Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Блокнот садиста


Блокнот садиста

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

О чудо! Моя память еще не окончательно покинула меня, значит маразма в ближайшие годы я могу не опасаться.
Я даже не забыл после совета с Элдером заглянуть в древне-носготскую библиотеку, где собственно сейчас и нахожусь.
Тьфу, зараза. Такое чувство, что тут век не убирались, после налёта Гарпий. Пахнет дерьмом, да и выглядит помещение не лучше.
Скорее выпишу инфу о назгулах (интересно, а для чего она мне?)  и сваливаю из этого гадюшника…
Ну все, хватит дышать пылью. Вот уже и книженцию нашел. Жаль, что  здешний библиотекарь (Дорогой склероз: я ЧЕСНО не помню, как зовут этого старикашку! Помню только, что он какой-то очень влиятельный Средиземноморский джинн из Подлунного мира. Че он в Носгот рванул на старости лет – мне не известно) не выдает это паршивое скопление макулатуры.
Кхм… ну так вот.

Таблица эволюции Назгулов:
Северо-гульские Демоны(чистокровные)+Мануэльские Драконы(помесь золотых, Алмазных, Черных, Огненных и Кислотных)
=>Ветзы(в.р)+люди(Колдуны из Летающих городов)
=>Сакроны(в.р)+Древние вампиры
=>Зилгиты(в.р)+Баньши
=>Балгитры(в.р)+Вейлы
=>Салгиры(в.р)+Сантрафоуксы
=>Сафлиры(в.р)+Мерриаки
=>Нальги(в.р)+Сафгаринские Демоны(маги)
=>Нильгизы(в.р)+Адские Суккубы
=>Нальгизы(в.р)+Демоны Зазеркалья
=>Назгулы…

Вот такая короткая система скрещивания. Тоже тут Древние намешали крови.
Что тут сказать, Назгулы превосходные маги. Они хорошо сплочены, более грациозны, чем Хилдены(во всех отношениях). Бесстрашные воины и хорошие психологи.
Тем не менее крайне мелочны и продажны. Работают исключительно там, где есть выгода для них любимых. Не так жестоки, как Двуликие, менее вспыльчивы. О благородии вспоминать не приходится…

Уф, все, сваливаю отсюда к чертово матери! Надо еще купить кое-что для посвящения в язычники, дополнительного оружия для спиногрызов и одежды (не пускать же их на учебу в чем Мелинда родила?).
А потом домой.
Может, хоть там отдохну от этой носготской суматохи….
Ах, нет-нет… Совсем забыл (блять!). Надо найти Гаару. Что-то его давно не слышно. Не случилось ли с ним чего?
http://l.foto.radikal.ru/0701/24116dbe23a3.jpg

Отредактировано Фарфарелло (2007-01-09 10:41:07)

32

Все мелодии спеты, стихи все написаны. Жаль, что мы не умеем обмениваться мыслями.Толи это ветер мои мысли колышет, толи это я кричу тебе, но ты меня не слышишь.
Все изъедены сплетни за долгие месяцы и флейту давно позабыли на лестнице, и ей уже не хочется песен.
На часы возмущенно глядит, тот, кто пришел с тобой.
Нет, еще не пора! Постой! Не уходи! Будь со мной! Пой со мной! Поговори со мной!
Возле порога обернись невзначай. Город сегодня промокнет. Шум на улицах смолкнет.
Люди придут домой. Под замок. Под печать. За унылые окна заливая печаль.
Нет, еще не пора. Постой. Где же слова?
Где истории, фразы, где все, что не сказано?
Уходя, сжигаем мосты.
С тобой останется тот, кому улыбаешся ты.
Все мелодии спеты, стихи все, куплеты. Поэмы написаны, теории изданы. Остается лишь слово:
"Я хочу быть с тобой! Жить прожить с тобой, жить любимым тобой, каждый день делить стобой, возвращаясь домой, заправляя постель,жизнь делить с тобой, обожать наших детей!.."
Шум на улицах смолкнет. Город промокнет.
Эту мелодию тебе, может быть, напоёт шум дождя... Обернись уходя. Может быть, эта музыка послышится тебе во сне, может вся эта история приснилась мне.
Может это ветер мои мысли колышет, может это я кричу тебе, но ты меня не слышишь...
Если хочешь остаться, останься просто так. Пусть тебе приснятся сны о теплых берегах.
Давно за двенадцать. Тебе в другойайон.
Пусть будут все шептаться, утром что-нибудь соврем.
Давно за двенадцать, ты что-нибудь забудь, придется возвращаться
и нечаянно уснуть.

Это твой последний крик...
Разделяясь с тобой и скользя по щекам
Ты не можешь понять-
Я потерян внутри!
Ты не можешь убить...
Забудь,запри
Все твои мечты...
Жизнь не значит ничего для меня одного...

http://l.foto.radikal.ru/0701/3ecf62677c62.jpghttp://l.foto.radikal.ru/0701/e7e1a3c473a9.jpghttp://l.foto.radikal.ru/0701/42e69310d158.jpg

Отредактировано Фарфарелло (2007-01-14 16:15:05)

33

Снег сможет меня согреть. ты помоги ему. Душу мою опять. Некому будет.
Сном белым к тебе приду, в мысли твои войду, там для себя приют найду.
На моей луне я всегда один, разведу костер, посижу один. На моей луне пропадаю я - сам себе король, сам себе судья.
Свет слабым лучом в окно. Сколько ему дано? Мне уже все-равно, но голос надежды вновь машет своим крылом, падая вниз дождем. И опять вхожу в твой дом...
На моей луне я всегда один, разведу костер, посижу в тени. На моей луне пропадаю я, сам себе король, сам себе судья.
Блеск этих волшебных глаз околдовал меня, будто бы в первый раз я их понимаю. Смерть я обниму рукой и только с ней одной я поделюсь своей мечтой...
На моей луне я всегда один, разведу костер, посижу в тени. На моей луне пропадаю я, сам себе король, сам себе судья. На моей луне я всегда один. Разведу костер, посижу в тени...
http://l.foto.radikal.ru/0701/73e64fc6ed31.jpg

Отредактировано Фарфарелло (2007-01-20 18:47:08)

