Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Где-то на дне


Где-то на дне

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Обыкновенная тетрадочка в клетку.Белая.На обложке изображон маленький чертик,он говорит:I don't give a shit
Чернила всегда черные,в уголках листочков всегда красуется какая-нибудь летучая мышь или паучок.Иногда поперёк странцы лежит огромная фрунцузская надпись.А все остальное бредовые мысли...

Отредактировано Мелинда (2006-10-03 12:20:54)

2

Пустота и одиночество...Все это радовало только в детстве...Сейчас это превратилось в повседневную жизнь и мысль о том,что так будет до самой нескорой смерти,больно кусает за задницу.Нет,одиночество хорошо лишь в меру.В остальные моменты хочется безумного веселья и общения...А где это?На дно залегло...Равнодушие и безразличие общества выбивает из калии.Хоть встань в центр фонтана в парке и кукарекай.Всем будет по баробану.Максимум,сочтут тебя сумашедшей и запихают в больничку,а там...Там опять безпроглядное одиночество и молчание...А,что есть то кукарекание?Никто даже не поймет,что это был крик души,крик о помощи...Опять же,на это всем глубоко нас...

Comme J`Ai Mal...

Отредактировано Мелинда (2006-09-28 12:25:33)

3

Смешное чувство...Хаха...Смешное...Словно крючьями в мозг вцепилось и тянет.Оо да...Это шизафрения...Я с ума схожу..Робинзон Крузо тоже испытывал это когда небыло людей рядом,о да...Мало кто знает,но он-таки слетел с катушек.Но тссс!Никому не говори...Это наш маленький секрет,Мелинда...О да,сама с собой тайны храню...Бред.Прекрасный,милый бред.Он так веселит...Так веселит!Смешное чувство...Хаха...Смешное...

Dessine-Moi Un Mouton

Отредактировано Мелинда (2006-10-19 08:59:17)

4

Опять наваливается огромная противная туша,как задница на унитаз...Это ощущения как приступы,бесконечные и отвратительные...В такие моменты хочется снова све изменить,к примеру прическу.Я люблю свою рыжею гриву,но видать и от неё откажусь...Жажда нового просто всё тело заполняет и льётся невидимым потоком..Даже из ушей...И ещё...Что-то новойе...Совсем другое ощущение...Желание показать себя с худшей стороны.Жажда разврата,крови и алкоголя,на который у меня аллергия...О да!Я припоминаю,где это со мной уже случалось!Декаданс!Славная  эпоха...Тогда без конца пила абсент и курила опиум...Как хочу этого снова...

Deshabillez-moi

Отредактировано Мелинда (2006-10-19 08:57:25)

5

Вот так...Появление новых эмоций...Чувство такое интересное...Как бы точней выразиться...?Идиотизм!Я чувствую себя идиоткой!Прелесть.НЕт,стоп,идиоткой я всегда была.Но не чувствовала себе ТАКОЙ дурой и на СТОЛЬКО!НЕловкость...А что ещё может быть?Появляешься на пороге чужого дома,говоришь бредовой слово,заходи,а там...А там пуся спит!И не просыпается,чтобы ты не сделала!А уходить нельзя.....И снова прихожу к выводу....Стоишь как ДУРа и тупишь...Чтож....Придется любоваться этим чудом,пока не соизволит проснуться...И чувствовать себя идиоткой...

Psychiatric

6

На данный момент
1 В голове
Мысли:что-то наконец произойдет..Должно,по крайней мере..Иначе,я застрелюсь
Желание: сменить прическу
2 На голове
прическа:рыжая грива длянная,зачесаннаяв огромный хвост,волнистая
цвет глаз:фиолетовые...Что-то должно наконец измениться..
3 одежда:корсет,длинная юбка,туфли

7

в данный момент
1 в голове
мысли:мля!!!Что за еп твою мать?!Я конечно знала,что случится что-то интересное,но на столько...!!
желание:погреться
2 на голове
прическа:взбыленая рыжая грива
цвет глаз:кислотно-ядовито желтые.Неожиданность,страх
3 одежда: отсутсвует

8

в данный момент
1 в голове
мысли:ну наконец-то,в моём сердце занято место,ну наконец-то...
желание:выпить крови
2 на голове
прическа:коротко стриженые рыжие волосы смешно заколоты
цвет глаз:ярко зелёные.Жить на свете прекрасно
3 одежда:топик.желетка,юбка,гетры,кеды,сетки на руки

9

в голове

мысли:я должна его найти,ну просто обязана...
желание:най-най-най,нанай-най-нанай....ЖРАААТЬ!Крови хочу,крови...
на голове
прическа:аккуратно прилизаные короткие волосы
цвет глаза: светло-голубые.Все в порядке,все спокойно...
одежда: платье черное,коктельное,туфли черные на каблуке...

