Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Блокнот садиста


Блокнот садиста

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Небольшой Живой блокнот  с переплетом из человеческой кожи, замком из зубов эльфа и украшием из ногтей вампира. явно не бумажные страницы, гнетуще-черные чернила, бисерный аккуратный почерк... Практически никто не способен прочесть эти странные иероглифы и мелкие закарючки, т.к. мало кто знает носготский язык

Фарфарелло vs Второе "Я"
http://l.foto.radikal.ru/0701/1146ef058ca5.jpg

Отредактировано Фарфарелло (2007-02-24 15:33:45)

2

Это невозможно... я больше не выдержу здесь... мне нужен свет.... эта темнота.... эта комната.... мне нужен свет... и воздух... я покончу с собой... нет... нет... я выдержу... еще немного и я выберусь отсюда...
Он думал что я сплю. и прятал от  меня... а когда очнулся уже не скрывал... они собрали меня по частям, как куклу... плечи... одна половина и другая.. идеально прижились... пареньки были из одного клана... разница только в том, что один помер 7 лет назад, а другой 16... даже шов не заметишь...все заживает... как на собаке....
Я собран по частям... как мозайка. мертвая кукла. Собран из мертвых тел... Но живой. мне холодно, тепло, даже жарко иногда...я не дышал никогда. мне это не нужно... я даже не чувствую боли! дааа... он сделал из меня своего кукловода, поганый маллюск!!!
Вот рука... кажется, она пренадлежала какому-то из наших.. из хилденов.. а вот это эльф... дааа великолепно прижилась его рука с плечом вампира... ааа... а вот и дорогие родимые назгулы... их здесь менше всего...но какая сила от них исходит... кто-то из них хорошо знал магию Вуду... какая удача...
Они отдирают от меня части, потом приносят новые и пришивают...а я мерзну по ночам... я не могу просто так взять и разморозить то, что годами пкоилось во льдах! я мерзну... мне холодно....
Но скоро все это закончится... папа... мама.... они говорили, что всего несколько дней...

3

*Данная запись сделана  явно не послушной или раненной рукой. Между строк были заметны пятная застывшей крови*
Наконец-то эти звери закончили  идиотские опыты надо мной! Последняя операция прошла особенно болезненно. Я точно помню, как мне под кожу запускали каких-то двевесных червяков... ужасно... они обжигали меня изнутри очень долго... затем опять звери резали меня... должно быть, тогда они использовали наркоз, потому что все что следовало дальше я помню очень размыто...
А когда я очнулся (ночь или день, я определить, конечно не мог), то обнаружил что у меня механическое (!) тело... кожа была моя... так вот, зачем червяки... они "наращивали" меня... Некоторое время меня переодически выпускали на арены слаффов. я научился идеально управлять своим телом. с моей техникой "алая тайна" это дарит мне еще больше преимуществ... теперь, я мог бы даже благодорить Элдера... но... нет... я не могу... не стоили того все эти пытки!...
Сегодня ко мне явился братик... высокий такой, седой... красивый... Представился Гаарой. Он ужасно нервничал в моей "комнате". Не удивлюсь, если он тоже сидел здесь... я его не узнал... бросился на него... а он, засранец,  прижал меня к "стене"... думал задушит...
Позже он рассказал, что из всех новых отпрысков мамы, выжил здесь только я и скоро я выйду на свободу... меня сразу отправят на обучение в один из человеческих миров... а я так хотел увидеть Меропу... я скучал по ней... а она плюнула на меня...
Сегодня я безостановочно тренировался над техниками. готовился к последней проверке. один из тех подземных тваре укусил меня. Рука кровоточит... больно...

Отредактировано Фарфарелло (2006-09-26 19:21:19)

4

Наконецто... Я на свободе...Элдер выпустил меня из этого ада... вот значит, что такое солнечный свет... воздух... воля движений... Вот только я не чувствую радости... я думал, этот ледяной клубок внутри  растает, но нет... такое ощущение, что оживленные части моего тела, все такие же мертвые и ледяные... Мне все еще очень холодно... не спасает даже тот плащь, который мне подарил Лекан... да. Это мой старший братик. Не такой как Гаара. Лекан чем-то похож на мен... Мера как-то тах тихо сказала Сакону, что двух чокнутых в одной стае она не выдержит... Почему меня все считают психом? я совершенно нормальный!
В любом случае дома мне оставаться не было позволено.
Заснув в Руинах Хилденов (там наш дом) я пронулся в странном мире. Вокруг были какие-то букашки... простые люди. Это я понял, когда зашел в спектрал. у всех ауры неинтересные и серые... а потом мне попалась одна аура... такая необычная, переливающаяся... Почему-то я сорвался с места и увязался за ней... поступил, как глупый ребенок.обещаю себе больше никогда так не поступать!
В общем это оказалась миловидная такая девчонка. Глупая, но симпотичная. Она, кажется, даже интереснее Лекана...

Несколько дней провел в этом мире... сдесь все просто и глупо... Место как раз для меня.

Отредактировано Фарфарелло (2006-09-27 18:30:40)

5

*Данная запись сделана спустя несколько лет*

Идиотская зима. Ненавижу холод. Когда это закончится? хм... все как-будто сговорились издеваться надо мной до конца моих дней. почему мне так холодно? Меня не согревает ни огонь, ни плащь - ничто! такое ощущение, что те тела, из которых я сшит снова начинают отмирать. Я излучаю тепло, но самому мне от этого ничуть....
Надо что-то придумать, иначе я очень скоро стану куском льда... Дааа... мертвая ледяная кукла... какая ирония... Интересно, а если бы я правда умер, кто-нибудь растроился бы?

Отредактировано Фарфарелло (2006-10-21 21:32:01)

6


Только что приснилось нечто гениальное!... нужно... мда.. это необходимо записать, или забуду на век! а слова... слова к этой технике и подбирать не надо... достаточно взять что-нибудь личное из головы... ммм... из памяти...
"Клеймо"
Не жди ответа - глухие стены.
Твоя дорога - болотом зыбким.
В бреду горячем - не жди покоя.
И пот холодный - по коже ядом
В глаза вливаясь - змеею едкой
И вздох обрубит, и горло сдавит,
И грудь застудит, согнутся плечи,
Взликует морок, ломая рассудок,
От судорог живот сведет,
Кричащий узел внутри совьется,
Гудящих стонов и черной желчи.
Не жди пощады, не плачь, не бейся.
Пронзает сердце и боль чужая,
И ярость света, и холод мрака.
На крови горькой, на коже хладной
Клеймом проклятье до срока ляжет.

7

Как мне сегодня паршиво. Можно прям сейчас начинать убивать себя об стену. О чем я вчера там думал... ах, да. крэк.Замечательная и самая отвратительная вещь, которую мне когда-либо только приходилось пробовать. Думаю, именно кокаин больше всего мне подойдет. Конечно, реакции организма после употребления просто ужасные, но мне хотя бы не придется привыкать к наркотику. Вздумай я употреблять, скажем, тот же самый Метамфетамин было бы куда хуже.
Для справки стоит вспомнить о побочных действиях.
КОКАИН:
Наркотик, разбавляемый для введения внутривенно.
Очень малая доза  крека позволяет быстро добиться состояния эйфории. Однако длится оно не больше 15-20 минут, после чего следует депрессия и аппатия длящаяся до 40 минут.Требуется повторное употребление (ну, меня это не касается. 2 доз мне с головой хватит)

Признаки применения: Сопение, шмыгание носом, возбужденность,  словоохотливость, расширение зрачков.

