Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!


Анкета!

Сообщений 211 страница 240 из 279

211

Соня Сэминг - Принята! =)

212

1 Полное имя:

Микаэлла Граик

2 Возраст:

17 лет

3 Расса:

Вамп

4 Искусство:

Медиум,оборотень(анимагическое сущевсво - Летучая мышь)

5 Место рождения:

Англия,Лондон

6 Характер:

Всегда ведёт себя невозмутимо и обольстиельна,а под этой маской скрываеся дикая львица..Если сильно разозлись безжалостно убивает одним взгрядом.

7 Недостатки (страхи):

Слабое зрение при лучах солнца...Кровожаднось

8 Внешность:

См.на ав

9 Способ связи:

ася 310-666-856

10 Личный ранг:

..::?Angel or Devil?::..

213

Мика ГрайГ
Буду рада тебя принять,но не могу не обратить внимание на некоторое количество ошибок...

Искусство желательно выбирать из предоставленных,либо договариваться с администратором и в красках описать своё искуство,дабы вычеслить меру,что бы не было мэри-сью. + оборотень это не искусствоа раса. Неприязнь к солнечному свету не является недостатком,это относится ко всем вампирам,а вамп и есть некоторая разновидность вампиров. недостатков должно быть больше и  существенние. Кровожадность я недостатком не вижу. + Внешность желательно описать словами.

Спасибо,надеюсь ты примешь этр к сведению. Исправишь анкету и приступишь к игре.

214

1.Вилдвульф
2.18
3.Оборотень
4.Провидец
5.Бухарест
6.Спокойный и уравновешенный, что крайне не характерно для его народа. Возможно это связано с его даром, а возможно и нет… Но в любом случае он не смог жить со своими сородичами и ушёл из стаи ещё ребёнком. Он не доверчив, сложно сходится с людьми. Наверно отсюда и появилась его тяга к одиночеству, к тишине, к спокойствию. Даже в состоянии волка он относительно спокоен. Он хитёр и благодаря своему дару всегда на шаг впереди своих врагов, которых у него очень много. Ведь он вор, сначала он воровал только, что б выжить, но потом стал использовать свой талант и дар для того, что бы разбогатеть. Он крал антиквариат для коллекционеров, а потом у них же крал его для других. У него нет какой-то морали, только одно жизненное правило ведёт его: «Что я от этого получу?». Умело скрывает свои замыслы, трудно понять лжёт он или говорит правду, ненавидит или любит. По настоящему искренен только с близкими людьми, только для них он открыт. Для остальных он просто загадка.
7.Нельзя сказать, что он трус, но рисковать своей шкурой он никогда не станет. Только ради друзей он способен пожертвовать чем-то, возможно да же жизнью… Абсолютно доверяет, тем, кто вошли в его доверие. Боится подвести кого-то из близких, наверно это самый большой его страх.
8.Обычный восемнадцатилетний юноша, среднего роста. Короткие чёрные волосы, чёрные восточные глаза, поднятые скулы. Смотрит всегда из подлобья, немного зло. Уши немного растопырены, что смотрится весьма забавно. клыки больше чем у обычного человека, что заставляет держать рот всегда приоткрытым. На правой щике небольшой шрам.
9.438-710-576  -  ася
10.инкогнито

Отредактировано Вилдвульф (2007-01-14 21:30:31)

215

поставь аватар и принят!

216

Согласна!!

217

1 Полное имя:
Альмира Летиция Блэккет

2 Возраст:
19 лет

3 Раса:
Ведьма (надеюсь, можно такую?)

4 Искусство:
Пироман

5 Место рождения:
Посёлок Редривилль, Англия. Богатое поместье приёмной семьи, которую Альма ненавидела всю жизнь.

