Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!


Анкета!

Сообщений 181 страница 210 из 279

181

Амеол Принят, но чтение мыслей исключается из способностей. + Добавь пожалуйста недостатков. Спасибо.

182

1 Полное имя:

Стелла Сикрит (ударение на первое -и-)

2 Возраст:

15 лет (не смотрите на то, что молода. Она знает себе цену и может выжить уже в столь юном возрасте)

3 Расса:

Вамп.

4 Искусство:

Пироман.

5 Место рождения:

Мрачный, туманно-серый Лондон.

6 Характер:

Мстительна, хитра, беспощадна, знает себе цену, способна на любовь, не часто может признавать свои ошибки.

7 Недостатки (страхи):

Исчезнуть из мира-это главный её страх. Но также Стелла боится любви, боится обжечься, боится не взаимной любви.

8 Внешность:

Приятная на внешность, симпатичная. Тёмные волосы, точнее коричневые, они слегка завиваются к кончикам, средней длины.  Выразительные зелёные глаза, даже немного изумрудные. Тонкие губы, часто накрашенные красной помадой (бордовой).

9 Способ связи:

ISQ: 403-397-368
E-MAIL: lada-spb2@yandex.ru

10 Личный ранг:

Ночная Звезда.

183

Стелла Со скрипом в сердце принята,хотя анекета слабенькая! Поставь аватар пожалуйста и приступрай к игре!

184

1 Полное имя: Тжинн Мариус ро Лайджес-Аллайс

2 Возраст: внешне подросток 19 лет

3 Расса: Представитель редкой рассы Диких Ангелов (если разрешит админ).  Дикие известны свои пренебрежением к общепринятым правилам и моралям. Их мало и они живут одной семьей. Диких не любят из-за того, что для них не сушествует авторитетов вне семьи - они делают все, что хотят. Дикие имеют два облика - "ангельский" и "Демонический". На протяжении жизни они могут изменяться.

4 Искусство: Пироман.

5 Место рождения: Салк, Сумречные Миры

6 Характер: Тжинн импульсивен, но открыт и прост в общении.  С радостью заводит новые знакомства, но предпочитает не лезть в чужие разборки. Не выносит, когда кто-то пытается навязать ему свою волю. Может очень сильно оскорбиться, но так же быстро отойти.  Не любит ни с кем вступать в конфликты, но со своими врагами крайне жесток.

7 Недостатки (страхи): Главный страх - это потерять кого-то из своей семьи. Когда Тжинн был совсем молод, погибла его мать. Это очень сильно на нем отразилось. Курит, пьет, ширяется (иглы не переносит), говорит, что думает и часто не следит за своей речью.

8 Внешность: В обычном облике - высокий смуглый и худощавый подросток с хорошо развитой мускулатурой. Вечно нечесанная копна огненно-рыжих волос торчит во все стороны , и длинная челка закрывает яркие глаза цвета сапфира. На пояснице татуировка бирузового дракона, которая то появляется, то исчезает. Одевается преемущественно в черные-красные-ораньжевые цвета. Черные кожанные штаны на бедрах с широким металлическим поясом с кучей цепочек. На шее - металлический обруч, куча браслетов на руках. На плечи небрежно накинут черный палантин.

9 Личный ранг: Сын Дракона

Отредактировано Тжинн Аллайс (2006-12-13 21:59:36)

185

Тжинн Аллайс По просьбе май дарлинг подруги, принят! Вообще хорошая анкета и персонаж тоже! Удачи в игре!

186

Спасибо.  :thank_you:

187

Тжинн Аллайс Всегда пожалуйста! Располагайся =)

188

1 Полное имя: Гредхарт Филипп ван Гюнтер (Gredhart Filip van Hunter)

2 Возраст: выглядит на 25 лет (настоящий возраст-214)

3 Раса: Вампир (точнее полувампир)

4 Искусство: Пироман

5 Место рождения: Княжество Монако

6 Характер: По темпераменту флегматик.Во многом пассивен,но если чем-то занят то делает с аккуратностью,острожностью и неторопливостью.Ценит здравость ума и хладнокровие.Несмотря на это увлекается молоденькими девушками,любит проводить вечера в комании двух-трёх красавиц.

7 Недостатки (страхи): Единственный недостаток-чрезмерная увлечённость к противоположному полу.Страхов нет биологически.