Вызывает следущие реакции:
Кратковременное употребление больших доз. - возбужденное состояние, нервная дрожь, головные боли, учащенный пульс, тошнота, рвота, повышенная температура, холодный пот, сильная жажда, повышенная активность и утомляемость, эйфория, беспокойство, усиленное сердцебиение. Так же может привести к гловокружениям, бессонице, лихорадке, обморокам.
При передозировке: бред, сбивчивое дыхание, конвульсии, потеря сознания, смерть.

До отключки понадобится не больше 2 доз.
Найти крэк мне поможет, конечно, Гаара.

8

Совсем недавно до меня дошло, что я являюсь энергетическим вампиром. Отчего-то мне доставляет удовольствие видеть, как реагируют на меня некоторые окружающие. Им не нравится мой характер, моя резкость и язвительность, и еще что-то что улавливается с первого взгляда и до первого произнесенного слова.
Выражая мне свое презрение, неуважение, высокомерие, гордость, они даже сами не чувствуют того слабого совсем крохотного, но такого важного для меня чувства страха.
Итог: Вкус к жизни можно вызвать лишь взбесив кого-то из окружающих.
----------------
Пока Кидомару сидел в гостинной некромантов, я смотался домой(в носгот). В руинах было необыкновенно тихо. Зайдя в жилую часть замка, встретил Гаару. У братика был такой кислый вид... я уж испугался что у него опять  был приступ... Жаль его. И врагу не пожелаешь такой болезни... Но пугался  я рано. Гаара сообщил мне ужасную новость. 2 декабря меня снова заберут в преисподнюю для совершенствования... О, как я кричал, как бился... несколько часов в трансе, но это не помогло. Решение Меропы не изменилось. Мне опять придется ложиться под нож Зверям что бы стать еще более сильным. Лекан будет развивать моё знание иных исскуств и назгульей магии. С Гаарой будут проходить физические тренировки(ну еще бы. наш костяной монстр кроме как совращать женщин, курить план и махать кулаками ничего не умеет!), а вместе с Меропой буду развивать техники. Проклятье, еще целый месяц в этом аду... Но ничего не поделаешь... в любом случае в этой ситуации есть положительные стороны!
----------------
Чертов психанутый эльф испортил одну из моих кукол - Кидомару. В связи с тем, что у меня будет мало времени, что бы лично присутствовать в этом мире, его починкой займется Дзиробу.  Куклы, конечно, не первого качества да и делал я их во время очередного приступа  депрессии... Но что делать. Таких качественных Марионеток, как Орочимару или Третьего я просто не могу оставить без присмотра.
Итог: заказал в преисподнии несколько веществ защищающих против огня. Так же оживленный материал для Кидомару...Только бы слафф не перепутал получателя.
----------------
В тот же день видел Дедайру - своего младшего брата. Ему уже исполнилась неделя и ближе к рождеству Меропа отправит его к Элдеру. Жаль мелкого.
Мера уже вовсю строит планы о назначении Дедайры (после того как он вернется домой) на должность Лидера клана Звука. Скажу чесно: не представляю, как Лекан, Гаара да и я тоже сможем подчиняться самому младшему из нас... К тому же, я пока что не планирую покидать ряды Акатцук.
Итог: Может, пришло время переманить Меропу и братьев в свой клан?

9

Я чувствую удушье здесь! горло сдавили спазмы, руки трясутся, тело бьет нервная дрожь.. . мне жутко здесь... я уже скучаю по свободе... Никогда не прощу этого Меропе... Ни за что...  Здесь холодно, как в морозилке...  снова замерзну...
......

Спустя час или два  я услышал где-то совсем рядом пение... такой знакомый голос.. я как-будто пела меропа... Реки не текут зимой... Реки засыпают сном.. живая на не живой... Что вода не унесла, упадет сухим дождем, растает за окном.... Ты лети, не долетай... Ты беги, не догоняй.... До неба не достать... я искал, но не там... Я кричал облакам... Но ветер не поймал... Дождем... Дождем, расой - иду домой... Огнем, водой плыву домой.... И не надо открывать не закрытые глаза..... Срывая тишину.... Кто-то выходил на час.... Кто-то не пришел из нас... Тебя я не найду.... Дождем, рассой - иду домой.... Дедайра... Мой младший брат. Еще ребенок внешне и внутренне спасался пением... Он пел, заглушая  стоны преисподнии, которые сводоли меня с ума изо дня в день... но почему я не догадался?!глупая кукла... Маленький братик будет стоять над всеми нами...
Он действительно умён. Умнее Лекана и Сакона... Меропа как всегда праваю... он был бы лучшим лидером... Смешной мальчик. Длинные белые волосы, небесно-голубые глаза... Не похож на нас... Редко встретишь Хилдена с такой внешностью.
Позже появился слафф. Эта тварь принесла отличные новости: Обучение мы с братом будем проходить вместе. Хех... как радосно он вопил... ребенок!... Но это нам обоим поможет... Ему - не сойти с ума, а мне... а мне не перерезать себе глотку...
Нас с Деи выпустили на арену и клаустрофобия как будто отступила. теперь можно подумать о других делах....
------------
Ну что делать с Кариной? Влюбилась как наивный ребенок. "Ах, Флорентс! флорентс!" все уши мне прогрызла пока мы ехали в замок за артефактом. Только  бы не слышать об эльфе пришлось напиться. вот тогда грузить начал я... грузил по всякой херне, но зато она хоть прекратила свои ахи и охи.
Карина... Эта девчонка вызывает у меня смешанные чувства.
Я несомненно люблю ее. Любовь моя робкая  и тихая... дружеская... нет, братская... Карина... самая родная и дорогая, среди всех этих кукол, что окружают меня... Самая любимая и обожаемая....самая первая кукла, которую я начал ценить задолго до ого как она сломается... Не могу представить себе жизни без нее...
Но есть и отстраненность. Ведь знаю, насколько она корыстна. Всегда себе на уме. Холодная как скала. Не раз пыталась использовать меня в своих целях. Вот тут-то во мне и просыпается чувство дикого самолюбия... Эта так называемая "любовь" делает ее мягкотелой и уязвимой...
Конечно, иногда я, как осёл, ведусь на ее выходки, о чем позже жалею, но ведь все из-за любви.
Только потому отдаю все свои деньги, потому отдаю свою силу, потому всегда рядом, независимо от растояния...
Все обиды, ссоры, разногласия - такие мелочи.Я никогда не заострял на этом внимания, потому, как  знал, что примирение неминуемо.
Тогда, в самом начале, когда глаза еще болели от непривычного солнечного света, а кожа была не темнее только выпавшего снега.
Встретил эту ненормальную. Хотел спрятаться  от людей, что бы никто не заметил, но не вышло...
   "Куда ты идешь? У тебя есть дом? Место, где тебя ждут?"-как бы невзначай спросила она.
"Нет... Мне некуда идти..." - не знал что ответить... уже тогда привязался к ней. с первого взгляда...
"Тогда, может, ты пойдеш со мной?"............
Все так просто, как у детей... хватает одного "давай дружить?!", что бы уже всегда везде быть вместе...
Только она имела право  обнимать меня, брать за руку, шипеть, шипаться, бить... Ведь знаю, что прощу все за одно только обьятие. За чувство , что я все еще не одинок...