34

Колыбельная

Баю-бай, малыш,
Ну что же ты не спишь,
Глазки закрывай
Баю-бай, баю-бай, баю-бай, баю-бай.
Мама для тебя поёт: "Поспи крошка,
Детство - мёд,
Поживи немножко и дёгтя ложка
Постучит холодным металлом в окно,
И потянет на дно.
Всё одно, лет через 10 приходи ширяться,
вскрываться на раз, заразой цепляться
За разные судьбы, за разбитые лица,
Биться в близком блице за условные единицы.
Приходи - все готовы, всегда готовы
Невесты-жёны, они же вдовы,
Те, кто направит и кто достанет,
понимая - чувачoк-то ведь до ста не дотянет,
Белым пальцем поманят и не отпустят.
Пусть те, которые пока не знают, где устье,
В воду не входят, вернуться не просто.
Костный мозг врастает венами в остров.

http://s.foto.radikal.ru/0702/635b6c705c54.jpg

35

Один. Так тихо ночью. Так темно. Никого нет рядом. Я иду по темной дороге. Я не боюсь, что из-за темного угла появятся цепкие ручки Зверей, которые ухватят меня за подол плаща и утащат в темноту, куда не доберется свет фонарей. Они не тронут меня. Нечего больше со мной сотворить, чего бы я испугался.
Так тихо ночью. Холодный воздух, легкий ветер, дующий с севера. Свет уличных фонарей. Вот, стрелки часов медленно двигаются по циферблату, приближая ночь к утру.
Скоро светает. Скоро будет рассвет. Снег, грязными комьями свалившийся у тротуаров очень скоро растает под напором лучей солнца. Быстро и стремительно в городе появится весна.
Она вырастет из Берлина, как цветок на могиле моего несчастного брата через много лет. Она принесет в души жителей мегаполиса радость, вкус к жизни, скорее всего любовь. Люди будут улыбаться. Через какое-то время, они скинут с себя тяжелые шубы и куртки, за которыми прятались от пробирающих до костей морозов.
Она принесет спасение и жизнь в город, который умер зимой.
И, наверное, я тоже оживу. Я тоже буду улыбаться. Ведь у меня тоже есть нечто, ради чего хочется жить.
Я всего лишь кукла. На моем лице иногда проступают нарисованные эмоции. Иногда, я даже смеюсь. Мой кукловод – моя кукла по имени Мелл. Я – это она. Она – это я. Мы вдвоем и никто больше не составляет тот мир, который раньше принадлежал только мне, где я один сидел у костра и спал. Не будет Мелл, не будет ни мира, ни костра… буду только я. Маленькое, незначительное я.
http://t.foto.radikal.ru/0702/c7f6ce23fad3.jpg

36

Третий день прячусь на коноплянном поле - скучно.
Вечером первого дня пришли коровы, пахло дымом, вторые сутки мычат, падлы - раздражает!
Приезжали машины с мигалками и трактор. Трактор до ночи тупо ездил по полю, потом все уехали - глупо.
Переодически пахнет дымом, наверно это коровы. Надо будет сходить подоить, конопляное молоко, говорят весело - задумался.
Видел фермера, пробегал мимо, потом вернулся, до ночи смеялся надомной, пихал в морду ружье и косяк, отказался, ушел - странно.
Приходили люди из машин с мигалками, смеялись, тыкали в морду пистолетатами, звали к себе в трактор, нюхали снег, Летом! - странно но интересно. До ночи танцевали вокруг меня, хотели поджечь, не дался. Один свистел на ухо и орал что я тут стал похож на скотину, не согласился, выписали штраф - удивился. Другой спрашивал есть ли у меня план, все смеялись - идиоты. Пришли коровы, перестали мычать - балдел.
Потом вся эта компания сожгла поле и ушла, чуть не задохнулся - стало скучно.
Приезжали люди в белых халатах, наверно делать пробы, увидев соженное поле огорчились, делали себе уколы. Спрашивали где люди из машин с мигалками, сказали что я похож на Децала, насыпали горсть таблеток и уехали - больные.
Всю ночь ел таблетки, не помогло - скучно.
Проснулся, опять все поле цветет - странно.
Надоело - пора перебираться к соседям на маковое поле...

37

*Данный текст написан рукой Кимимару*
Курнул.
Сел в трамвай и еду. Одно свободное место - желающих нет.
Сажусь, думаю, и еду.
Вдруг трамвай сворачивает. Я толкаю пассажира, сидящего впереди и говорю: - эй, почему сворачиваешь? Задумался?
Он оборачивается и молчит.
Понимаю, что еду прямо и никуда не сворачиваю.
Еду. Но теперь почему-то так и зависаю у переднего пассажира над ухом (видимо, для того, чтобы больше не сворачивал).
Он начинает нервничать.
Становится неловко.
Поднимаюсь с сидения, чтобы не нервничал, и еду.
Рядом стоит Некто. Трамвай шатает.
Но все-равно, креплюсь и еду.
Некто держится за штангу. Я тоже берусь рукой за штангу. Теперь держимся вместе.
Некто начинает нервничать, но вида не подает.
Трамвай шатает еще раз, штангу тоже шатает.
Присматриваюсь.
Присматриваюсь к штанге, и понимаю, что мы вместе с Некто держимся за его штангу, которую он купил домой, для гардин, и теперь везет.
Не извиняюсь, чтобы не ляпнуть, что-нибудь непонятное.
Становится неловко, - выхожу из трамвая на перекрестке.
Уже не еду. Стою.
Стою и смотрю.
Смотрю: - куда мне теперь идти.
Смотрю направо - туда! Смотрю налево - туда! Оборачиваюсь назад - тоже туда!
На остановке стоит скамейка. Решаю - присяду, додумаю о чем думал, а потом разберусь.
Сижу.
Сижу и думаю.
Думаю.
Еще думаю.
Продолжаю думать.
Наконец, думать перестаю, решаю, что додумаю позже.
Встаю. Сразу нахожу дорогу, прихожу домой.
Вспоминаю, что надо додумать, но о чем думал, забыл намертво.
Надо еще курнуть - тогда вспомню и додумаю.

Отредактировано Фарфарелло (2007-03-04 20:30:30)

38

Г-ха-а-а!