8 Внешность: Высокий (196 см рост) бледнокожий мужчина атлетического телосложения с длинными чёрными волосами.Всегда одет в одежду тёмных тонов,как правило фрак или плащ.Примечательная особенность-шрам на левой щеке.

9 Способ связи: мыло (а аську я вам не покажу, хе-хе)

10 Личный ранг: Магистр

189

Gredhart
дополнить Характер,Внешность и недостатки и тогда принят.

190

И страхи!

191

Gredhart
Ласомбра!! *хлопает в ладоши и кавайно улыбается*
Привет от регента Тремерской Капеллы=))
Расскажи по секрету тупой мне, что такое полувампир? Ня?=)))

192

1 Полное имя:
Лис Валуа
2 Возраст:
17
3 Расса:
Полуэльф,полувамп
4 Искусство:
Адепт магии воды
5 Место рождения:
Тёмный город
6 Характер:
Слегка педантична, люблю поучить кого-нить жизни. Иногда «слегка» вспыльчива, но меня легко обидеть...От природы очень доверчива. Люблю показать характер. Короч, не считая всего выше перечисленного, сущий ангел...с рогами и хвостиком)))
7 Недостатки (страхи):
Безумно боюсь пауков,высоты.Ненавижу рептилий
8 Внешность:
На вид девушка 17 лет, с длинными, чёрными волосами и голубыми глазами. Рост примерно 1,65. Кожа молочно-белого цвета. Облачена в лёгкое платьице чёрного цвета, через плечо одета походная сумка, на верх наброшен чёрный походный плащ с капюшоном.. На шее надет талисман в виде дракона, доставшийся по наследству от матери, он быстро восстанавливает силы после тяжелых повреждений. На руке надет большой браслет в центре, которого камень- аметист, повышающих способность к обучению. В волосы девушки вплетены тонкие нити из шёлка пропитанного арсеникумом - усиливающие силу заклинаний.
9 Способ связи:
488261557-стучите,буду рада
10 Личный ранг:undead...и этим всё сказано.

Отредактировано Лис Валуа (2006-12-25 04:58:29)

193

Лис Валуа
дополни страхи,недостатки и характер и тогда принята

194

Лис Валуа Искусства,уоторое вы указали - у нас нет. Ткните мне пальцем на карте в "Тёмный город".

Всего осталтьного достаточно. Исправьте пожалуйста и мы вас с радостью примем!

195

1 Полное имя: Сайрокс

2 Возраст: 22

3 Расса: Демон

4 Искусство: Пироман

5 Место рождения: Нью-Йорк (Самый Аристократичный демон)

6 Характер: Очень спокойный. Рассудительный. Всегда взвешивает все за и против. Любит быть лидером. Если его вывести из себя может не раздумывая убить да причем еще и самым изащеренным способом

7 Недостатки (страхи):Боится за близких. А также страдает клаустрофобией

8 Внешность: Высокий, стройные черные как смола волосы, глаза такие же. Вообще у него все есть, что бы очаровывать девушек. И пользоваться их беззащитностью, что бы убить