------------
В общем с эльфом все в порядке. я даже не сомневался. Теперь не удивлюсь, если Карина прилетит ко мне на крыльях счастья и заорет с порога "Ах ах ах, Флоречка сделал мне предложение!" тьфу. розовые сопли это явно не для меня. Если у меня кода-нибудь и появится кто-то, ни за чо не стану сюсюкаться с ним, как все эти влюбленные парочки... Меропа ведь не церемонилась с Саконом. И вот что получилось. На поколение двуликих монстров не насмотришся.
-----------
Кажется ничего не забыл... аааа, нет, определенно, таблеткий от склероза слабоваты.
Арина. Судя по разговору и ауре - демон. Милая личность. и симпотичная, ничего не скажешьь. Вот только с любознательностью у нее беда. С  ней надо быть осторожнее, иначе разболтаю все свои маленькие секреты. Вот тут думаю, может пригласить ее на рождество с нами по магазинам болтаться? Только следует с Кариной посоветоваться. Новым знакомым я не  доверяю, а у рыськи тут с кем угодно могут быть конфликты.
----------
Дорогой склероз!
Значит с мыслЯми разобрался. Теперь надо составить список дел, которые надо будет организовать с помощью Дзиробу:

1.Получить от слаффа по имени Ризуль материал для починки Кидомару( !!! проследить, что бы глупая тварь не поленилась отдать лично и не всучила посылку кому-нибудь другому.
2.Починить наконец Кидомару + усовершенствовать. (Зря я что ли уговоривал Сакона разморозить останки мутантов?)
3.Проведать как-нибудь Карину, если она опять не ускачет куда-нибудь со своими разборками.

Вроде все... А теперь спать... Завтра будет операция и необходимо выспаться....

Отредактировано Фарфарелло (2006-11-02 15:26:56)

10

Ура! Ура! Ура! У меня теперь есть крылья! Черт, сколько радости, это просто пиздец!
Всего одна операция и теперь у меня чудесные механические крылья из Императоркого металла! Они вдвое больше, чем у Меропы, их невозможно пробить, расплавить или как-то повредить! Защита от магии, все дела! Боги, я радуюсь, как ребенок, в то время, как должен бы считать это совершенно нормальным! На радостях, как только отлежался после операции, сразу рванул к Морзеху(дорогой склероз, это наш месный адский демон-кузнец. Хороший мужик). Он мне сделал пиздатую татуировку на спине!
http://f.foto.radikal.ru/0610/ed7a9bd3cbe5.gif
Похвастался Дедайре. Тот от зависти чуть не перегрыз свой любимый нож!
Завтра же начну тренировочные полеты.

11

Записка от втого Я:

Куколка! я наконец-то понял! я нашел обьяснение всем твоим проблеммам! Торжественно заявляю тебе, Куколка, что ты идиот!
Да-да, самый настоящий клинический, неисправимый идиот!
У тебя не жизнь, а самая настоящая сказка. Про таких, как ты древние греки  слагали легенды! Ты ходищь с таким кислым видом, как будто на тебя обьявили всемирную охоту, мол "10 000 вет - доставить живым или мертвым!" А ведь у тебя есть все что надо для счастья! да! Есть, дом, семья, деньги, сила, лучшая подруга, которая за тебя заставит рака на горе свиснуть! в конце концов у тебя есть любимая девушка!
Ага!
Мелинда - это самая первая и важная причина ходить по улицам и светиться, как прожектор!
Ты ведь даже мечтать не мог, что тебя кто-то полюбит, ммм?  Какая-то пустота внутри наконец наполилась светом и теплом. Заметил, что ты больше не мерзнешь?
Но все-равно, просыпаясь утром, ты натягиваешь угрюмую маску мима-плаксы. Выходя на улицу, ты обдаёшь окружающих своим холодом и злобой! Язвишь, ворчишь, злишся....
Обьясни, глупая кукла, что тебе еще нужно, что бы чувствовать себя в свое тарелке?
Может быть, тебе нужно время привыкнуть к всему этому? Ты ведь так долго привыкаешь к людям.
Твой отец тоже был таким. Он тоже слишком долго привыкал. И что в итоге? Он так и не успел показать, как мог любить. Не успел показать какой он был душкой, правда?
Любовь, дружок, - не твой вид спорта. Слишком сложная и чужая.
Если ты когда-нибудь привыкнешь, это будет настоящее чудо!..
Главное, Фарфарелло, не опоздай...

Отредактировано Фарфарелло (2006-10-16 18:03:59)

12

Порой, у меня такое ощущение что моя жизнь - это такой хлипкий канат, растянутый на огромной высоте над цырковой ареной.
До сих пор я - маленькая фигурка с лицом грусного клоуна - неосторожно шагаю по канату, с трудом балансируя между внутренним спокойствием и дикой неконтролируемой яростью. То и дело склоняясь то в одну, то в другую сторону...
Там внизу - все кто мне мог бы быть дорог - немногочисленные друзья, семья, смутные знакомые, марионетки, враги даже Боги есть!
Наверное все эти странные мысли, кукольная самооценка, сны о каких-то невозможных для меня вещах - все это ненормально!
Все чаще мне кажется, что  окружающие правы - я действительно псих. Ну даже если так... что же теперь сделаешь? Ну да, да, бывает, я бываю похож на чокнутого, но как-будто остальные без тараканов!...
Кароче говоря я серьезно запутался. И вообще, Фарарелло тебе надо меньше думать! Ато мозг не выдержить такой небывалой нагрузки и превратится в кашу!

Все. Решено. Пора заканчивать ныть! Ты, куколка, уже давно не маленький! Не смей больше хныкаь и жаловаться на свою тяжкую долю. Подумаешь, маманя подзатыльников надавала и из дома выгнала! с кем не бывает. Вон, у Карины вообще нет семьи и ее это похоже не слишком-то коробит...
Теперь ты у нас будешь светиться сшастьем и и дарить свет окружающим... пхахаха, блять, самому ржачно от того что написал. Ладно, действительно пора уже взять себя в руки.
Хм, с чего бы начать?

------------
Дорогой склероз!

Мне так показалось, или Рыське не понравился мой скорпион? Эх, вот так всегда. Вечно она воспринимает мои подарки только поверхностно... Ну,  если в ближайшее время она не врубится ЧТО я подарил ей... ну, тогда заберу кольцо себе, или Мелинде подарю

Отредактировано Фарфарелло (2006-10-21 14:50:20)

13

Эх, а ведь собирался наконец-то забросить этот идиотский дневник. Но не выходит. Мысли лезут в башку с таким напором, как будто вокруг больше нет свободных пустых голов...
В общем я тут подумал(ахуеть. я реально становлюсь умным):
Что творится с нашим родом? Во всех Паралелях осталось всего 5 Хилденов (А если учесть, что все эти хилдены - моя семья, совсем жутко становится) и все они каким-то образом мутируют.
За примером далеко ходить не нужно. С самого зароджения Носгота Хилдены были совершенно бездарны в магии. Но при этом у всех них был почти стопроцентный иммунитет. В пример возьмём Меропу и ОСОБЕННО Гаару.
Гаара ВООБЩЕ никакой в магии. ну просто ходячий ноль, и что? совершенно здоровый(не считая Милетии) парень.
Меропа и Скон - тоже самое.
Про Лекана вообще ничего не говорю: Он на 75% Назгул. Это дарит ему магию совершенно безвозмездно.
А вот  с меня начинается какая-то путаница. Откуда у меня дар к магии, если я чистокровный монстр? Не ясно. Однако магия не досталась мне не просто так. Признаки Милетии у меня были куда ужаснее, чем у Гаары... К тому же у меня были почти дохлые крылья.
Теперь Дедайра. Несомненно, Таланты он перехватил у всех нас (только засранец ленится их развивать. Все со своими паршивыми бомбами мается), но он родился слепым на один глаз. и в крови совсем нет яда. Но и Деи великолепный маг. Куда сильнее меня.
Слабости нас обоих, к счастью могли решить носготские медецина и технологии.
Короче говоря не знаю, что будет дальше. Надеюсь мои дети и дети братьев будут полноценными монстрами.