10

Из бреда

***
Барашка мне нарисуй
От скуки в жизни меня застрахуй.
Играй,не таскуй,
Печальный мира наш
Как карты тасуй.
Барашка мне нарисуй

Про русалку.
В тихом саду,где цветут
Черные как уголь розы,
Тихо ангелы идут,
По мне роняя слезы.
Ну а я вишу тихонько
На суку,на ветке.
И качаюсь я легонько
В рыболовной сетке

11

Навеело на уроке алгебры где-то в школе...в классе так в девятом...

Стоит передо мной,
Что строчет на доске.
Ах,учительмой,
Я зарою вас в песке!

На уроке я сижу
И какой-то бред пишу
Если я сама не сдохну,
То повешусь от тоски.
Тихо мой учитель охнет
Возле гробовой доски

12

Ну...Что я могу сказать...Ура!Или лучше-аллилуя!Фу...Эта церковь на меня дурно влияет.В общем,одиночество оставило меня ещё несколько дней назад...Фарфарелло.Оно и так понятно.Я по своей привычке естесственно влюбилась...Эх,а как же не влюбиться?В такое-то создание...С детства любила загадки.А Фар-самая настоящая загадка.Представь,Мелл....Искать в пьяном наркомане(ага!) то милое,трезвое существо,что сразу разглядела.ММмда...Но видимо он относится ко мне не совсем так как я.Нужно это проверить.........

13

Если Фар так и не расколится,как орешек,то я буду уважать его ещё больше.Обычно те парни,с которыми я общалась сразу падали,обещали мне все-все на свете в этой слащавой манере....Фарфарелло имеет потрясающею черту,предержеваться серьезности в этом плане.Никаких тебе:"Милая,я не смогу бе тебя жить,ты так прекрасна...бла,бла,бла..."Это и так понятно.Как только мне начинают это впаривать,я гружусь.Нет,красивые фразы это не для меня.Главно-поступки,не так ли?

14

Хаха!Он не расколося!Да,да,да!!!!Он оказался....Каменным.Черт,даже через чур.Я понятия не имела,что он может ударить девушку.Меня!Я даже предположить не могла,что он в принципе кого-то долбануть может.Поразительный факт.Спасибо,что у меня есть склонность к садомазо,а то я бы очень сильно обиделась,ведь это было больно.Я не обидчивая.Нет.Я это к тому же заслужила.,он прав.Ведь немецким(фуу.немецкий...но приходится) языком было сказано:Не ХОДИ!   А я что?Я видимо глухая и моё любопытсво вечно приводит к подобным реакциям.Эх....

Записка от Зеленой Феи.
Юная Леди,вы проявляете просто чудеса скудоумия!Как же можно оставаться такой спокойной при таких обстоятельствах?Ваш жених...Да!Именно жених не имеет права вас бить,это первое,вторе, повторяю,он обязан на вас жениться!Вы об этом не думали,а?Советую,так лучше,серьезно.Вы ведь можете опоздать и он вот так запросто от вас уйдет.

Замуж?Хм...Это интересно....Нет.Это глупо.Я не хочу выходить замуж!Дело не в Фарфарелло,просто не хочу.Эх..........

15

Про папочку.....
Мне наплевать на твое отчаяние.Какое мне до него дело?.Вот так-то, а время идет.Мне наплевать на твои страхи.Они питали меня, но теперь утомляют.Вот так, а время все идет.Я пренебрегаю твоими "я люблю тебя".Это крики, которые сковывают меня.Это и есть любовь, что же это такое - любовь?Ты что, не видишь, что это патология?Я в целом настроена патетично.Это ведь любовь?Папа не был таким, когда он тихо говорил: "Маленький бутончик розы,Я целую твои влажные лепестки".Развесели меня, Папа.Развей тоску, когда мне холодно.Я тихо говорю себе, когда ничто нам не мешает, твои ласки тут же залечивают мои раны.Развесели меня, Папа.Развей хандру, дай мне прийти в себя.