А вот история из жизни старого растамана. Просыпается, короче, старый растаман у себя на хате и думает две мысли. Первая мысль: о, ништяк. Ну, это чисто абстрактная мысль, это он по сезону всегда так думает, как проснётся: о, ништяк. Потому что ништяк в натуре. Тело как перышко, крыша как друшляк, внутри желудка пустота. А вот вторая мысль, он думает: а неплохо бы вот подняться и что-нибудь из ништяков вчерашних заточить неплохо бы. Потому что там ништяков нормально осталось, типа банка тушонки, булка хлеба, картошки пол-казана, короче ни фига себе ништяков осталось. И вот он встаёт и идёт их заточить.
А ништяков, короче, нету. Пустой казан стоит, и всё. Даже хлеба не осталось. Нету вобще ничего, короче. И вот растаман громко думает: а кто это мои ништяки всё захавал? А из-под шкафа отзывается стрёмный загробный голос: ЭТО Я НИШТЯКИ ТВОИ ЗАХАВАЛ!!! Растаман даже удивился: то есть как это "я ништяки твои захавал"? Это же не может такого быть, вобще, чтобы я ништяки твои захавал. И вобще ты, знаешь, не высаживай, потому что за твои ништяки вобще базара нету. Откуда, вобще, на моей хате твои ништяки? Гонишь ты, короче, ой, гонишь... А голос ему говорит: Дебил! Повторяю ещё раз: Я ништяки ТВОИ захавал! А растаман ему говорит: а кто ты вобще такой, что на моём же флэту на меня дебилом называешь. А ну, если ты такой крутой, вылазь с-под шкафа, я тебе щас покажу, кто в доме хозяин. А голос ему отвечает: ДА, Я КРУТОЙ! ДЕРЖИСЬ, КОЗЁЛ, ЗА СТУЛ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВЫЛЕЗУ!

Ну, растаман, короче, взялся за стул. Стоит, смотрит, а с-под шкафа никто не вылазит. Ну, он, короче, повтыкал минут полчаса и пошёл за хлебом. Вернулся, сел хавать. Вдруг слышит из-под шкафа: Чувак, хорош гнать! дай хлебушка!

Растаман туда смотрит, а оттуда характерной походкой вылазит зелёная мыша с красными глазами. И говорит: Ну, дай хлебушка! А растаман ей: хренушки! Не фиг было меня дебилом называть. А ну, лезь обратно под шкаф, не мешай мне хавать. Тогда мыша залазит под шкаф и оттуда бухтит: (маты я пропускаю) Кусочек хлеба для бедной мышки, и то зажал! Ну, подожди: ночью вылезу, снова всё схаваю.

И свалила. А растаман высел на измену. Он же ночью или спит, или зависает. Ситуацию не контролирует, короче. А мыша, она же, во-первых, ночью не спит, в темноте всё видит, это же надо теперь заморачиваться от неё хавчик прятать, чтобы она его не заточила. Это же такой напряг, короче, как на войне, теперь и не покуришь нормально, всё время надо за мышу думать, чтобы она ничего не схавала. Забил косой, покурил - а его не прёт! Такая вот мыша - пришла и весь кайф навеки обломала.

Тогда растаман думает: это, наверно, сейчас надо растаманскую кошку найти и подписать её, чтобы она с мышей разобралась. А растаманскую кошку найти не проблема. Потому что она как с вечера растаманского молока напилась, так до сих пор лежит посреди хаты, как мешок с драпом. И вот растаман начинает её тормошить, за уши, за усы, за хвост и так далее. В конце концов она открывает левый глаз и говорит: о, ништяк! А клёво бы сейчас ништяков каких-нибудь заточить. Тогда растаман терпеливо и доходчиво врубает её в ситуацию с ништяками и подлой мышей, которую надо срочно схавать. Кошка его внимательно слушает, а потом говорит: ну, чувак, я вобще так поняла, что завтрака сегодня не будет, да? Ну, тогда я ещё повтыкаю, ладно? И закрывает свой левый глаз обратно.

А тут приходят друзья-растаманы и застают своего дружбана на полу возле напрочь убитой кошки на жуткой измене. И говорят: браток, не высаживайся! Мы вот сейчас покурим и эту мышу прищемим, чтобы она тут не бспредельничала. А мыша им с-под шкафа: куда вам меня щемить, кони красноглазые! Задрачивает, короче. А с-под шкафа не вылазит.

Тогда растаманы свирепеют и разрабатывают зверский план, как эту мышу с-под шкафа выгнать и жестоко наказать. Короче, значит так: два растамана должны встать на стулья и трусить шкаф сверху, ещё один растаман должен стучать по шкафу кулаком, ещё один будет шарудеть под шкафом шваброй, а ещё один встанет возле шкафа с двумя бутылками, чтобы как только мыша вылезет, так и сразу в неё метнуть. Потом они раскуривают косой и приступают к выполнению своего плана. Короче, два растамана становятся на стулья и начинают трусить шкаф, ещё один ритмично стучит по шкафу кулаком, ещё один чисто под ритм шарудит под шкафом шваброй. А старый растаман тоже под этот ритм стучит бутылками. И вот они постепенно входят в ритм и начинают оттягиваться в полный рост, получается такой индАстриал, типа Айштунценде Нойбаутэн.

Короче, сейшенят они, значит, типа минут пятнадцать или даже полчаса, и вдруг слышат, кто-то на гитарке начал подыгрывать. Причём саунд какой-то совсем незнакомый, явно не местный, но всё равно клёво так, мягко и, главное, очень в тему. Смотрят - а там стоит чувак какой-то, совсем непонятный, откуда он и вобще. Растаманы его спрашивают: чувак, а ты откуда. А он говорит: я с Ивано-Франковска, шёл тут мимо, слышу, люди сейшенят на ударных, вот решил с гитаркой подписаться. А растаманы говорят: та, это мы не сейшеним. Это мы мышу с-под шкафа выгоняем.

Тогда ивано-франковец заглядывает под шкаф и говорит: ну, чуваки, это вы её до конца сезона так выгонять будете. Потому что она уже давно под полом сидит. У вас же в плинтусе дырка, так она туда скипнула ещё в начале сейшена.

Растаманы смотрят: а там и в самом деле дырка офигенная, аж ветер свистит. И говорят: ух, ты! Какой, ты, блин, врубной, в натуре! А мы тут со шваброй и с бутылками. А ты, блин, сразу врубился, что она скипнула. Слы, чувак, так ты, может быть, знаешь, как её, суку, прищемить, чтобы она не беспредельничала. Потому что она тут один день тусуется и уже всех достала. А ивано-франковец говорит: это зависит, какая у вас мыша. Тогда старый растаман говорит: ну, она, да... Короче, знаешь, такая вся стрёмная, зелёная, а глаза как маленькие помидорчики. А ивано-франковец ему отвечает: ну, так это, короче, не проблема. Это вы неделю не покурите, и она сама по себе рассосётся.