--------
Для склероза на сегодня сообщений нет

14

Никто не идеален. Я видел много существ самых разных расс, которые вели себя как совершенно бестрашные и бесстрастные. Но у каждого есть свои слабости. Даже Древние Боги чего-то боятся...
Страхам подвержена сама Смерть.
Сама Меропа-Но-Скосбра и ее многочисленные отпрыски.
А уж у меня-то тараканов будет побольше, чем у кого-то еще...  Кроме того, что я клаустрофоб, ценофоб,  лигрофоб и монофоб   я еще и имею простые мелочные страхи...
К примеру, боюсь потерять семью.  Конечно, судя по отношениям с матерью и братьями, можно считать, что семьи у меня, как таковой нэма, но раз уж есть родственники, значит есть и семья... какая-никакая...
Боюсь, что безвозвратно сломаются мои лучшие марионетки. Не люблю терять свою коллекцию...
Боюсь умереть... Хотя да кто не боится. Все боятсся.
Ужасно боюсь Элдера... Это да-а-а... Старшего Бога боятся все хилдены... Что тут сказать. Хозяина надо бояться и уважать...
Боюсь медиков... ужасно! точно. Можно приписать это к еще одной фобии - нозокомефобия! Брр... в дрожь приводит вид операционной, и чуваков в белых халатах и в таких марлевых повязках. Они нагоняют на меня тоску!
Хотя боли я совсем не боюсь. Наоборот. Мы с Гаарой настоящие мазохисты - нам, бля, когда делать нехрен - берем и режем себе морды... друг другу diablo.gif

Так, ну с со страхами разобрались... Итог такой - Куколка, ты ненормальный! Зря ты сбежал из психушки. Тебя бы там может даже вылечили...
Люблю-не люблю... (странное му меня сегодня настроение. Давно не занимался самоонализом...)

Люблю курить... очень... это почти привычка... самые любимые сигареты мятные... Лекана от них мутит, а Гаара лишь морщится.
Люблю ПИТЬ! Этого у меня никак не отнимешь. Алкоголик я... это стопудняк. Дайте мне трубочку, я вам подышу. Любимое пойло: Сухое вино, абсент, пиво "Миллер"...
Люблю солнце. Ну это еще из детства пришло, т.к. в преисподней солнца не предусмотрено, на на поверхности носгота небо затянуто Вечными Тучами.
Люблю свой маленький дом на краю Берлина пыльное небольшое помещение... зато своё и ниибёт.
Люблю Карину! (Засранка)
Люблю Мелинду! (Светлячок)
Люблю свою Коллекцию марионеток! (Больше 300 Марионеток 54 из которых высококачественные) Самые любимые - Орочимару, Третий(боевые), Дзиробу и Кидомару(клоны-бытовухи).
Люблю огонь. Ничего не могу с собой поделать. Готов сутками сидеть у камина. Жаль редко это удается.
Люблю Меропу! Да, люблю... ненавижу, но люблю...
Люблю Лекана. Самый старший брат. Люблю за близость по духу(ну прям сёстры-дауны). Экс-my love
Люблю Гаару. Второй по старшенству. Люблю, как собутыльника и вечного учителя.
Люблю Дедайру. Младший. Просто обажаю это наивное белобрысое создание. Люблю... За все хорошее и плохое.
Дорогой склероз. Если я что-то пропустил, то ты уж как-нибудь напомни, ммм?
Не люблю
Не люблю, когда будят. Мне частенько снятся пиздатые сны, а тут как назло какойнибудь гавнюк разбудит.
Не люблю наркоту. Ну это смотря когда... спустя 20 минут, после употребления - оооочень не люблю.
Не люблю человеческую жратву. Как они могут есть это?! Другое дело тараканы, драконьи мозги.... Блять, слюна на страницы уже стекает...
Не люблю, когда лезут в душу. Ненавижу просто.
Не люблю, когда задают тупые вопросы типа, "а хто такие хилдены???", "Как делаааа????". Тьфу
Не люблю, когда заставляют срываться с места и мчаться  черт знает куда. Такое уж я создание. Ленивое.
Не люблю, когда капают на мозги нравоучениями.
Не люблю назойливость. Когда пристанет кто - могу ведь и зарезать по доброте душевной.
Не люблю шикарную обстановку. Люблю все простое  и незамысловатое.
Не люблю церкви. Они меня раздражают.
Не люблю зазнает и всякое заносчивое быдло. Хочется дать в морду.
Не люблю не люблю ответственность. Зачем мне лишняя головная боль.
Не люблю свою внешность. Нет, спору нет я кросавчег тот еще. Весь в Меропу. Но вот тело у меня механическое, да и внешность кукольная. Лучше б я выглядел как Сакон, но зато, как живой. (Мыслю, как Пиноккио)

Кажется ничего не забыл... Ну, на личности переходить не стану Своё мнение, как обычно при себе

Итог: не такой уж ты безнадежный зануда, каким кажешся на первый взгляд...
Я Фарфарелло-Но-Скосбра не кукла. Я настоящий и живой...

*На соседней странице сделан рисунок карандашом*

15

В моей бестолковой голове все чаще и чаще появляются очень интересные мысли... Их можно даже умными назвать, но какой бы ни был высокий интелектуальный уровень мыслей, они всеравно выглядят, как мысли обычного бестолкового барана, каким является их хозяин. Хотя, чего это я на себя наговариваю? Меня никто и никогда не мог назвать дураком. Конечно, что бы начать колоться в самом начале жизни большого ума-разума не требуется, но все-таки я бы не сказал, что я тупица.
  Когда-то очень давно, когда я жил у Элдера ко мне в камеру наведался Сакон. Дух отца в преисподней был таким же материальным, как и я сейчас. Я плохо соображал тогда, кто вообще такой этот страшный, как атомная война чувак. Я его даже сначала за слаффа-медика принял. Думал, снова пришел меня резать. Долго же папаньке пришлось от меня отбиваться. Давно заметил, что в моменты ярости или ужаса я в таком неконтролируемом состоянии, что любой  уважаемый психолог признал бы меня невминяемым.
Ну так вот... Я ЧЕСНО не помню, о чем мы с ним базарили, но этот момент навсегда врезался в мою память и никаким склерозом его оттуда не спихнуть. Признаю, Сакон из всего нашего семейства дороже мне, что кто либо еще... Хотя нет. С ним вполне может поконкурировать Дедайра.
От Сакона мне не передалась внешность(Слава Богам!!!!), не передались Таланты(а жаль. Меропа говорит, батя был не из хлипликов). От дорогого папаши мне передались лишь черты характера и.... пожалуй еще этот милый талант к рисованию. Максимум, что могут накалякать Мера, Лёка, Гаара и Дедайра - это обычные технические иероглифы для вызыва техник или запечатки оружия в свитках.
  Но мне рисовать нравится. Получаю от этого некоторое удовольствие.
Мелинда вывела меня на мысль, что рисование это не такое уж и бестолковое занятие. Пока мы сидели на озере, отправил марионетку в магазин канцтоваров, купил цветные карандаши и тетрадку. Будет теперь чем заняться в моменты депрессии...
  Чертов склероз! Надо было смыться утром из номера, пока Мелл спала! ведь скоро в преисподнюю, а у меня до сих пор не починен Кидомару... черт, ну что за херня творится с моими мозгами!
  Не забыть бы навестить Дедайру. Одиноко ему наверное у Элдера. вчера расссказывал мне, что ему вырвали левый глаз(тот, который незрячий) и установили на его месте другой. Механический.
  1 сеанс самовнушения: Жизнь прекрасна, Фарфарелло! Жизнь - это самое лучшее, что могли даровать тебе Боги. Жизнь прекрасна, жизнь великолепна... Твою мать, Кукловод, давай только без нытья!