6 Характер:
Взрывной. Иногда безбашенный. Вообще, Альмира - бунтарка, любит скандалы и драки. Нрав слегка эгоистический и вечно чем-то недовольный. Немного развита мания величия. Всегда хочет показать из себя лидера, но если что-то пойдёт не так - словно крыса с тонущего корабля, девушка скидывает всю ответственность на других. Легко себя убеждает, что причиной всех её неприятностей является любой, кто ей не понравится. Итогом всео этого является то, что Альма ненавидит практически всё. Девушка не брезгует и магией - при любом удобном ей случае.

7 Недостатки (страхи):
Легко вывести из себя. Главный недостаток - её привычка врать и обманывать. А ещё - её можно уговорить сделать всё, что угодно - из-за безбашенности она хоть со скалы прыгнет.

8 Внешность:
Высокая черноволосаядевушка, с серо-зелёными глазами. Телосложение спортивное, как и одежда, в которой в основном преобладает кожанная куртка и топ, и кожанные брюки. Если же приходится, именно - приходится, одевать платье, то оно обязательно в тёмных тонах и с корсетом.

9 Способ связи:
almira_blackket@mail.ru - письмом или по мэйлАгенту. Ася часто не работает, но всё же 247299711 (ник - Калипса)

10 Личный ранг:
Житель серого мира

218

1 Полное имя:
Феба Лангориа (прозвище Подсолнух)
2 Возраст:
19 лет
3 Раса:
Эльф
4 Искусство:
Шаманка
5 Место рождения:
Будапешт
6 Характер:
Веселая, иногда легкомысленная, мечтательная, вспыльчивая но отходчивая (списывайте на затянувшийся подростковый период)
7 Недостатки (страхи):
Боязнь темноты и грозы
8 Внешность:
Русые волосы до лопаток, правильные черты лица, серо-зеленые глаза. Невысокая, стройная. Одета в легкое платье оливкового цвета.
9 Способ связи:
ася, временна умерла а вообще 418-409-857
10 Личный ранг:
~Золотой подсолнух~

219

Моргана-хм,ладно разрешаю немного мэри-сью...Альмира Блэккет-вся идея была в том, что чистокровные маги и ведьмы - исчезли, поменяй пожалуйста.Феба - без замечаний, но маловата анкета.
Приняты всё-равно!! Рада вас видеть! =)

220

Карина Де Силуа
Дя... Просто, я хотела выбрать расу более человечную, что-то вроде сквиба, но обладающей магией. Причём, хорошо обладающей.

221

Альмира Блэккет
Все рассы более или мение человечные, кроме личей. У всех оболочка людей...

222

Карина Де Силуа
Ладно - буду вампом, сойдёт?

223

Альмира Блэккет
Хорошо! Принята!

224

1 Полное имя: Дедайра-Но-Скосбра

2 Возраст: 5 месяцев

3 Раса: Чистокровный Светлый хилден

4 Искусство: Пироман/некромант. Техники Огня, спектрала и Звука

5 Место рождения: Древний лес в Горах Богов

6 Характер: Как и все хилдены, не достигшие перелома психики стервозный, очень вредный и ехидный. У Дедайры нет принципов и каких либо жизненных ценностей. Обыкновенный мальчишка, лишенный каких либо комплексов. Тем не менее умен и хитер. Всегда думает, прежде чем что-то сделать, вопреки своему искусству спокоен и немного флегматичен. Страшный собственник. Не дай Бог кому-то нарушить личное пространство младшего Хилдена. Обычное состояние - легкая раздраженность и ехидство, вперемешку с внешней вкрадчивостью. Очень неискринен и редко когда дружелюбен. Единственные, котого уважает Дей - Фарфарелло, Меропа и Элдер.

7 Недостатки (страхи): Курит и пьет. Терпеть не может, когда его воспринимают как неразумное дитя (чаще всего оршибочно). Давно потерял список тех, кого стоит бояться. В общем, арактер полностью идентичен Меропе. Боится смерти родных и гнева Меропы или Элдера. Недолюбливает глупых людей, к умным же пропитывается глубоким чувством уважения. Боится ослепнуть на единственный здоровый глаз.