Тебе наплевать на мою мрачность.Тебе нет до нее дела.Пренебрегай знаками с небес,единственное событие для тебя- твои молитвы.Вот так-то, а время проходит.Ты говоришь : "Хватит рассказов, твое прошлое это лишь предыстория"
Это и есть любовь, это ведь правда любовь ?
Распни меня, Понтий Пилат.Утони в моей алой крови
Любовь уже далеко, Папа ведь не был таким злым...

16

И вновь мученье         Божественный,изысканный и печальный
Похищенье                      Всю свою жизнь,как сирота
Агнец Божий                      Непосредственный,как дитя
Ты предо мной                     Король и развалина
Где разум мой                        Пусть будут прокляты те,кто не ценил тебя,агнец
Вновь истязанье
Содроганье
Увидев здесь
Твой облик весь                            [реклама вместо картинки]
Стою без сил                   
Теперь, немея,
Я на коленях
Не прощена,
Отлучена
И связана
Вновь истязанье
Соборованье
Агнец Божий
Не верю я,
Но кровь моя
Течет из вен
Агнец Божий
Взявший на себя
Грехи мира
Помилуй нас...
Помилуй нас...

Отредактировано Мелинда (2006-11-11 17:26:04)

17

"Свет невидим для наших глаз"
Так они говорят в тишине,когда они вдвоем.Каменные мужчины и женщины с бесславною судьбою.Угнетенные, слишком гордые.Я слышу их…
За окнами жизни часто теряются.За окнами я мечтаю о мирах,похожих на сновидения.За стеклами сущности превращаются в лоскуты.За шторами, известно, что сердце родится или умрет.
Чудесные силуэты,Я представляла ваши тени.Любовники, спокойные у своих окон!Достойные мужчины и женщины!Я хотела бы встретить ваши тени,поговорить с вашими душами
которые погружаются и крестятся в небытии....

Отредактировано Мелинда (2006-11-13 12:29:23)

18

Да...Есть у меня семья...Мама,папа и брат...Но я люблю только одного члена моей семьи...Которого уже нет к сожалению....

Запись из дневника  в 8 лет.
Ох,этим утром Хлоя утонула в ручье.Я видела как уплывали ее волосы.Там, внизу, под дубом, был фонтан брызг.Хлоя закричала, когда она ударилась головой.
Хлоя утонула, она не удержалась на ногах.Хлоя, моя половинка, этим утром тебя не стало.Твое сердце, маленькая сестричка, конечно же станет цветком...Под плакучими ивами вода разноцветная...
Хлоя, если я плачу, ты знаешь, это не в счет.Твой смех пугает меня.Ты играешь или ты мертва?
Прощай, маленькая фея, я так долго звала тебя.Прощай, Хлоя, тебя унес поток.
Этим утром Хлоя утонула в ручье.Я видела как уплывали ее волосы.........

Хлоя, почему ты ушла?

19

Мои глаза бледны,они также глубоки как наши небеса...Я знаю, что я иду,не зная кто я!Что ноги другой меня несут..Я слышу как эта другая  шепчет...
Янтарный океан, смешай, смешай меня с твоими легендами,брось в меня якорь, в меня...Какое нежное жжение...Там где меня касается твоя рука, вода!
И течет пена из моего рта...
Я скажу ей, что мое сердце устало от нее.Я скажу ей, чтобы она избавилась от мужчин.Что ее уникальная жизнь укрылась в бархат необъятности.Она растворилась в вечности...
водонизм....