16

Нда, классная е у меня семейка...
Просто жесть. Хех, а Мелинда мне еще завидует. Ничего... вот познакомится с одним из них их перестанет.  Позже следует сделать описание каждого психа... но сейчас мне лень...
Я, Лекан и Гаара - Кукловод, Алмазный монстр и Костяной монстр. Как-то Дедайра назвал нас Святой троицей, за что сразу получил от Меропы подзатыльникю И правильно. Нефига богохульничать, Дей! Ну и что, что не наша вера... Даже язычники должны уважать чужие религии, а сравнение трех извращенцев с Святой Троицей - вапще грубость angel.gif
Так, я опять теряю линию мысли, хотя... ее вроде и не было. просто так сижу, черкаю карандшом по страницами и вырисовываю лица братьев.

Нда, я... я... я... я даже не могу выбрать приличного слова, которым мог бы описать свою ненормальность... псих он и в африке псих.
Не гомик и не гетеро... Никак не могу разобраться, кто меня привлекает больше, Мелинда, или Лекан... Должно быть все-таки Лекан... Или Светлячок... О май гад. Как же разобраться-та!!!
Лекан совершенно точно педик. Не раз его видел в обществе демонов... Хех, помню, как он "выпрашивал" у Пожирателя в преисподней, что б тот отпутил меня на волю на свадьбу Карины. Фу. смотреть противно, хотя чего тут противного. сам не лучше...
Гаара просто кобель. Ниодной смазливой рожи без нашатыря пропустить не может... иначе приводи его  в чувства до вечера....

Люблю я свою семью. правда. Как бы я на них не матерился, как бы не унижал, как бы не ппризрительно фыркал при их упоминании. Люблю и знаю, что тоже любим ими.

Отредактировано Фарфарелло (2006-11-08 19:35:17)

17

Черт, ну какого хера Мелинда полезла в подвал. Ну ведь просил ее, что бы не совалась туда. Ну что ей, моих слов мало? Она как маленькй ребенок...
Этот подвал... хм... что он для меня? что-то вроде личного пространства, которого у меня никогда не было до приезда в Берлин. Только тут я могу полностью расслабиться и быть как в своей тарелке. И хотя я не переношу замкнутых пространств - там мне действительно пиздато... Я не редко засыпал там, когда работал над Третьим... На эту марионетку мне пришлость потратить почти пол года...
И вот туда заходит Мелл. Видит всю эту обстановку, отчего меня просто распирает от злобы и... ревности? да. Я до сих пор не могу привыкнуть к ней. и смогу ли в итоге? Слава Элдеру, что она не стала шарить по шкафам и ячейкам... мало ли что там можно найти... к примеру кокаин... оч много крэка. Сам я не часто колюсь, но вживляю наркотик в кровь боевых Марионеток, что бы если что сделать из противника наркомана diablo.gif  Да. вот такой я хад!
Да, не выдержал, сорвался... ударил ее. Блин, ну я идиот. Надо будет позже перед ней как следует извиниться...

18

Гм. Ну что, начну с Лекана т.к. самый старший и уважаемый баран.

Начнем с Характера.
Несомненно, Лекан самая большая сука из всей семьи. Стервозный, как вечно голодная модель. Лекан не выносит слабых и всегда готов сжить со всету любого, кто не способен дать ему достоенный отпор. С одной стороны безумно жестокий, эгоистичный, злой, вредный. Такая сторона явно досталась братцу от назгульих генов. Не имеет никаких ценностей, вечно идет по головам ради своей цели.
Но в тоже время невероятно заботливый, добрый и милый мальчишка. Мало кто знает Лёку с этой хилденской стороны. Наверное только я и те немногочисленные любовники, что у него были.
Лекан несомненно у нас авторитет. Прирожденный лидер, чего не скажешь о милом добряке Дедайре. Кажется у него даже частенько случаются миссиис в Преиподнии...
Насколько я знаю Лекан просто дико обажает японское искусство. Мы все от него заразились. Превратили развалины хилденов в некое подобие Охае, все без исключения носим кимоно(особенно Гаара в этом преуспел). Даже у меня сдвиги по фазе случаются. Чего уж говорить, под дурное влияние попали и носготские подземелия...

Так же эта любовь отразилась и на внешнем виде и боевых техниках Лекана.
Ни дня без разукрашенной змеиной морды, длиннющих черных волос сложенных в пизанскую башню, кимоно, веера, туфли на таком каблуке, что любые ходули треснут от зависти. И еще эта страть к безделушкам - заколки, феньки, медальены, серьги... Боги, куда катится мир. Не удивительно, что брата невозможно отличить от гейши...

Техники Лекана отражают его статус Алмазного Монстра. Самая интересная - "Демоничекие зеркала". Попасть в эту ловушку сначит быть уже заранее похороненным. К тому же именно у братика я учился анатомии людей, онстров, драконов и других расс. Так же заслуживает уважения техника "Танец с веером"... Ммм... об остальном я лучше промолчу. Семейная тайна в письменном виде не распространяется. Так же повелитель Носготских змей... Для него эти гады ползучие, что для меня марионетки.

Что сказать в итоге... Лекану будем ставить алмазный памятник, как сильнейшему Хилдену, Назгулу, магу всетороннего развития... Респект Лекан-Данна!

Отредактировано Фарфарелло (2006-11-09 15:41:43)

19

ГААРА

Дорогой мой Гаара. Самое светлое существо, что я когда-либо встречал в своей жизни. Он неунывающий аптимист. Жизнерадостный, добрый, милый, улыбчивый, иногда слишком назойливый и наглый... Гаара необыкновенно мирный. Он ненавидит ссоры и всегда пытается избежать их. Вывести его из себя почти невозможно, но если уж так получится, то ничего хорошего от него не жди. Нужно бежать куда глаза глядят и ждать, когда милый данна забудет обиду... Он очень влюбчив, хотя и однолюб, предан "своим"... немного глуповат, но это придает ему лишь больше очарования.
Мы всегда считали Гаару хранителем нашей семьи, т.к. он надежный друг и верный союзник(если не считать любовных дел... Тут он слабак).