8 Внешность: Невысокий мальчишка с девчачьим лицом усеянным мелкими веснушками, и хрупкой фигурой. Длинные светлые волосы, вместо левого глаза - механическая линза. Правый глаз-хамелеон. Имеет свойство менять свой цвет в зависимости от освещения(серый, голубой, зеленый, желтый). У Дея громкий мощный голос, благодоря которому может с успехом использовать техники Звука. Спину и голени покрывают тонкие белые шрамы. Обычно носит клановый плащь и военную форму начинающих гениноув.
9 Способ связи:как обычно 201 669 727

10 Личный ранг: Хозяин Огня

Отредактировано Дедайра (2007-02-17 20:20:47)

225

1.Имя:
Венера Лукас

2.Возраст:
25 лет

3.Раса:
Вейла

4.Искусство:
Шаман-маг

5.Место рождения:
г.Монако,Монако.

6.Характер:
Венера может быть любой.Когда нужно-покладистая и послушная,готовая выполнить любую просьбу,а когда-неукротимая и непокорная.Особено это касается взаимоотношению с  мужчинами.Если её кто-то понравиться,то Венера будет весьти себя немного свободно,но в тоже время не подпуская к себе близко.Хотя такое бывает только с незнакомыми,с друзьями Венера как сама с собой

7.Недостатки:
Венеру очень легко купить внешностью и поведением.Если её покорить только внешним видом,Венера пойдёт за этим человеком даже на край света.

8.Внешность.
Высокая,статная девушка-шатенка с кариеми глазами.Чаще всего носит тёмные брюки и светленькую маечку или топик.Из официальной одежды предпочитает минимальное.Скорее всего Венера оденет коротенькое платьице с корсетом.Помимо прочего любит цеплять на себя всякие другие вызывающие вещи,плотно облегающие грудь,талию и попку.

9.Связь:
половая))))
ICQ-461866718

10.Личный ранг:
Соблазнительница

226

Венера
Ладно, принята! Welcome!

Дедайра

Госпади... Принят! =)

227

1 Полное имя: Темари-Но-Скосбра (Песчаная Буря)
2 Возраст: /1 год
3 Раса: Темный Хилден
4 Искусство: Друид. Элементаль. Техники повелевания ветром.
5 Место рождения: ,Подлунный мир, Германия, окрестности Берлина
6 Характер: Эгоэстичная, обычно спокойна, как стадо танков, но временами случаются взрывы эмоций. Надменна, заносчива, чересчур горда. Характер Темари полностью зависит от погоды. Солнечно – милая добрая девочка, проливной ливень – флегматик до мозга костей. Мороз – ходячая машина убийства морали. Презирает ложь, ненавидит, когда лицемерят. Не любит комплименты. Так же не выносят тормозов и чересчур эмоциональных людей.
7 Недостатки (страхи): Питает непреодолимую слабость к сладкому. Боится Кимимару и, в силу возраста – тех, кто сильнее ее.
8 Внешность: Невысокая девушка с виду 16-17 лет. Светлые непослушные волосы Тем собирает в 4 мелких хвостика на затылке.  Яркие сине-зеленые глаза, вздернутый нос, осыпанный веснушками, загорелая кожа, уши, пронизанные серьгами и туннелями, в языке, брови, и нижней губе так же имеются железки.
9 Способ связи: 201 – 669 727
10 Личный ранг:
http://v.foto.radikal.ru/0702/7c6a812aa606.jpg
_