20

Я так думаю,я все-таки расс4кажу Фарфарелло про свою семью.В конце-концов он мне не чужой.Он никому ничего не расскажет.И кому это ещё кроме него интересно?Кому интересно,что у маленькой Мелл есть семья?Мать,отец...Брат...И сестра тоже была....Ах,Хлоя...Как же я по ней скучаю...Эта был единственный член семьи,который меня понимал и удерживал там.Мы с ней так хорошо ладили...Все вместе всегда делали..Ххх...И в дурку тоже вместе залетели...Мда...Надо же было на своей сущности свихнуться напару...И кстати говоря о сущностях.Хлоя была больше вампиркой чем я.В отца пошла.Хех,этот дурацкий отец.Вампир хренов.Ну так вот,Хлоя унаследовала отцовскую силу,в отличии от меня.Я на мамочку похожа.Тоже рыбий хвост времинами выростает.С шипами.Красота......Но Мамочка  как и папочка жить не давала.И Хлою тоже никто не спас .Хотя мать обязана была её спасти!Черт,это был ручей!Её стихия!Ладно,что уж воротить прошлое...Родители со свету сживали вот вам и психушка в 7 лет...Нас-то выписали через пол года...Но Хлоя ушла все равно.И я ушла.Только не к ней.Хотя очень хотелось.Я просто ушла от родителей и идиота-брата,оставив эт страницу из жизни в мусорном баке воспоминаний.Пожалуй я достану эту страничку и прочту её вслух своему кукловоду....

Отредактировано Мелинда (2006-11-20 15:12:07)

21

Запись,сделаная в дневнике в 6 лет

Мама опять пела эту странную песенку про её имя....А папа опять схватил её за руку и утащил в комнату...Мы с Хлоей даже не собирались на это смотреть.Было страшно.Слишком.Странно,я не знаю,что он делает с ней,когда она это поет,но видимо ей это нравится.Потому,что она поет эту песенку снова и снова...

Я собиралась уже давно написать эту песенку...Уж слишком она мне нравилась.Веселая...Забавная...Со смыслом...Да,мать умела петь красиво....Да ещё и про себя.Непонимаю,как её родители умудрились назвать родную дочь Либертиной....Нет,это конечно истеная правда,но при рождении как они могли это узнать?

Cendre de lune, petite bulle d'ecume                         Пепел луны,пузырек мелкий пены                     
Poussee par le vent je brule et je m'enrhume              Принесенный ветром,я больна наверно
Entre mes dunes, reposent mes infortunes                 Возле груди лежат мои невезенья
C'est nue que j'apprends la vertu                                Любви мне учиться не лень!

Je je, suis libertine                                           Я,Я,Я потаскушка
Je suis une catin                                              Как же я хрупка!
Je je, suis si fragile                                          Я,Я,я просто шлюшка!
Qu'on me tienne la main                                   Где твоя рука?

Fendre la lune, baisers d'epine et de plume                  Рубят Луну – летят колючки и перья
Bercee par un petit vent je deambule                            Баюкает ветер, я в пути теперь
La vie est triste comme un verre de grenadine         Жизнь грустна как стакан гранатного сока 
Aimer c'est pleurer quand on s'incline                              Любить нужно плача в платок

Quand sur ton corps, je m'endors                                Тело твое на моем
Je m'evapore, bebe tu dors et moi j'attends l'aurore         Я в бреду-у-у
Quand de mes levres tu t'enleves un gout amer              Милый, ты спишь, а я рассвета жду
me rappelle que je suis au ciel                                    Если сотрешь с моих губ
                                                                                   Любви вку-у-ус
                                                                                Я вспомню его, сберегу

Cendre de lune, petite bulle d'ecume                            Пепел Луны, пузырек маленький пены
Perdue dans le vent je brule et je m'enrhume                 Потерянный ветром я больна наверно
Mon corps a peur, la peau mouillee j'ai plus d'ame         Тело боится, кожа в каплях лоснится
Papa, ils ont viole mon coeur                                           Украдено сердце отец               
                                                                                   
    Je je, suis libertine                                           Я,Я,Я потаскушка
Je suis une catin                                              Как же я хрупка!
Je je, suis si fragile                                          Я,Я,я просто шлюшка!
Qu'on me tienne la main                                   Где твоя рука?

22

Бедные марионетки, которые ходят взад и вперед...Бедный призрак, бледный и странный.....Я слышу твою монотонную песнь,от которой дрожит ночь,Я внимаю твоему сердцу, уставшему от любви.
Странные мечтания посещают мои ночи.Как в длинном путешествии, где ничто не живет...Странные видения покрывают мой лоб и кажется, что все вокруг лишь тени.Странный вкус смерти охватывает мое тело,пьянит мою душу до рассвета.Странная Лигея возрождается во мне и  всем своим существом я стремлюсь к тебе.
Бледная маска, сегодня вечером ты умираешь, Маска, обагренная засохшей кровью.Откуда у тебя этот страх перед небытием?Твои детские слезы...Это слезы твоих терзаний

Отредактировано Мелинда (2006-12-01 11:13:14)

23

Часы! угрюмый бог, ужасный и бесстрастный,
Что шепчет: "Вспомни все!" и нам перстом грозит, -
И вот, как стрелы - цель, рой Горестей пронзит
Дрожащим острием своим тебя, несчастный!