Тут все растаманы как зашумели: та, шо ты гонишь! Прямо как психиатор, в натуре. Это же как можно, целую неделю не курить, это же вобще умом поехать можно. А ивано-франковец им говорит: тогда давайте другой способ, менее напряжный. Тогда давайте нажарим каши, положим грамм сто на блюдечко и поставим посреди комнаты. Мыша ночью вылезет, каши обхавается и приторчит, а мы её только хап! и сразу запакуем в бандероль и отправим на фиг в Израиль, потому что левым здесь не место. Вот так её сразу в Израиль и отправим. Только надо ещё шкаф пересунуть в другой угол. Растаманы подумали и говорят: чувак, а может быть, не надо шкаф сОвать? Потому что он такой тяжёлый, прямо как монумент, четыре тонны с гаком. А ивано-франковец говорит: надо, чуваки! Не знаю, точно, зачем, но чем-то задним чувствую, что надо. И без долгих базаров встаёт и упирается в шкаф плечом. Тут все растаманы идут ему навстречу и довольно быстро, даже почти без матов и совсем без перекуров, пересовуют шкаф в другой угол.

Потом они по-быстрому дербанят в палисаднике траву, жарят кашу, хапают по три ложки и через полчаса уже висят в полный рост. И тема у них, короче, такая: они все сидят на полу и втыкают на блюдечко с кашей, когда же эта мыша придёт и будет хавать. А на блюдечке происходит такое бурление, шевеление, цветочки растут, птички поют, вселенные встают и рушатся, и всё такое. И вот появляется зелёная мыша, ныряет в эту кашу, начинает там валяться, бултыхаться, бегать, прыгать, и хавает, хавает, хавает - и вот, она, короче, захавала всю кашу и зависла посреди блюдца. Тут все растаманы врубаются, что её надо ловить, и начинают её ловить. А она начинает от них уползать. И вот они ползут за мышей, а она ползёт от них. Ползут они, значит, ползут, и вдруг мыша ныряет обратно под шкаф. А растаманы ударяются в шкаф головой и хором думают: бля! какая, сука, шустрая!

А через минут пятнадцать под шкафом начинается грохот, глухие удары головой в стенку и громкие маты. Это мыша на конкретной измене ищет свою дырку в плинтусе и не может её найти. Потому что шкаф пересунули. И вот она бегает под шкафом, таранит плинтус и кричит: замуровали, демоны! Тогда ивано-франковец суёт руку под шкаф, достаёт оттуда мышу и говорит ей: ну, что, зелёная? допрыгалась?

Мыша оценивает ситуацию и понимает, что она таки в натуре допрыгалась. И говорит: чувак, ну я же не виноватая. Просто, знаешь, вчера так на хавчик пробило, так что мне, уже и похавать нельзя? А ивано-франковец говорит: похавать тебе всегда дадут, если по-нормальному попросишь. Только наглеть не надо, ясно? А мыша говорит: так он же сам первый на меня погнал, и хлеба не даёт. А ивано-франковец говорит: ну, я вижу, ты, в натуре, тупая, ничего не понимаешь, надо тебя воспитывать. Тогда мыша видит, что чувак совсем не пацыфист и настроен очень решительно, и говорит: всё, всё, всё. Всё я понимаю, короче, я здесь со всех сторон неправа, не надо меня воспитывать. Я уже всё понимаю. И беспредельничать больше не буду. Только не надо меня воспитывать.

Тогда ивано-франковец ставит мышу на пол и говорит: ну, смотри. ещё раз чуваки на тебя пожалуются - можешь сразу вешаться. Ясно?

Тогда мыша быстренько отвечает: ясно, гражданин начальник! И снова ныряет под шкаф. А потом через полчаса опять выныривает с-под шкафа и говорит: чуваки, ну, так я что-то не поняла, где моя дырочка?

Но растаманы уже все повырубались, намаялись за день, конечно. Устали, и всё такое. А тут ещё каша пригрузила. И всем эти мышины проблемы по барабану, даже кошка растаманская на них не ведётся. Ну, мыша потусовалась до утра, дырочки никакой не нашла, обломалась и с хаты свалила. И больше её здесь не видели.

39

Потеря физической координации
Неконтролируемый смех
Визуальные деформации или галлюцинации
Переживание многочисленных реальностей
Созерцательное чувство покоя
Ощущение глубокой мудрости
Сноподобный тонкий слой поверх мира
Ощущение полного замешательства или сумасшествия
Видение тоннеля или становление его частью
Потеря сознания как индивидуальной личности

40

/ZAO. Результаты медицинского vs технического осмотра Farfarello-No-Skosbra за 25 апреля 13764 года.
Уважаемый Фарфарелло-Но-Скосбра в процессе медицинского/технического исследования в Вашем теле/механизме были найдены некоторые неисправности, которые я советую Вам исправить в нашей лаболатории в кратчайшие сроки.
Должен напомнить Вам Ваши составляющие механизма за прошлый год.
Состав:
Основной:
1.Основа(туловище) сплавленный из гнущегося Императорского металла высшего качаства. /Прочность 9/10 + механизм им. Кразока.
2.Протезы нижних конечностей из гнущегося императорского металла среднего качества. /Прочность 6/10 + механизм им. Гонра
3.Протезы верхних конечностей из гнущегося императорского металла среднего качества. /Прочтость 8/10 + механизм им. Гонра.
4.Крылья 350X680 кдм из негнущегося Императорского металла высшего качества. /Прочность 20/20
Органы:
1.Сердце исскуственное. состав: синтетические мышцы.(!)
2.Искусственные легкие. состав: силиконовые "легкие"(!)
3.Искусственная система пищеварения. состав: синтетика.
4.Нервные узлы(синтетика), протягивающиеся к органам чувств, усиляющие их в несколько раз.
5. Синтетическая кровь (!)
Оружие:
1. Крылья 350X680 кдм из негнущегося Императорского металла высшего качества. /Прочность 20/20 + Механизм им. Карнасонга
2. Механический хвост из гнущегося имперраторского металла среднего качества /Прочность 7/10
3.Механические лопости из негнущегося Императорского металла высшего качества. /Прочность 17/20
4.Канат из  гнущегося императорского металла высокого качества /Прочность 10/10.

После заключния механического осмотра я рекомендую Вам посетить мою лаболатоию для замены истащившихся: сердца, легких, печени, желудка, и крови. Так же, как и в прошлом году я настоятельно рекомендую Вам наконец заменить натуральные нервные узлы, отвечающие за психические импульсы на искусственные.

В общем 30 апреля этого года жду Вас в своем поземелье в срочном прорядке!
Ваш слафф Филиоп-Но-Карнас
Древний Носгот, подземелья Аида, подземелье №3
http://u.foto.radikal.ru/0703/59/64f01627f424.jpg

Отредактировано Фарфарелло (2007-03-13 17:58:06)

41

Данная запись никакм не относится к моему персу. Скорее ко мне лично...