Спроси у любого и он смело скажет, что Гаара самый красивый, действительно Красивый, член семьи Скосбра. У меня даже никогда не возникало вопросов, отчего от него схотят с ума не только все девушки, но множество парней. Как и Лекан, Гаара обладает неповторимой внешнотью. Правильные черты лица, изумрудно-зеленые глаза, длинные бесцветные волосы...
Если чесно, не понимаю, как Гаара мог уродиться настолько смазливым. Ведь не в кого... Конечно, Меропа далеко не чучело, но моделью ее назвать нельзя. Сакон и вовсе страшон, как голод в африке. И я, и Дедайра, слава Элдеру, не пошли рожей в папаньку, но и мы вполне обычные (Леканне в счет. Он вообще к Сакону имеет очень смутное отношение)...

Сила Гаары заключается в его скелете. Повезло. Наники способен  изменять форму и вид своих костей как ему угодно. Так же кости он использует как свое оружие и защиту. Мне известна лишь техника "Костяное оружие", в которой содержится еще несколько мини-техник...
Больше всего Гаара с его силами приспособлен для ближнего рукопашного боя(так сказать тяжеловесного).

Я люблю Гаару и бесконечно благодарен ему за все, что он для меня сделал в прошлом. И когда Гаара умрёт мне будет его ужасно не хватать.

20

Гаара чувствуется давно не получал по морде. Ну, бесцветное недоразумение! Ну как было не вкатить ему в сикатус за такие дела? Ведь на носготском - членораздельно сказал "НЕ ТРОГАЙ Мелинду!" Нет, бля, надо было пользоваться тем, что я дрыхну без задних ног и приставать к Светлячку.
Ну, Гаара, ты еще триста раз пожалеешь об этом! Не дам спокойно жить, хоть ты тресни!
Да, вот такая я мстительная бяка

21

Иногда, как вспомню свое детство, даже не знаю плакать или смеяться. Самую прекрасную пору жизни пришлось угробить на корню и все ради семьи.
Я  часто жалуюсь на братьев и мать, караю их за жестокость, в которой они меня воспитали, но... На самом деле все не так уж и плохо.
В моей жизни на самом деле было не мало очень даже светлых моментов... Нет, безусловно, те жуткие годы в преисподней я никогда не забуду. Они в моей памяти запечатаны клеймом навечно. Но... Если вырезать все моё детство, до момента, когда я выбрался из той психушки, вместе с Кариной.... то жизнь-то вполне и вполне сносна!
Тогда мы еще нищие, как цирковые мыши хватались за любую возможность заработать. Данна-да вылавливали меня из Германии и пинками гнали на какие-то мелкие военные миссии. Большие Меропа никогда не принимала, так как не желала шифроваться(оно и ясно, иначе могли вновь устроить охоту на хилденов).
Помню, что моим постоянным напарником был Гаара. Мы и до сих пор идеально дополняем друг друга на любом задании. Гаара - боец ближнего боя, а я не способен вести "рукопашку", я  больше натренирован в кукловодстве и вообще не люблю подставлять свою шкуру под нож.
Сейчас, когда наш уровень уже превышает средний, миссии пошли куда интереснее и сложнее, а значит и денег мы получаем больше... три года назад даже смогли выкупить руины хилденов, которые месные демоны сдавали в аренду назгулам.
Каждая миссия проходит, как большой праздник. Ни дня не проходит без выпивки и косяка... порой я серьезно задумываюсь, как мы с Гаарой в поддатом виде не только выполнять задания, но и вообще драться с пожирателями способны... Нда... это загадка, почище тех, что придумал Архимаг.
Вообще со Светлым в паре гораздо интереснее, чем с Леканом... Лёка все время парится и старается работать со всей ответственностью...Меня же это не устраивает и в итоге мы постоянно ругаемся и, бывает, бьем друг друга по почкам.
С  Меропой я в паре еще не работал, но по словам Гаары не хуже чем с ним самим. Правда она немного серьезнее, но выпить для снятия напряжения никогда не прочь...
Эх, где я только не был, благодоря миссиям... Работали мы и в диких глубинках Носгота... и в подлунном мире - России, Исламе, Турции(там особенно круто. Прям как дома. Без этих идиотских морозов!), Франции, США, Испании, Японии(Это оттуда Лекан нахватался всякой херни восточной)... Были и другие миры, но я их названия уже не помню... в общем учавствовали во всех войнах...
Позже, когда войны заканчивались мы всей семейкой кочевали вместе с иллюзорным цирком по подлунному миру. У нас с Гаарой был такой классный номер "Психушка". Танец в смерительных рубашках... хех... самое светлые времена... Тогда было заработанно не мало денег... Мы и сейчас иногда от безделья надеваем "психички" и начинаем упражняться.
Жизнь была веселой, хотя и тяжелой... Сейчас же... находить общий язык с братьями куда сложнее. мы почти не видимся а когда встречаемся, не обходится без драк... Я бы хотел снова провалиться в нищету, когда все были действительно ДАННА(родная кровь) друг для друга...

Отредактировано Фарфарелло (2006-11-15 16:54:50)

22

Ну, теперь пришло время рассказать о моем папане.
Я о нем очень мало знаю. Всю информацию я получил из рассказов Меропы, Гаары, Лекана и из лишь одного личного разговора с ним.
В общем все по порядку.
Зовут папаню Сакон-Но-Скосбра(Песчаная Тень). На данный момент один из верховных жрецов Элдера(Бога-покровителя Хилденов).
Насколько я знаю он окончательно и бесповоротно мертв. Убийцы Сакона - отряд черных драконов, учавствовавших в Назгуло-хилденской войне. Он и Меропа были единственными Двуликими монстрами, что выжили в той войне.

Нда, повезло же матери влюбиться в такое чудовище... Нет, я не имею ничего против Сакона, но он действительно был МОНСТРОМ. По рассказам Меропы я понимаю, что он был жутким созданием - злым, эгоэстичным, жестоким, как Цербер(Эту черту он подарил Лекану), хитрым, продажным как Иуда, очень нелюдимым, мрачным, скрытным... Мне от него передалось все это в малых количествах, что не так страшно, но все же делает меня похожим на него.
Сакон всегда гнался за властью и деньгами. Еще он до си пор искренне ненавидит Назгулов и Драконов(Эта ненависть передалась и мне и братьям и особенно Меропе) и желает им смерти. Когда Сакон узнал, что Лекан - первый сын Меропы - на 75% назгул, он порывался воскреснуть и собственноручно порубить данну на куски...
Еще папаня до сих пор дико любит Меропу и нас с братьями. Любит настолько, что рискул своей Вечностью и уговорил Элдера каждому Хилдену даровать часть своей Божественной силы....

Теперь внешность:
Я уже упоминал, что Сакон - это самое некрасивое существо, что я только видел в своей жизни. Он высокий и очень худой парень с виду лет 18-19. Лицо неприятное, болезненное, вечно хмурое. Волосы у Сакона слабые, тонкие и очень ломкие  напрочь лишенные цвета.(Нда, Бедный Гаара, не повезло ему унаследовать такую "волосатость". правда данна за ними так ухаживает, что и не скажешь, что ему облысеть - нефиг делать). А еще он подарил мне эти ужастные темные, как кровь губы.Так же у бати есть сиамский брат-близнец Укон. Укон живет в теле Сакона, поглощенный вечным сном. Просыпается наники бати лишь во время боя.