Как в глубину кулис - волшебное виденье,
Вдруг Радость светлая умчится вдаль, и вот
За мигом новый миг безжалостно пожрет
Все данные тебе судьбою наслажденья!

Три тысячи шестьсот секунд, все ежечасно:
"Все вспомни!" шепчут мне, как насекомых рой;
Вдруг Настоящее жужжит передо мной:
"Я - прошлое твое; я жизнь сосу, несчастный!"

Все языки теперь гремят в моей гортани:
"Remember, еstо memоr" говорят;
О, бойся пропустить минут летящих ряд,
С них не собрав, как с руд, всей золотой их дани!

О, вспомни: с Временем тягаться бесполезно;
Оно - играющий без промаха игрок.
Ночная тень растет, и убывает срок
В часах иссяк песок, и вечно алчет бездна.

Вот вот - ударит час, когда воскликнут грозно
Тобой презренная супруга, Чистота,
Рок и Раскаянье (последняя мечта!):
"Погибни, жалкий трус! О, поздно, слишком поздно!"

24

Мне, так трудно понять, прости
Кровь, на пальцах рук моих блестит
Твой страх вижу я, не скрою
И боль в ранах успокою,
Мой милый..

Ты знай - выбора другого нет                                                                      Больно мне,
К нам с тобою не придет рассвет                                                                  Смотреть, как же больно мне,
Пламя танцует танго                                                                                       И знать, что так больно мне
В глаза я смотрю, мой ангел                                                                             Дождем стану в облаках
Мой милый..                                                                                                      Ухожу, прощая тебя
                                                                                                                         Жить могу я только любя
                                                                                                                           Ветра я прошу для себя
                                                                                                                              Унесет меня он в далекий путь
Подлец!                           
Это тебя.. сильней
Так дерзок всегда,
Ты просишь руку дать... скорей
О, гад!
Ведь это тебя.. сильней
Не делай больно нам,                                                                   
Не отстраняй руки.. моей.

Мне, так трудно понять, прости
Кровь на пальцах рук моих блестит
Верь мне - в тиши могильной
Я тенью стою бессильной
Мой милый..

Да, ведь это меня сильней
Ночь, пусть ужасом своих огней
Душу лишь мне наполнит
Уйду за тобой, ты помни.

О, гад!
Это тебя.. сильней
Так дерзок всегда,
Ты просишь руку дать.. скорей
Подлец!
Ведь это тебя.. сильней
Не делай больно нам,
Не отстраняй руки.. моей.

Отредактировано Мелинда (2006-12-07 05:20:00)

25

кто-о говорил мне,что любовь вечна.Так почему же мы так далеки друг от друга?Мне хочется чувствовать тепло твоих рук,упасть в твои объятья как в бездну.Мне холодно и я понимаю,что так может длиться действительно вечно.Это ли та самая вечная любовь?о,та ли это любовь?Мне трудно понять мотивацию твоих действий.Но я хочу верить,что эти потологиеческие глупости лишь часть радости,которую ты хочешь подарить мне.Но мне сложно  в это верить.Не чистить же мне твою душу...Это не мое дело.
Свобода-твоя стехия.И я не могу удержать тебя рядом.Так гуляй же свободно,не бойся ничего,но помни.Я боюсь.О,я знаю ты не зубудешь меня.Но лучше сохрани своё мнение во тьме разума и я не скажу того,что думаю я.Кто я чтобы править тобой?И кто ты,чтобы обижать меня?Мы-никто.Мы ничтожны перед Богом и Он все видит.Наши ошибки будут Его пищей,Он заставит нас понять все и расплотиться за глупость.Но и он нас простит за все.Так почему же я никак не могу простить тебя?

Отредактировано Мелинда (2006-12-09 10:44:14)

26

http://images.google.ru/images?q=tbn:L2y-MuaOzaS5dM:http://static.diary.ru/userdir/2/2/8/9/22891/10223954.jpg Этот пост не столько о моем персе,сколько обо мне.