Встать утром, поглядеть в окно. Снова увидеть серые тучи.
Подумать "как там он?"
Неважно.
Мне-то что?
Идти на кухню, пить сладкий кофе, смотреть, как отец снова нервно курит и держится за больную ногу.
"идиотка!" - рявкает отец, не зная, что бы такого сказать еще, что бы испортить настроение. Опять матерится через слово, опять шипит, орет что.
Не слушать это чудовище.
Закрыть глаза. Пожелать, что б скорее вернуться в технарь. Там друзья.
Через час сидеть в машине, тайно спрятав за длинными волосами "кнопки" от плеера в ушах.
Врубить плеер на всю мощность.
"Собери волосы! Ходишь, как шалава! Думаешь, красиво очень, распустила патлы, ходит как ведьма! "
Отмолчаться... ему, наверное нравилось. и Антону очень...и Кастрамцову тоже... А на батю похер. Старый уже.
Скорее бы уже в доехать.

1.White Hot Ice
Не нужна мне корона,
Принцесса и горы,
Растаман везде всё своё возьмёт
Что забудет - украдёт
Но время летело и солнце сгорело
Растаман везде всё своё возьмёт
Что недотлело подожжёт
И дым от тумана
И пара обмана
Растаман везде всё своё возьмёт
Чтоб не пропало он вдохнёт...
Алуйя, лаванда, решётка, баланда...
Растаман везде всё своё возьмёт
Что не своё, всё на себя возьмёт...

припев*
Ты нужна мне больше ночей
Откровение слёз моих
Тебе звёзды, нашивки,
Летят с небес паршивки, оу!
Ты зайдёшь опять ко мне в дом
Но меня давно нет в нём
Правда, неправда
Вкусна как баланда, ой!
Я ушёл, закрой за мной дверь
И забудь меня скорей
Кони в погоню
Ну где вам удалой я!

2.Руставели
Мне,мне,мне,
Мне не нужны ваши грязные
Лавандозы
Была бы трава, да были бы папиросы
И верных друзей куча
С которыми лучше
Забивать коры под солнцем
На конце папиры
Под стиры запустить ещё один косяк
Табак - это вдраг
А мариуанна друг, драг
Как бы так сделать хорошо всем
Вот для растамана
Единственный проблем, ай, ай, ай...

3.White Hot Ice
Как клево с оттягом
Дать кулаком по морде
Растаману в милиции не везёт
Потому он туда и не идёт
От Тани до Яны
Лошадыми кантары
Растаману в любовных делах везёт
Каннабис он всегда для них найдёт
Все мазы, без мазы
Уралмаш,Нефтегаз,Алмаата-а-а-а-а!
Косули, газели
Гуляю по степи,
Я сирота-а-а-а-а-а!

Проснуться в машине, когда уже подьезжаем к технарю.
Посмотреть в зеркало... Уебище, блин. Как всегда.
"Деньги нужны?"
Хочется сказать, что б подавился. Вместо этого качаю головой, и выхожу из машины.
Ну вот я и дома! Метро Краснопресненская ул. Грузинская 13 Государственный московский техникум экономики и права имени Красина.
Посильней хлопнув на прощание дверцей иду через дворик перед большими чугунными воротами. Площадка еще чистая. Ничего. После первого перерыва тут будет дохирища "бычков". Тут всегда курят на переменах.
Прохожу мимо большого катафалка. Опять кого-то отпевать привезли.
Пройдя через 3 двери наконец попадаю на 1 этаж.
Студенческий билет? Хуй те билет!
Поднимаясь на второй этаж, даже не смотрю в зеркало. Все-равно уёбище. Но тут это никого не волнует.
Не за то меня ценят.
Жду его и понимаю, что не дождусь. Он всегда опаздывает. Не удивительно. Он как и я из подмосковья.
8:50
Пора идти на пару.
Лень. Снова засыпаю...
Приходит Танька. Говорит, что пора на пару.
Матюкаюсь, но иду на общагу.
Через полтора часа со звонком выскакиваю из кабинета и матюкаюсь. Мимо проходит зам ректора. Но ему похуй. Матюкаюсь дальше.
Успораиваюсь сажусь на лавки у стены.
Как хорошо, что в учебной части горит лишь несколько ламп.Полумрак.
Темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи!
Красота. Танька приносит кофе с первого этажа.
Выдув пол стакана кое-как просыпаюсь и начинаю смотреть по сторонам в поисках ПО-06.
Ага. Вот и любимый 2 курс Правоведов. Первые, конечно из 26 кабинета вылетают Торч и Антон.Ищут меня глазами.
Нашли.
Любимый Торчок как всегда в своём образе: Улыбка до ушей. Во всей 32 кривых зуба. Морда конопатая. Вместо недавно отстриженных дред короткие волосы, торчащие во все стороны. Гад лопоухий. На затылке осталось 2-4 дреда. Сам по себе как и обычно похож на гуманоида... Люблю его!
Все еще лыблясь, как идиот подходит и целует. Следующий на очереди Антон и Димон Журавлев.
Три распиздяя.
Уходят.
Эйфория снова сменяется депрессией. Хотя чего грустить? Любимый хотя бы замечает меня. Можно даже назвать его своим другом.
Так мвсегда. Сначала улыбается. А поздоровавшись снова делает морду кирпичом и хуячит куда-то с умным видом.
Гружусь всю перемену и следующую пару.
Кошмар какой-то.
Разболелась голова.
Да еще и этот мерзкий свет. Натягиваю Капюшон на глаза и засыпаю.
Просыпаюсь со звонком.
Большая перемена. Хочется жрать.
В коридоре встречаем ПО-06. Вместе с ними пиздим до магазина. Торч по дороге закурил лаванду.
Идиот. А если менты засекут?
Пугая прохожих перебигая перед самыми машинами ору "Мы все умрем!!!".
Прыгая на тротуар наблюдаю как тоже самое вытворяют правоведы.
Поднимаясь в магазин следом зо мной Комисаров ржот
Crazy bitch!
Аналогично.
Разгромив весь магаз скупаем жрачку (половину проносим нахаляву) выходим на площадку.
Мудаки курят.
Весело.
Возвращаемся с танькой в технарь.
Скучно.
Сплю на паре. Даже не пытаюсь врубиться вв то, что втирает нам Ланин. Пиздобол, блин.
Пора на хату...
ли поехать к Кастраме? Соскучилась по нему...
Но хочется домой. Идем в метро.
Нас догоняет Торчорк.
Псих. Хочет за перемену сгонять на парк культуры, купить билеты на концерт и вернуться в технарь до начала пары... Псих.
Едем в петро. Разговариваем. У него згляд сквозной. Такое чувство, что меня не видит. И вагон не видит.
Ты растаман?
Тормозит... думает... потом кивает.
Я так и знала.
Парк культуры. Целуемся. Выходит, даже не оглянувшись.
Настроение резко портится.
Все по старому.
Пора домой.
До вечера все, как в тумане. Просыпаюсь, когда отец снова орет и матерится.
Что ему еще не нравится?
Убралас же. хули ему еще надо?
Слушаю плеер, пока батя орет.
Заебал.
Запираюсь в комнате.
Все, бля! Оффициально обьявляю себя родителям полным и невминяемым психом!
Родители в ахуе. Ниибёт.
Ложусь спать не поев.
Впереди выходные.
Скорее бы домой....
http://u.foto.radikal.ru/0703/66/637eda8dcd5d.jpg