Теперь техники... ммм... Да, Сакон действительно очекнь сильный противник. Я и сейчас использую его дух во время сражений.
Его основные техники  "Паразитизм", "Дар Диклониуса", "Копирование"(очень слабая техника), "Угнетение", "Раздвоение", "Антимагия".

Что сказать. Сакон мой отец и я очень жалею, что видел его лишь однажды. Я бы очень хотел получить тело Сакона, что бы сделать из него свою любимую Марионетку.

Отредактировано Фарфарелло (2006-11-21 17:56:21)

23

Иногда я чувствую себя какой-то безделушкой, бессмысленным рисунком, сделанным неумелой детской рукой.
У каждого есть смысл жизни. Все к чему-то стремятся, о чем-то мечтают. Один я не имею ни желаний, ни смысла в жизни.
Даже каждая заблудшая душа спектрала чего-то хочет...
А я не хочу ничего. Порой просыпается желание закрыть глаза и уснуть навсегда.
Сакон, даже после смерти стремится уничтожить назгулов и драконов. Хочет, что бы хилдены вновь стали страшнейшей угрозой даже для Богов.
Меропа когда-то потеряла все, что было - род, семью, родных эй существ, даже того, кого любила. Но и она, потерявшая смысл жизни смогла снова его найти. Смогла собраться. Теперь наш род постепеннно возраждается, а Вампиры погибают один за другим, и скоро их и вовсе не останется.
Лекан как-то давно говорил, что хочет завести семью. Да, он все еще с невероятным порывом уничтожает себеподобных, но его желание наконец обзавестись своей стаей становится сильнее. Даже удивительно, как такой монстр может мечтать о семье.
Гаара уже давно потерял смысл жизни. Он изо дня в день прячется за счастливой маской, но я-то знаю, как ему хочется, что бы жизнь поскорее оборвалась. Возможно, я не прав, но ведь чувствую его эмоции. Но, если он не хочет жить, отчего все еще чего-то добивается? После смерти Кайры он стал менять девушек(а точнее вампирш) как перчатки. Я заметил, что он пробует каждую кровососку на укус, а после, разочаровавшись, бросает. Значит, и у негоесть какая-то цель.
Но я не такой как они. У меня до сих пор нет вкуса к жизни, но при этом мой Смысл - моя рыжая кукла все еще со мной. Я счастлив, когда Мелл рядом... Но все-равно... мне чего-то всегда не хватает

Отредактировано Фарфарелло (2006-11-26 15:07:08)

24

Я люблю солнце. Мда. Как бы это не было глупо, но я больше всего на свете ценю солнечный свет. Мне очень не хватало солнца в детстве и позже... В носготе нет солнца. Оно затянуто Вечными Тучами, которые пустили Назгулы, что бы погрузить наш мр во мрак.
В этом же мире солнце только одно и оно слишком слабое... Вот  на Юге Носгота ТАКОЕ солнце, что от одного луча насекомые сгорают заживо.
Слнце, солнце, солнце. Люблю свет, люблю тепло, которое от него исходит.
Дедайра презирает Свет. Он предпочитает жить в кромешной тьме, чувствуя там себя, как в своей стихие... Собственно, тьма и есть стихия Хилденов и Назгулов, но... У меня она вызывает лишь страх и отвращение.
Меропа тоже любит солнце. Не просто же так она убивает целые дни в этом мире на пряжах турции. Наверное, это единственное что обьединяет нас с матерью.
На чем бы закончить эту мысль, ммм? Даже не знаю. Просто скажу: КОНЕЦ!
http://l.foto.radikal.ru/0612/b8f0d970556b.jpg

Отредактировано Фарфарелло (2006-12-01 20:04:31)

25

Меропа

Моя мать, самое удивительное создание, которое я только знал.
Меропа-Но-Скосбра(Песчаная Иллюзия) презирает все и вся. Она считает себя центром вселенной, единственной причиной существования ВСЕГО вокруг.
Она цинична, самоуверенна, невероятно самовлюбленна, упряма, как стадо ослов,враждебна, агрессивна, высокомерна и эгоэстична.
Она добрячка, верный друг, заботливая мать, очень жизнерадостна и верна своим принципам.  Тот, кто становится врагом Меропы долго не живет. Она обидчива и мстительна. Благо одно - у нее поистине куриная память и долго помнить обиду она просто не может. Только если подсядет на таблетки от склероза.
Еще Меропа очень жадная. Такая скупердяйка, что все остальные жмоты вселенной нервно курят в сторонке. Она взрывная и яркая личность. И это не одно мое мнение. У Меры сотни друзей по всем четырем паралелям. Общаться с ней необычайно легко, но только до определенного момента...

Дар Мекропы - Звук. Малейший шорох служит ей, как грозное оружие, ведь Звук - одна из сильнейших стихий немагии. Любой звук выливается в мощный поток немагической энерги, подвластен лишь Меропе. Что тут еще сказать. Этой техникой владеют все хилдены, и я тоже. Вот только пользоваться ею рискнет не каждый, т.к. она отнимает огромное количество сил.

Выглядит Мера тоже довольно ярко. Очень маленький рост(она даже такому шибздику как я примерно по  плечо), длинные кроваво-алые волосы такие же жесткие и непослушные, как у меня, красивое восточное лицо, раскосые ало-карие глаза, мелкий вздернутый нос. Лицо усеяно веснушками. На висках и макушке длинные "Дьявольские" рога,  на скулах темные шрамы-морщины. Голос резкий очень громкий и вьедливый.

Не знаю почему, но у всех Меропа с первого взгляда вызывает стойкое уважение. Большинство людей ее побаивается, но любит.
Для Меня же мать это божество, любящее, но слишком жестокое, что бы стать родным

Отредактировано Фарфарелло (2006-12-04 20:31:40)

26

Любовь - это маяк для потеряной души в ночных сумерках жизни.
Раньше я не знал, что такое любовь , только теперь понимаю
Любовь ворвалась в мою жизнь неожиданно, когда я уже давно отчаялся поймать что-то, что задержит меня здесь. В этой жизни.
Я уже готов был раствориться в бесконечных адских туманах спектрала, как делали все другие хилдены, когда у них не было цели, но появилась Она.
Любовь оживила мои мертвые кости, наполнила теплом и подарила вкус к жизни.
Она сделала куда больше, чем просто вернула смысл.
Она действительно разбудила меня, наконец, ото сна, в котором я блуждал с рождения.
Любовь открыла мне глаза и показала этот мир.
Только тогда я понял, что окружающее меня - не та жуткая беспросветная темнота, а я очередная серая кошла в этом аду.
Но вдруг жизнь показалась мне вечным, яркий, красочным праздником, где не осталось грусных клоунов.
Она дала мне силу простить тех, кого я тихо ненавидел и отказаться от того, что раньше для меня было жизненно необходимым. Она сделала меня самою чуточку лучше, что ли...
Любовь не изменила во мне эгоиста, но зато показала, что можно любить еще кого-то кроме себя.
И всё это чудо - всю эту любовь мне подарила моя самая бесценная и обожаемая кукла, мояй светлячок.
Но я, такой идиот, умудрился все испортить. Я сам откаался от всего этого. Я ведь все еще люблю и любить буду даже после смерти. Я это знаю, потому что я такой же, как Сакон.
Больше всего я боюсь потерять все это чудо. Боюсь, что все вернутся на свои места. Мня снова окружит тьма, время остановится, солнце скроется за тучами  а я останусь совсем один.
Но я не намерен возвращаться. Я разобьюсь в мясо, пожертвую своим сикатусом, но сделаю все, что бы навсегда остаться в этой сказке, которую подарила мне моя Мелинда.