Я уже давно хотела написать о своих кумира…Руки никак все не доходили,но сегодня я-таки поборола свою лень и взяла в руки ручку,чтобы это написать..

О моих кумирах.

Уэнсдейл Аддамс.Славная,милая девочка с косичками,в передничке и с мазохистскими наклонностиями.Она напоминает мне моя сестру Хлою….Такая же молчеливая,тихая,скромная,странная,любит пугать людей…Да и меня в школьные годы сразу приписывали к «чудачкам».Жаль я обижалась тогда и не понимала всю ценность этого статуса.Сейчас же я зарабатыеваю это звание всеми силами и в любом обществе.Хотелось бы вернуть детство и пообщаться побольше с подобными девочками…
http://www.geocities.com/~cousin_itt/v/ricci.jpg   http://www.geocities.com/~cousin_itt/n/fugere.jpg http://www.geocities.com/~cousin_itt/c/loring.jpg

Каяко

Черт,ну разве не милашка?Професссиональная красавица-убийца с железной логикой.»Хоте узнать что произошло?Любопытные?Пришли  ко мне в дом?Тогда узнайте все сполна!Узнайте,что случилось,узнайте как я страдаю и узнайте,как я умерла.Для этого вы все тоже умрете!»   
[реклама вместо картинки]                                               

Барт Симпсон и Стьюи Гриффин
Маленькие мальчики.Один несносный сарванец,мастер приколов и патриот.Второй младенец с гипер мозгами и желает убить свою мамашу.Были бы все дети такими…Я не знаю,почему я их так люблю,но они мои кумиры.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Тим Бартон
Этот человек создал мои самые любимые фильмы!Гениальнийший просто режиссер.Я и сама мечтаю снять фильмец…Что-нибудь в этом стиле….
http://www.kinopoisk.ru/images/news/414339_00_pref.jpg

Джим Керри
Черт,это самый ржачный актер,которого я только видела!Честное слово,я обажаю его.Мне многие говорят,что я на него чем-то похожа…Есть одна вещь которой я очень горжусь.17 января день рождения Джима.И в этот же день мой день рождения.Один из моих наилюбимейших фильмов-это классика,»Маска».На всю жизнь запомню,могу смотреть бесконечно.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/87/Jim_Carrey_Liar_Liar_Promotional.jpg/200px-Jim_Carrey_Liar_Liar_Promotional.jpg

Капитан Джек Воробей
Да,да!Не Джонни Депп,а именно Джек Воробей.Я Джонни конечно уважаю,но это все.Я смеюсь сама над собой из-за собственной тупости и любви к этому персонажу.Ну нравится мне эта тварь и все тут!Ах,эта неуверенно танцующая походка..ах,эти пальцы,летающие во время разговоров словно птицы…ах,эта черная подводка глаз…Грязный.наглый,сумашедший…..
[реклама вместо картинки]

Льюис Кэрл
Ага.Мой любимый писатель(помимо Э.А.По)Его сказочка про Алису это просто шедевр…Я не понимаю просто,как надо было обкуриться,чтобы написать такой бред!Но этот бред прекрасен…

Мари-Элен Готье
Потрясающаея певица!И текста песен с глубочайшим смыслом,которые она сама пишет,и клипы гениальнейшие,и поет прекрасно.И вот книжку для детей написала,напоминает кстати книжка готичного «Маленького принца». мечтаю хоть раз побывать на её концерте.Она одна такая.Эти бесконечные попсовы группки есть по всюду,а таких певиц больше нет.Вот умрет она и кто будет спасать эстраду подобными ей странностями,мм?
В общем,я очень уважаю эту личность

Отредактировано Мелинда (2006-12-14 13:55:43)

27

Натура переменчива..Мы дышим, как они лгут в опустошительной манере.Натура - убийца.
Во времена "фавориток" было множество успехов для мужчины.А за ним "Красавица", занятая тем, чтобы…превратить их жизнь в империю.
Кровь и слезы,я слышу их...Занимайтесь любовью с Марией и Мария -станет святой мученицей.Кровь и слезы и наши вздохи у стен...
Невинные по натуре,мы обладаем элегантностью и умелой рукою вонзаем меч!Слишком многословные наши речи..Но это лишь риторика,а обычная трусость делает нас воинственными.
А не пошли бы все на...?
Занимайтесь любовью,а мы будем заниматься войнами.Ведь наши жизни наоборот?Ну так пошли все нахрен!Занимайтесь любовью,а мы – войной.Кровь – вот наш ад!Кровь и душа...В тексте кровь – это пол...Секс-это смысл...
И Ты-просто с*ка,потаскуха и шлюха.И тебе нет в этом списке.Как тебя вообще зовут?