9 Способ связи:305485088

196

ГМ.... НУ... ВОТ.... ПО ПРОСЬБЕ ТОРИА!!!
Полное имя: Лекан-Но-Скосбра (Песчаный Змей)
Возраст: 5 лет (28)
Искусство: Скажем так… Благодоря генам Назгулов стал очень сильным магом  всестороннего развития… Способен наложить и снять проклятия любого рода и происхождения.
Владеет множествами техник, самые известные из которых – «Демонические зеркала», «Змееуст», «Танец с веерами», «Звук".
Характер: Самый старший из всех братьев Скосбра считается самой большой сукой во всей семье. Он эгоистичен, злой, вредный, недружелюбный и местами агрессивный. В его характере ярко выражаются дикие: цинизм, самолюбие, высокомерие, всепрезрение. Лекан желает раздавить изничтожить, сжить со свету любого, кто слабее его или не может дать ему достоянного отпора. Лекан очень жесток и имеет наклонности садиста.
К женщинам относится с пренебрежением. Гей.
Почти никто не рискует связываться с Леканом из-за его отвратительного характера. Его недолюбливают во всем Носготе, но так же боятся, уважают, ненавидят, презирают. Лишь единицы способны общаться с Песчаным Змеем. Некоторым даже удалось внушить ему симпатию и доверие…
Место рождения: Алмазные горы на краю Севера Носгота
   Недостатки: как и в случае с остальными братьями Скосбра, Лекан имеет не мало психических сдвигов. С первого взгляда ледяная глыба под именем Лекан, в глубине души серьезно переживает многое в этой жизни. К примеру, Змей всегда чувствует непонимание по отношению к себе со стороны окружающих. Он считает себя предателем, играющем сразу за два фронта – за сторону Хилденов и сторону Назгулов. Как и младшие братья, Лекан носит свою «маску» презрения ко всем, в то время, пока совесть и внутренние страдания сжигают его изнутри.
Психически здоровым Лекана так же не назовешь. Достаточно ему пройти простейший тест с черно-белыми картинками…
Внешность: Лекан, как и все Назгулы обладает редкой божественной красотой, которую способен оценить далеко не каждый смертный. У него мраморно-белая кожа без единого изъяна, раскосые змеиные глаза, тонкий длинный нос, безжизненно-белые губы, и длинные иссиня-черные волосы.
И фигура и лицо Лекана настолько женственны, что с первого взгляда ни за что не догадаешься, что это парень. И этот эффект усиливает тот факт, что змей, помешанный на японской культуре, и одевается как девушка.
Яркие кимоно, кольца, браслеты, заколки, медальоны, кулоны, серьги (Та самая легендарная Серьга, которую предок Лекана стащил у Архимага – артефакт, который должен  был стать наградой за 14 отгаданную загадку… Но раз награда была потеряна, то и на одну загадку стало меньше ), макияж – без всего этого Лекан никогда бы не показался на людях…
Личный ранг: Сукин сын, данна!
http://l.foto.radikal.ru/0612/2ee84d457efe.jpg

Отредактировано Лекан (2006-12-26 19:43:37)

197

Сайрокс анкета коротенькая,но претензий нет - принят! А какой ранг хочешь?

Лекан Мастерица на анкеты... Принят! Из возможностей убираем алмазный дождь и вообще если хочешь все эти искусства то убери магию личей или наоборот. Всемогущии блин развелись тут... Кто звал Мэри Сью?!

198

Ну если можно то Демон Аристократ

199

Сайрокс Конечно можно!

200

Карина Де Силуа
я не семогущая блин :sorry:  вот уйду нахрен от вас за такие осккорбления. что я тебе, новичок какой-нибудь?!

201

Лекан Какие оскарбления? Просто у меня злое и плоское чувство юмора... Правда убери,что-нибудь пожалуйста!

202

да убрала уже тыщу раз все

203

Лекан Вот,молодец и не злись плиZZ!

204

а я не злюсь... вроде. скучно прост. возможно я тут последние дни доживаю на форуме, а никого нет

205

Лекан Как это последние дни на форуме доживаешь?!

206

Да ты не пужайся... я прост все гадаю, вырубят у меня иннтернет, или я могу играть Таю спокойно....

207

1 Полное имя: Тайринн Алиса Де Кадена.
2 Возраст: на вид лет 18, на самом же деле 38.
3 Расса: вампир.
4 Искусство: Некроскоп
5 Место рождения: Англия, родовое поместье Блоссом Грайф.
6 Характер: Тайринн никогда ничего не делает просто так – во всех будто бы случайных и не связанных между собой поступках почти всегда имеется скрытый подтекст. Не любит никого кроме себя ну и ещё пожалуй своих сыновей, за которых готова расправиться с каждым – не самыми гуманными способами. Садистка, что с неё возьмёшь. Хотя и убивает\калечит она без лишних эмоций, будто делает одолжение. С таким же хладнокровием воспринимает собственные раны. Никто и никогда не видел её плачущей. Обожает тихие задумчивые прогулки под дождём и зимнее время года. В личной жизни как правило сплошные провалы и несчастливые воспоминания – и дело тут играет вовсе не характер или что либо подобное. Всего лишь случайные совпадения и прочая лабуда. Презрительна, холодна, насмешлива или иронична, мрачна или улыбчива – всё это про неё. Новые знакомства даются ей легко, другое дело - какие из них перерастают в дружбу, ненависть, ну а в большинстве случаев в самое простое безразличие. В любой момент может совершить такой поступок или сделать такой выбор, на который мало-мальски здравомыслящие личности, да буде ещё такие останутся в этом мире, не согласились бы никогда в жизни. Преданна своим богам – Кхороку и отцу его. Её искусство – плод их творения, отличающееся от обычных направлений.
Так же примерно три года назад Тайринн получила в подарок от одного старого знакомого пса Дикой Охоты, адскую гончую по имени Моррис.