Отредактировано Фарфарелло (2006-12-07 14:39:47)

27

PARA COSAS BUENAS

Vine a cumplir una mision
Eh,eh,DJ Bolo
1.Hoy me converti en demonio
me han echado de la tierra
quiero estar entre tu cuerpo
aunque conozca el infierno
olvidarme de mi nombre
enfermarme de tus besos
2.hoy quiero hacerte la guerra
dispararte al corazon
aunque mi bala te hiere
y deba salvarte yo
Abrazarte hasta perderme
que el silencio quede lejos
Vine a cumplir una mision
Coro:quiero quedarme para cosas buenas
quiero quedarme para cosas buenas
debo quedarme para cosas buenas
debo quedarme para cosas buenas
3.Hoy quiero tomar fronteras
avanzar hasta tu piel
quedarame pa``cosas buenas
pa``cosas que yo se bien
Olvidarme de mi nombre
Enfermarme de tus besos
4.Hoy quiero hacerte la guerra
Dispararte al corezon
Aunque mi bala te hiere
Y deba salvarte yo
Abrazarte hasta perderme
Que el silencio quede lejos
Vine a cumplir una mision

28

Помню было время...

Гаара много молчит-значит чисто теоретически он много думает. Одно из..хм..думаний.
Твою песчану мать. Могли бы и предупредить,приколисты листвообразные...
Я ж не какой-нибудь там звуковой варвар с дурным вкусом, я приличный песчаный юноша : заполучил пассию-таскай по ресторанам, цветочки там дари...подарочки. Ну я же не виноват,что зарплата у Генинов Шуукаку наплакал и пришлось тащить Прекрасное Зеленое Чмо Конохи в ближайшую забегаловку...ну,у них в Конохе это баром зовется (у них даже есть для растворимых Дошираков целый ресторан...иностранцы!..)...хм,звалось то есть.
Прощайте дорогие стекла!...Нет,ну все же,как человек может так опьянет от пары стопок на брудершафт во здравие Листа и Песка? Ах,да!Он же у нас Зверь,вот и ...хм..озверел.
Вух,еле успел пригнуться.Это у нас было что? А,это был бармен.Повещло ему-полный обзор Конохи с высоты птичьего полета...Красота!Вот еще бы посадка бы была такой же удачной....
О,в ход пошла моя многострадальная бутыль.Весь песок в саке, вине,кефире и всем мало-мальски градусном....да уж,повезло-к пьяной пассии прибавилось пьяное домашнее животное.
О,Гаара-кун,радуйся,ОНО обратило внимание и на тебе.Остается философски задуматься-спасет ли меня абсолютная защита? Шуукаку теперь тоже туда же...
ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ,ЛИ?...Ай,блин...Руки убери,я сказал...ру...
Твою...песчану...МАТЬ!

29

Вот, кажется, все и наладилось. Мелинда снова со мной, Гаара послан в далекие дебри носгота, Лекан про меня и думать забыл(Интересно, что его так занимает в последнее время, что он не появляется?).
И все таки, где-то в глубине души все равно осталась злоба и обида.
Хотя, как я могу злиться на Гаару? Он всего лишь жертва обстоятельст... Ну а Мелинду я в принципе винить не стану. Я ее люблю и обожаю так же как и своих детей.

Темари, кажется, самая талантливая. Она сразу оправдала своё имя, едва выбравшись из озера. Не каждый хилден может вместе со своим появлением устроить такую бурю.
Он спокойная, хладнокровная, немного занудная. Настоящая мать-Тереса. Я это вижу в ней уже сейчас. Еще она конецно, красивая. Ну еще бы. Не могла у Мелинды родиться некрасивая дочь.

Канкуро, похоже перенял мой дар кукловода. Это я пока обьяснить не могу, но чувствую... Шумный, излишне суетливый и веселый. Такими  монстр быть не должен. Хотя, мало ли какие гибриды могут получиться от мутировавшего двуликого и вампирши?
Они с Темари никогда не растаются. Ве делают вместе. Скажем так - Канкуро настроение этой парочки, Темари - мозги.

Кимимару, мой самый любимый  сынишка. Черт подери, ну отчего все так не справедливо.  Элдер отнял у него все радости жизни.  Остается только гадать, почему Боги выбрали носитилем именно его...
Он тихий, незаметный, как тень и очень отткрытый. Он говорит что думает и никогда и не подумает наврать, если это не будет необходимо. Его стизхия Земля.  Пески тянутся к тему, признавая в нем хозяина. Так отчего не подарить ему милую игрушку - песок?

Нужно поговорить  Гаарой. я был не прав, когда в порыве злобы высказал ему все что думаю.  Вот олух. Ведь я снал, что ему и без того тяжело... Так почему же тогда стал говорить ему правду?

http://k.foto.radikal.ru/0701/a11e822ff7dd.jpg

-----------------------------------------------
Дорогой Склероз!

Вот так всегда. А я только начал забывать об этом идиотском блокноте!
Ладно, не забыть вернуть марионетку с подарками для спиногрызов.

Отредактировано Фарфарелло (2007-01-09 09:51:00)

30

Порой как задумаюсь откуда взялась расса такая Хилдены, так мигрень начинается.
Достаточно взглянуть на формулу скрещивания:

Северо-гульские Демоны+Подземные Монстры(обе рассы чистокровные)
=> Халпаты(вышедшая расса)+люди(обыкновенные варвары из гор)
=>Вархалпы(в.р)+Болотные демоны(чист.)
=>Гоймийры(в.р)+Гарпии
=>Гарпиты(в.р)+Виезитры(Lam potn)
=>Гарпизитры(в.р)+Северо-носготкие гремлины(помесь с Южными)
=>Сюриены(в.р)+Анимаги(из антимагов)
=>Сюриены(в.р)+Энты(из древних)
=>Сюриэнты(в.р)+Дроу
=>Халтены+Лесные Монстры(С Юга)
=>Хилдены...

Кошмар просто... пока составлял формулу два не мозг не вывихнул, но теперь хотя бы ясно, отчего Хилденов зовут Двуликими.
(Для дрогово склероза:Двумя обликами всегда обладали Анимаги, способные из одного существа первоплощаться в другое. Благодоря генам людей 1 облик человеческий, 2 Облик "монстра". Именно этотоблик собрал в себе образы и силу Гарпий, Дроу, Подземных монстров, и Лесных монстров.
Благодоря крови антимагов нихера не умеем колдовать(в отличии от Назгулов), От Гарпий достались крылья, когти(и прочие примочки), а самое главное способность издавать такие звуки, что у окружающих уши вянут.

Виезитры подарили неимоверное количество Энергии (Sur, danna!).
Болотные Демоны "Песочное" тело(Тоже большое мерси!). С таким телом хрен поранишся, зато не имеет труда проходить сквозь любые физические тела, вживаться в них а так же передвигаться сквозь землю. Изменить внешность так же элементарно, как два пальца ап асфальт.....
И это еще далеко не все возможности...

В общем красота! Я горжусь сабой!
Мммм.... В следущий раз попытаюсь вспомнить происхождение Назгулов... Если не забуду... =)


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Блокнот садиста