28

Моя Алиса,злобная Алиса,мальтийская паучиха...Моя Алиса,индустриальная паучиха,депрессивная актриса,висящая на кончике собсвтенной паутинки...Твой выход!!!Твой выход!!!Моя Аиса,злобная Алиса,мне так тебя не хватает...так не хватает...паучок...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Арахна была молодой очень известной и знаменитой ткачихой, дочерью красильщика, которая хотела помериться силами с богиней Афиной и бросила ей вызов: они должны были соткать каждая свою ткань, а боги выберут самую красивую. Боги с Олимпа объявили победительницей Арахну. Вне себя от гнева Афина разорвала ткань Арахны, а потом избила ее ткацким челноком. Чувство унижения было сильнее боли, и Арахна повесилась на своей нити. Тогда Афина, которая является богиней прибыли, испытала жестокое угрызение совести и превратила Арахну в паучиху, чтобы она навсегда сохранила свою «паучую» ловкость ткать…
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алису я знала при жизни...она была моей очень хорошей подругой.Это милая девушка из России.У неё был муж-шаман Димка...А у него был знакомый Вадик...Вампир..Вадимка позарился на Алису когда та была беременна от Димки.Он все время к ней лез а за то,что она не отвечала ей взаимностью отыгрывался на димке.А он даже не понимал из-за чего наглый вампир вечно его кусает...В конце-концов Вадик понял,что не сможет оставить Алису в покое пока не выпьет из нее всю до последней капли кровь и не трахнет бедняжку...Изнасиловать ее Вадимке так и не удалось.За то он убил ее.И не родившегося ребенка.Дима очень сильно горевал,он потерял свой смысл жизни.Капитана у коробля больше нет,курс не известен.Вадя скрылся куда-то,хотя Дима искал его ооочкень долго...Я тогда повозилась немного со своими друидовскими возможностями и...Теперь Алиса всегда почти со мной.Паучок,которого я так люблю всегда мне помогает.Она никогда про меня не забудит,я знаю.И никогда она не забудит Диму хотя и он,и Вадик уже умерли лет 10 незад...

[реклама вместо картинки]

29

Внутри меня, во мне ты, которого я люблю.Скажи мне, скажи мне, что не так?Ничего не существует, кроме того, что нами правит.Скажи мне, до каких пор так будет происходить?
Раздели мою самую бездонную тоску с первым встречным, который посчитает это банальным.Я слышу все, в чем ты признаешься,слышу,как  пьяный рой скандирует...Я слышу все, что ты осуждаешь, все, что тебя изматывает,все, что придает тебе очарование.Это "l'ame-stram-gram"
Отсутствующие ухо друга..Признания, психоанализ на диване.Я слышу все, что ты шепчешь и рой отбивает такт.Я знаю твои эдиповы комплексы и рой заявляет о себе,это "l'ame-stram-gram"

Ame-stram-gram
Pique et pique et colegram,
Bourre et bourre et ratatam,
Ame-stram-gram ,
Pique dame,
Ame-stram-gram pique, pique-moi dans l'ame,
Bourree bourree de noeuds males,
Ame-stram-gram pique dames
[реклама вместо картинки]

30

Фотоальбом воспоминаний.
Я и Хлоя.

-Меня опять мать довела...
-И че?
-Ни че!Достала уже...
-Мелли,Мелли,Мелли....Бедняжка Мелл..Сколько раз тебе повтроять такую простую вещь как "плюнь и забей"?
-Ну....
-Что ну?Чего сопли распустила?Это все-голишь старая рыба-маразмотичка,не мать.Эх,глупышка....Учись,пока я жива.
[реклама вместо картинки]

-Хлоя!Хлоя!
-Чего тебе?
-Посмотри!
-эээ...
-тебе нравится?
-Вот ЭТО?
-Ага
-Не смешно..Дурацкая кукла,Мелл.....
[реклама вместо картинки]


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Где-то на дне