Отредактировано Фарфарелло (2007-03-17 11:26:40)

42

Давай приколимся, пройдём по бардюру крыши.
Будем говорить друг другу голосом потише,
О том что будем делать, как придём домой,
я буду под тобой или ты подо мной.
Давай приколимся, как будто светофора нет.
Пойдём вперёд под колёса, на красный свет!
Или поедим на автобусе куда нибудь,
А денег нет, билета тоже как будто бы и нет.
Или нажрёмся водки и пойдём к твоим родителям,
Или моим, и подтвердим, что ты беременна.
Давай в аптеке купим сотню презирвативов,
И подарим их всем не красивым.
Давай приколимся как будто потеряем память,
И что друг друга не понимаем и впервые видим.
А вечером в кино , на самый дерьмовый фильм,
Да к чёрту оно всё пошло, к чёрту этот мир.
Давай крикним в окно, что мы думаем об этих людях,
Давай рядом проснёмся, а вставать не будем.
Давай угоним тачку, и подарим её школьникам.
Давай приколимся, Давай приколимся!!!
Как будто мы умерли в двоём,В один день.
Напишем на стене кровью, Какую нибуть хрень.
Давай не будем говорить друг с другом.
Ты прогонишь моего друга, а я твою подругу.
Давай приколимся хотя бы как нибуть,
Хотябы пять минут. И люди не поймут.
Да к чёрту пусть идут. Я не держу их тут.
Мне пливать, что обо мне подумают.
А иначе, в дурдом упрячут.
Смерительную рубаху напялят и не как иначе.
А Пока люди воюют и делают детей.
Давай приколимся эй, эй.

Вся суматоха, мне пох
С тобой мне хорошо, без тебя плоха!
Мы живём как крысы лабораторные,
Подчиняясь каким то устоям, законам.
Давай приколимся, мне этого не хватало.
Серость дней достала, забав мало.
Давай приколимся, сидим ничего не делая,
Займёмся делом. Займёмся делом!
Давай приколимся найдём иголку в стоге сена,
В тёплой ванне перережим свои вены.
Матами распишем всю кремлёвскую стену.
Давай приколимся и станет море по колено.
Давай приколимся, возьмём боян и ускоримся.
Откинемся на спену, беленой сна укроемся.
Давай приколемся, в порнухи снимемся.
Давай приколемся. Давай приколемся.
Как Бони и Клайд будем грабить банки.
Зимой сядем на велик, летом на санки.
Давай приколемся проведём ночь на кладбище.
Засадим поле канаплёй и там устроим пастбище.
Создадим друг друга восковые фигуры.
Я откликнусь на дурака, ты на дуру.
Посветим, друг другу повести.
Давай приколемся, давай приколемся.
Давай подруга, всю в доме перебьём посуду.
И пусть соседи по площадки слышат нашу ругань.
Потом друг другу громка, скажем, что расстаемся.
Давай поженимся и сразу разведёмся.
Давай накуримся прямо на крыльце отдела.
Заботясь лишь о том, что бы фольга не прогорела!
И на ментов потом посмотрим крайне удивлённо,
Мол, мы не знали, что это противозаконна.
Давай приколемся, в рулетку русскую с играем,
Но так что б не один, а шесть патронов в барабане.
Давай приколемся. На осечку понадеемся
Вдруг повезёт и мы с тобой всё же не застрелимся.
Давай представим, что у нас с тобой есть крылья.
И сможем полететь, если поверим сильно.
А взлётной полосой пусть станет крыша небоскрёба.
И пусть про нас напишут в статье про пару долбаёбов.
Взявшись за руки что бы вместе разбиться.
С ума сошедших вообразивших себя птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах.
Мы станем, знамениты, жаль что посмертно.
Журналисты решат, что мы с тобой адепты.
Какой ни будь нелепой секты, похуй на это.
Просто давай приколемся, весь мир один большой прикол.
Где дураки смеются над делами дураков.

ДАВАЙ ПРИКОЛИМСЯ!

http://www.zaycev.net/pages/145/14537.shtml

Отредактировано Фарфарелло (2007-03-19 14:35:36)

43

Them crazy, them crazy
We gonna chase those crazy
Baldheads out of town
Chase those crazy baldheads
Out of town

I and I build a cabin
I and I plant the corn
Didn't my people before me
Slave for this country
Now you look me with a scorn
Then you eat up all my corn

We gonna chase those crazy baldheads
Chase them crazy
хChase those crazy baldheads out of town

Build your penitentiary, we build your schools
Brainwash education to make us the fools
Hate is your reward for our love
Telling us of your God above

We gonna chase those crazy
Chase those crazy bunkheads
Chase those crazy baldheads out of town

Here comes the conman
Coming with his con plan
We won't take no bribe, we got stay alive

We gonna chase those crazy
Chase those crazy baldheads
Chase those crazy baldheads out of town

Отредактировано Фарфарелло (2007-03-28 16:10:18)

44

Every man gotta right to decide his own destiny,
And in this judgement there is no partiality.
So arm in arms, with arms, we'll fight this little struggle,
'Cause that's the only way we can overcome our little trouble.

Brother, you're right, you're right,
You're right, you're right, you're so right!
We gon' fight (we gon' fight), we'll have to fight (we gon' fight),
We gonna fight (we gon' fight), fight for our rights!

Natty Dread it in-a (Zimbabwe);
Set it up in (Zimbabwe);
Mash it up-a in-a Zimbabwe (Zimbabwe);
Africans a-liberate (Zimbabwe), yeah.

No more internal power struggle;
We come together to overcome the little trouble.
Soon we'll find out who is the real revolutionary,
'Cause I don't want my people to be contrary.

And, brother, you're right, you're right,
You're right, you're right, you're so right!
We'll 'ave to fight (we gon' fight), we gonna fight (we gon' fight)
We'll 'ave to fight (we gon' fight), fighting for our rights!