Полное имя: Канкуро-Но-Скосбра (Песчаная Шутка)
2 Возраст: /1 год
3 Раса: Светлый Хилден
4 Искусство: Демонолог. Техники идентичные Фарфарелло.
5 Место рождения: Подлунный мир, Германия, окрестности Берлина
6 Характер: Миролюбивый, шабутной жизнерадостный, немного вредный и язвительный парень, обычно вызывающий у окружающих хорошее впечатление. Обычно открыт и дружелюбен. Немного болтлив. Но это лишь лучшая сторона Канкуро. Худшая таит в себе жестокого садиста с неуживчивым характером. Тень Канкуро недолюбливает некромантов, а так же созданий мрака. Тайно боится Кимимару.
7 Недостатки (страхи): Страшный садист. Люто ненавидит маленьких детей. «Они раздражают меня. Если бы они не были такими мелкими тварями, я бы не стал их убивать…». Курит. Любит выпить. Страшный разгильдяй и пофигист. Ленивый. Порой грубый.
8 Внешность: Невысокий. Коренастая крепкая фигура, немного полноват (что ничуть его не портит), жесткие непослушные волосы кроваво-каштанового оттенка, большой рот, большой неаккуратный нос (придает немало шарма лицу), раскосые глаза-хамелеоны.
9 Способ связи: ---
10 Личный ранг:
http://v.foto.radikal.ru/0702/b898702d7382.jpg
_

Полное имя: Кимимару-Но-Скосбра (Песчаная Смерть)
2 Возраст:/1 год
3 Раса: Темный Хилден
4 Искусство: Провидец/Шаман. Техники повелевания песком (и землей в целом). Защита Языческого Бога.
5 Место рождения: Подлунный мир, Германия, окрестности Берлина
6 Характер: На первый взгляд мальчишка, обсолютно не выражающий никаких эмоций. Очень спокоен и флегматичен. Обычное поведение сопровождается крайней мрачностью, полным отсутствием чувства юмора, слабой язвительностью. Кими почти невозможно чем либо удивить. Он умен не по годам(пардон за каламбур), продуманный, всегда все знает. Самую каплю сноб и зазнайка. Ленив, но обладает сильной волей. Любит наблюдать за происходящим вокруг него, но не в коем случае не учавствовать в развитии ситуации. Крайне редко использует техники песка, и довольно часто балуется даром провидца.
7 Недостатки (страхи): Кимимару можно часто встретить в наркатическом опьянении. Он курит (правда, редко), но не пьет. Нелюдим. Боится Богов, хотя с одним из них общается на «Ты». Боится спать. Так как Кимимару известный маньяк, убивающий любого из желания развлечься, ему довольно часто снятся жуткие сны. Боится смотреть людям в глаза. От этого у него начинаются резкие головные боли, которые могут привести к обмороку.
8 Внешность: Очень худой подросток болезненного вида. Немного сутулый. От Фарфарелло младшему сыну достались жесткие, как леска кроваво-рыжие волосы, болезненно-бледная кожа, маленький вздернутый нос , острые уши и тонкие темные губы. Много можно сказать о глазах Кими. Они окружены «сонными» черными кругами, которые придают лицу еще более больной вид. Цвет глаз порой меняется, в зависиости от настроения, но обычно бледно-зеленые, почти белые. Хрупкая фигура скрывает в себе поистине титаническую силу и ловкость, какой может похвастаться далеко не каждый.
9 Способ связи: ---
10 Личный ранг:
http://v.foto.radikal.ru/0702/337d5adc92e0.jpg

ФУУУУУУУУХ... ДОПИСАЛА БЛИН. РЫСЬКА, НЕ ОТКАЖИ В ПРИЁМЕ! ВЮ НОЧЬ АНКЕТЫ СТРОЧИЛА.... ОБЩИЙ РАНГ -  Песчаные наследники

Отредактировано Буря, Шут, Смерть (2007-02-26 10:29:19)

228

Буря, Шут, Смерть
Мама... Конечно принимаю! Всех!

229

Спасибо зай)))) тьмак тибя))))))

230

Скоро в ассортименте появятся и назгулы! Держитесь все!=))))

231

гы гы гы))) Ну я ж будущий производитель рекламы... есть свои заморочки... а Назгулы правда скоро будут. Зефон-Но-Май и их с Мелиндой совместный сынко!