7 Недостатки (страхи): – любит сваливать свои обязанности на других, часто безразлична к чужим бедам. Курит ужасно много (хотя на здоровье это её никак не отражается, но всё же…), матерится (гм, частенько. Ну что поделаешь… такая вот личность…)… Так же, её сознание – сплошная черная пропасть. Когда-то, зачем-то лет эдак тридцать назад – то ли некромант, то ли демонолог, судя по проделанной работе, в результате неизвестно чего, сломал ту хрупкую перегородку в её сознании, за которой начинались безграничные кошмары, фантазии, сны тогда ещё шестилетней девчушки. И с тех пор время от времени у неё случаются припадки. В своих снах она даёт жизнь потерянным душам, которые частенько либо становятся чьими-то ночными кошмарами, либо даже обретают материальную оболочку.
Ну а ей от этого деваться некуда.
8 Внешность: – высокая стройная девушка с иссиня-чёрными волосами ниже пояса, в которых теряются несколько багровых прядей. Сплошь чёрные глаза без белков с алыми кошачьими зрачками смотрят с изящного лица будто сквозь вечность, с лёгким презрением и надменностью, при этом цепко подмечая мельчайшие детали. Носит обычно одежду тёмных оттенков, подчёркивающую фигуру. Есть также татуировка – левую руку Тайринн, от запястья до плеча, немного заползая на бок и шею, обвивает тщательно прорисованная, тёмно-синяя с металлическим отливом лоза с шипами, словно сама по себе проступившая сквозь кожу. Кажется, будто пятипалые листочки вот-вот шевельнутся от малейшего дуновения ветерка. Это «оживающая» татуировка.
Шею опоясывает тоненький шрам, почти незаметный – только если очень хорошо приглядеться. На внутренней стороне левого запястья шесть алых точек-родинок.
Так же на руках небольшие браслеты, снять которые невозможно никому кроме Тайринн. К ним крепятся два длинных нешироких лезвия, незаметных под просторными рукавами плащей. При необходимости распрямляются, словно бы являясь продолжением рук.
9 Способ связи: Melantalya@rambler.ru
10 Личный ранг: Алиса в стране Ужасов

208

Тайринн Де Кадена Принята! =)

209

Карина Де Силуа
благодарю!-))))

210

1 Полное имя:
София Соня Сэминг

2 Возраст:
20 лет

3 Расса:
Вамп

4 Искусство:
Провидец

5 Место рождения:
Брайтон,Англия

6 Характер:
Вспыльчевая, чуть-чуть стерва. Азартная,авантюрная. Постоянно врёт,но уличить её в этом невозможно. Живёт во благо своим прихотям. А так же планами на будущие. Трудолюбива,общительна. Обладает чувством юмора и язвительностью. Наглая,обожает мужчин, но содержимое их карманов больше. Нельзя назвать её нежной,он очень горячая и страстная. Свою закадычную дружбу с Кариной скрывает, но многому у неё научилась. Не способна мыслить рассудительно. Актрисса,часто этим пользуется. Очень хорошо поёт,у неё звонкий и красивый голос. Подгибается под ситуацию, но не под людей. На копромисы не идёт, не умеет признавать,что неправа. Эмоциальная,все эти псевдо-чувства показные и делаются на публику. Вредная и противна. Алчна,жаждет внимания и власти.

7 Недостатки (страхи):
боится пауков и крыс. Омерзительно относится к трупам. Курит,редкое ругается матом и пьёт. Страджает синдромом мери-сью...

8 Внешность:
Коротко-стриженная брюнетка с карими глазамии с постоянно ярким вызывающим макияжем. Девушка с изящными формами,третьим размером,пресом и спортивным телосложением. + Узкие брови и резкие черты лица,что-то английское в этом есть...

9 Способ связи:
почта в профиле...

10 Личный ранг:
Змеюка


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!