Mash it up in-a (Zimbabwe);
Natty trash it in-a (Zimbabwe);
Africans a-liberate Zimbabwe (Zimbabwe);
I'n'I a-liberate Zimbabwe.

(Brother, you're right,) you're right,
You're right, you're right, you're so right!
We gon' fight (we gon' fight), we'll 'ave to fight (we gon' fight),
We gonna fight (we gon' fight), fighting for our rights!

To divide and rule could only tear us apart;
In everyman chest, mm - there beats a heart.
So soon we'll find out who is the real revolutionaries;
And I don't want my people to be tricked by mercenaries.

Brother, you're right, you're right,
You're right, you're right, you're so right!
We'll 'ave to fight (we gon' fight), we gonna fight (we gon' fight),
We'll 'ave to fight (we gon' fight), fighting for our rights!

Natty trash it in-a Zimbabwe (Zimbabwe);
Mash it up in-a Zimbabwe (Zimbabwe);
Set it up in-a Zimbabwe (Zimbabwe);
Africans a-liberate Zimbabwe (Zimbabwe);
Africans a-liberate Zimbabwe (Zimbabwe);
Natty dub it in-a Zimbabwe (Zimbabwe).

Set it up in-a Zimbabwe (Zimbabwe);
Africans a-liberate Zimbabwe (Zimbabwe);
Every man got a right to decide his own destiny.

45

Дорогой читатель, если ты любишь мои посты в этой теме, если тебя радует мае "творчество" то, должно быть не сильно будешь загоняться по теме того, что порой я буду оставлять здесь похожие сообщения из моего личного дневника?
Дело в том, что автору (тобишь мне) необходимо высказать кому-то наводящие мысли, прилипшие к мозгам, поэтому, ты уж не серчай. ЕНсли тебе инетесня моя нах жизнь  читай. Если нет, просто пропусти тот пост.

3 апреля 2007 г.
Настроение: как обычно – плавающая шизофрения.
В колонках: White Hot Ice – «ты слаще поля конопли»

Время 19:50.
Ох, что за жизнь такая поганая? Нигде от мфыслей не спрячешься. Преследуют по пятам, хоть ты тресни и ничего с того не сделаешь.
Да еще и обломы кругом. Недавно пришла гениальная идея воспользоваться маманькиной должностью в МВД и начать выращивать коноплю на балконе… Ну на крайняк у себя в шкафу. Задумала значит, разместила на советском сервере объявление, мол «У кого есть семена конопли – быстренька с ними к Мульти!!!». Но не успело мне дойти и одного сообщения, как в аську постучалась МаРуСя. Че та не знаю че ее пробило именно со мной лясы точить, но тема не в этом. А в том тема, что она спросила, чем  занимаюсь. Ну я значит и говорю, мол так и так, хочу коноплю растить, а потом сплавливать ее куда-нибудь за ненадобностью, может, на дреды когда-нибудь накоплю…
Маруся, блин, давай ржать, ваще видать под стол сползла с угару. Говорит, что я ганджу заебусь выращивать и что дело это расходное, еще неизвестно что будет – прибыль с нее, или утрата.
И, значит, быстренько я смекнула, что конопля для меня эта сильно. Забила, отшутилась и стала интересоваться у Маруси не вызовет ли у меня привыкание ганджа, если покурю эту мерзость… Не, ну вон Комисаров дрянь начал курить раньше, чем ходить и ничо вроде, нормальный пацан. Хы, и как я могла в такое чудо влюбиться… Ну об этом потом потом. В общем Маруся знающий человек – перескзаламне все сорта и виды травы. Мерси, Мариночка!
Итак, еще поговорили о Торче. И почему меня вечно пробирает говорить, кто мне нравится, кого я люблю почти незнакомым людям. Идиотка. Так и до самого Торчка скоро слух дойдет… Хотя, именно этого я и добиваюсь!=)))
И правда, Торч оч своеобразный. Растаман, блин, что тут скажешь=))) Лямур!
Батязапряг опять с учебой. Ну сколько можно? Да, признаю, я не самая блестящая ученица нашего технаря, но скандал-то зафига закатывать? Обидно…
Кароче «Мастер и Маргарита» я так и ненарыла. Алина втирала, что где-та посеяла книжку… и похер. Все-равно все на парах подробно обговариваем, даже читать не надо. + ко всемуесть фильм, а там реплии оч близкие к тексту.
Короче немнога паучила генетику и теорию Дарвина. Так заучилась что снова проснулась страсть к творчеству. Вообще, на этих выходных муза устроила мне настоящий праздник души. Нарисовала несколько рисунков и даже сочинила один бездарный стих. И все это в ночь на полнолуние=))) Полнолуние это круто.
Ну так вот. Собрала все свои лекции, рассортировала их по предметам, затем отпечатала фоток Боба Марли и расклеила их по всему блоку. + наклейки с концертов, которые у меня были.
Хых, что называется студенту делать нечего.

Давно подумываю замутить электронный дневник, но во первых это вникать надо(чего я сильна не люблю), а во-вторых батя ваще злой ходит и через раз инет вырубает, падла. Падла всмысле инет, а не батя. ;)

Сегодня на парах страдала херней. Ужос, а не день. И правоведы все какие-то с загонами ходила ваще их не узнать. Про Торча вообще молчу. Он, сука, и раздражает и восхищает.
Не… не, не…. Не-не-не-не, Тока не о Комисарове! Заебалась я уже чес слово. Танька от мну ужо шугается.

Зависы, гниды, уже заебали. Машка говорит, что мне надо обратиться к психологу. или на крайняк к врачу, потому что, блин, эта ппц зависаю по страшному.
И какой черт миня дернул биться головой о стену? Ведь знала же, что она каменная… Дык сегодня пол пары тупила па черному. Танька уже испугалась, что я перед парой траву курила… Начала меня трясти, шипеть, чо я дура конченая, и что еще не хватало, что б меня в наркологичку упекли… А еще сказала, что если это произойдет она удавит сначала Торчка, потом Марусю…
В общем итог дня такой:
Великий Джа-Будда был гением! Он придумал самую пиздатую теорию мирровозрения, какое я только знала!
Ничего в этом мире нет. И тебя нет, и меня нет, и людей нет, и животных нет. И ваще ничего нет! И проблем наших нет, потому что нас нет! А раз нет проблем, значит и загоняться по ним нет никакого понта! И вообще весь Мир – это одно большое гонево, на которое мы введемся как первоклассники!