232

Да ладно уж.... Злюка.... Злюка это Лекан, а Дедайра, блин еще ребенок. Ему по моему сценарию всего месяцев 5-7. Аднака мамуля взвалила на него огромную ответственность - готовиться к тому, что он в будущем Лидер всех хилденов. Бедный бедный Дей! не обижайте ребенка"!)))))

233

спокоен, расчетлив и мудр - это как раз в характере Дея... а вот снобизм, спесь и чрезмерная гордыня - это удел всех хилденов. Особенно у несовершеннолетних, еще не прошедших, через все круги Ада. Кто знает, может к концу обучения в преисподней Дей станет характером похож на Гаару или Фарфарелло.Постепенная  перестройка характера - главная задача, которую я поставила, создавая Дея))))

234

спс))) ой. йопть, нафлудули блин..........

235

Так,любители флуда!Я предупреждаю!Давайте будем обсуждать характеристику персов в специально отведенной для этого теме!

Простите.Это мой долг,я ж типа Админ)))) angel.gif

236

Грейв
Редактируй рассу и принят!
ещё один има гей)))

237

Фух, опять писать

1 Полное имя:
Джил Оушен Патриксон

2 Возраст:
19

3 Раса:
Вампирюга

4 Искусство:
Эм...Ну вампир я, обычный

5 Место рождения:
Уэйнбридж, Англия

6 Характер:
Ей противно быть вампиром, ведь именно вампир погубил всю ее семью. Отвращение к себе, заставляет быть ее жестокой и вспыльчивой. Она не щадит никого, желая, чтобы все испытывали, ту же боль, что и она. Она груба и язвительна, никому ничего не спускает....
Хотя сказать что-то определенное о ее характере очень трудно. Она закрылась в себе и никого туда не пускает. Она может помочь какому-то котенку или щенку, но человеку..... Ей ненавистен мир, но она научилась мириться с этим. Она поняла, что теперь она та, кем является, и ничего с этим не поделаешь...

7 Недостатки (страхи):
Она боится себя, поэтому и ненавидет)

8 Внешность:
Черные волосы, темно-синие глаза. Она выглядит, как обычный человек, но это всего-лишь оболочка, скрывающая темную сущность....
Она готка, на ней надет черный корсет, черная складками юбка и красные на высоком каблуке сапоги. Сверху, слегка прикрывая плечи, накинута черная накидка. Она выглядит грустной и безобидной, но стоит улыбнуться, как перед взором предстают небольшие белоснежные клыки. Когда она злиться, глаза становяться красными, кажется, что в них горит огонь. Аккуратный маникюр на ногтях рук, разрушается, ногти превращаются в огромные острые когти. Одно скажу, не стоит ее злить...
9 Способ связи:
361629328

10 Личный ранг:
Темный ангел

238

Джил Патриксон
Принята, но искусство надо бы выбрать...

239

1. Катрин де Алиас
2. 19
3. Вамп
4. Пироман
5. Франция, Ле-Ман
6. Она добрая и милая вамп. Никого не обидит, дружите со ней кто хотите. Упрямая и добивается всего чего захочет и кого тоже. Добродушная и легкомысленная, действует по принципу " ты мне - я тебе". Где-то соврет, где-то приукрасит. Но и правду тоже любит говорить. Любит всякие приключения, что-нибудь с ней постоянно случается.
7. Я вредная и очень ленивая.
8. Невысокая темноволосая девушка с хорошей фигурой и очень привлекательной внешностью. Зеленые манящие глаза, заставят позабыть все на свете.  Предпочитает разные стили от ретро до готики. Черный маникюр.  Так же имеется татуировка в виде черной розы  внизу на спине. Фамильная реликвия - кольцо с фианитом.
9. 397-513-254
10. Кровь и любовь

Отредактировано Катрин де Алиас (2007-03-12 22:43:11)

240

Катрин де Алиас
Очень короткая анкета, вы неивзвестный персонаж,здесь нет канона, вы должны открыть себя...

Особенно это касается описания  характера и внешности, прошу вас - исправьтесь, взгляните хотя бы на чужие анкеты...


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!