла....

35

Моя жизнь полна перемен,которые как подводные камни выступают из-за угла.Эти камни остры и причудливы и не могу я обойти,могу лишь споткнутся о них,порвать свою кожу и сломать свою судьбу,падая на дно жизненного небытия.Я не хочу,я стараюсь не забывать о свершонных грехах,но как бы я не молилась,я обязательно споткнусь,заплачу за содеянное.Мне не легко,да,но остается только плыть...плыть по течению Стикса...
Да,камни остры.Они зовут меня на дно,где ждут меня водоросли страха,что окутывают меня и я теряюсь среди этой неразумной красоты.Я путаюсь в сетях моей лжи и лоснятся по мне литсы подводного кустарника твоей обиды.
Толща воды давит на меня и не дает мне сказать "прости!".Это ли совесть?моя ли это совесть?Может твоя гордость?
Мне не легко задыхаться в просторах озера твоего разума,сложно выбраться мне из той грязи,что копиться в моей душе.Но я хочу видеть свет,хочу заполнить легкие кислородом и жить!Свет твоих глаз,кислород твоей любви и жизнь с тобой!Ради всего святого для меня,я добирусь до лодки спасителя,что протягивает мне рукой каждый раз когда я тону.Спасителя,что со смирением слушает мои выдумки и смеренно,аки Агнец Божий,прощает мне все!Спасителя по имени Фарфарелло.

36

Маленький человечек больше не улыбается
В целом жизнь разочаровала сильно
Твое тело на теплом ветру качается
Как в тихом,не взрачном танце умильном

На дерево как птица ты взберись
Душа-небу,а ты-миру улыбнись

Маленький человечек заснул и глазки закрыл
Ты как яблоко, которое успели сорвать
Голову свою ты набок склонил,
Может, чтобы меня увидать?

Вдалеке качается черная веревка...Сегодня вечером я в тоске, он повесился в Венском саду.

37

Наверное, не надо быть артистом чтобы стучать по клавишам рояля...Наверное, не надо быть поэтом чтобы горевать о маленькой девочке,сидящей на берегу Стикса...
Я совсем даже не комична.Слезы застилают мои глаза,а тебе, придурку, смешно.Тебе смешно, а мне грустно,здесь и понимать нечего...
Все вокруг дураки...Все вокруг совсем идиоты...
Все, что спасет нас- это стиль двусмысленный и парадоксальный,этого достаточно.
Должно быть, мы ошиблись планетой...Мы даже не знаем где мы.Продюсерам это кажется милым,а мы с тобой тем не менее знаем,что мы не так уж далеко от преисподней,ха-ха!
Да!Я люблю!Это парадокс.Да!Я влюблена!Это смешно!Я как и все остальные глупа и безбашенна.Но не все ли равно?Всем плевать на бездарность наших эстрад.Все привыкли к придуркам,седящим за столами президентов.Так почему бы и мне не плюнуть на все!Я буду так же глупа!Я буду слепа как все мы,идиоты.Я буду долго тупить вместе с тобой!Я буду смеяться над не смешными шутками рядом с тобой!Я буду с тобой,я глупа,я люблю!..Я забуду таблицу умножения и скажу что Менделеев это новая марка косметики...Я тоже дура,я люблю!


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Где-то на дне