Вот только один вопрос остался. Если меня нет и обще ничего нет, то почему тогда несуществующая рука Ланина вполне реально пизданула по моему несуществующему затылку, когда я зависла (тобишь заснула!) на его паре? О_О

46

- Она сломалась.
Комната очень большая. На столько большая, что её не обхватить взглядом, даже если сидишь в уголке. Сколько Фарфарелло не пытался, увидеть сразу все вокруг, у него не получалось. Пальчиком он дотронулся до отломанной части марионетки, которая мелкими деревяшками лежала в метре от него.
- Она сломалась! – громко, что бы услышал каждый предмет, повторил он. – Она сломалась! Я сломал!
Стены словно засосали сказанное им в себя. Небыло даже отголоска слов, какой бывает раньше. С тремя марионетками рядом, и с обломками четвертой, он чувствовал себя таким маленьким, незаметным и беззащитным в этой огромной комнате. Фарфарелло ненавидел быть беззащитным. Он всегда хотел стать сильным. Сильнее всех. И неуязвимее. По этому он всегда хотел быть марионеткой. Что бы быть бессмертным.
- Что ты сломал, Фарфарелло? – в комнату кто-то вошел.
- Меропа-сама… я сломал куклу, - ответил мальчик, указывая на деревянные обломки.
- Марионетку, - поправила мать. - Я же всегда говорила тебе, будь аккуратнее со своими марионетками. Они – твое оружие.
- Они? – внук с сомнением посмотрел на маленький деревянных кукол.
- Когда-нибудь у тебя будет много больших и сильных марионеток. Ты станешь самым сильным в Стране Песка, обещаю.
- Ты всегда говоришь «когда-нибудь»! Я хочу сейчас!
- Ты еще слишком мал, Фарфарелло, и слишком не опытен. Видишь, в твоих руках такая маленькая марионетка, а ты её уже сломал. Нужно относиться к ним бережно вне боя, а не так, как ты сейчас.
- Бережно?
- Да. Когда ты научишься ценить их и уважать, то сможешь стать самым сильным в селении.
- Даже сильнее тебя?
- Даже сильнее меня.
- Хм… - Сасори посмотрел на высокий потолок и вздохнул. – А может я не хочу быть кукловодом. Может, я хочу быть марионеткой?
- Ты уверен? – Мать прищурилась. – Доверить кому-то свою жизнь, быть безвольным и неживым. Мне кажется, тебе больше подойдет роль кукольника, управляющего чужими жизнями и судьбами, Фарфарелло.
- Хм… - мальчик снова вздохнул и неожиданно оживился. – Возможно. А можно ли делать кукол… марионеток из людей?
- Да. Есть такая техника.
- Понятно.
«Живой человек сильнее марионетки, сколько бы в ней не было ловушек, - подумал он, загадочно улыбаясь. – У меня будем много отличных марионеток… и сделаю я их из сильнейших врагов!»

47

Разиэль-Зефон-Но-Май.
Не понимаю, что заставляет меня думать об этом. В последнее время никакие дела не способны отвлечь меня от мыслей о нём. Никогда бы в жизни не подумал, что буду бояться назгула, чей возраст может вызывать лишь усмешку. Тонкие нити плетут полотно, на котором я отчётливо вижу то, что вызывает страх. Я знал, что это может случиться, но…
Мне стоит задуматься о том, что случится. Стоит понять его и возможно тогда трагедия будет не столь ужасна.
Несчастное создание по сути своей, принесёт смерть всему. Он уже источает этот дар и едва ли может полностью контролировать тягу к этому. И если у меня и Кимимаро эта тяга была лишь мелким детским увлечением, то для него это почти всё, это видно по глазам.
Носитель смерти. Не думаю, что его Вирусу сможет помешать хоть кто-то из Древних. Они будут поддерживать его, т.к. будут знать, что это перестройка и вход в новую Эру, когда некроманты больше не изменники носготским законам, а ученики новой Школы.
Несчастный. Должно быть, тяжело видеть своё будущее. Видеть и понимать, что оно вовсе не светит быть счастливым. Эти годы будут самыми радостными, следующие же породят настоящего Нового Бога. Все они великие чудовища. Эгоистичные паразиты, живущие за счет своих рабов уже Вечность.
Вот что я действительно рад видеть в будущем назгулов как расы: вечные муки, ведь Вирус ненавидит тот род, к которому принадлежит его Носитель.
Парадоксально, но я жажду, что бы в исходе одержала верх Смерть. На это есть много моих личных и причин и одна из них: в случае победы Мелкайа Носгот навсегда подавит расу Назгулов и поставит наверх нас, тех, кто действительно достоин, быть хозяевами Носготской земли.
Что можно сказать о Руюга. Его глаза выдают его, не смотря на все свои сильные стороны  взгляд то, что он контролировать, не сможет никогда.
Он уже стареет и маску молодости сможет смыть только Вода Носготской преисподней. Мелинда зря старается сблизиться с ним. Он дышит уже совсем другим воздухом, его желания и цели далеки от человеческих, к которым так привыкла bon-bon… Даже если он захочет сблизиться с ней, то только для того, что бы найти в этом свою выгоду, могу поспорить.
Не могу отрицать, что возможно он может что-то чувствовать по отношению к ней, но сомневаюсь, что эти чувства будут выходить за рамки страха и глубокого презрения. Назгулы по природе своей одиночки, чем имеют преимущество над хилденами, чья жизнь невозможна без подобных себе.
Назгулы не подвержены душевным и физическим страданиям в момент и намного позже смерти родственника. Скорее наоборот. В крови Вампиров с самого начала горела жажда к победе над своим братом. Дикая конкуренция – вот что, в конце-концов, приведёт эту расу к погибели, дай им все условия для существования. Они просто сожрут друг друга и мы, Хилдены, до сих пор остаёмся средством для того, чтобы брат не обрушивал всю свою агрессию на брата.
Конечно, назгулам приходится сгруппировываться в семьи, чтобы составлять своей массой равную силу семьям Хилденов…  Теперь же, когда нас осталось совсем немного, нужда собираться в кланы отпала и Верховные вампиры стали отсылать своих детей под крышу Эльдера, как это сделала со своими отпрысками Меропа, желая воспитать готовых к войне бойцов.
Одним из таких воспитанников стал Разиэль… Разве что его обучение как и моё было особенно жестоким. Надо мною ставили эксперимент, который в итоге частично провалился. Тогда Древние решили рискнуть и провернуть этот же, но  более продуманный трюк уже с Руюга. Судя по всему, они снова потерпели крах, ведь идеального оружия я не вижу, а вижу лишь воплощение семя несколько десятилетий назад: затравленный ум и полностью разрушенная психика.

http://i016.radikal.ru/0710/2c/b8325d3bf3fb.jpg


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Блокнот садиста