Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!


Анкета!

Сообщений 151 страница 180 из 279

151

Тристана

Принята! Хорошая анкета.

152

1 Полное имя: Ульрик Фон Верден

2 Возраст: 211 лет

3 Расса: Вампир

4 Искусство: Лич

5 Место рождения: Усадьба в России

6 Характер: Веселый, Немного злой, Неуравновешен=) , Заводиться с пол оборота . Беспричинная ярость\грусть\веселье тоже имеют место.

7 Недостатки (страхи):Бывают беспричинные приступы паники, и ещё всегда боиться опоздать=)

8 Внешность:Длинные черные волосы, затянут в кожу черного цвета, иногда носит широкополую шляпу ,Рост гдето 189 см, Строгие черты лица, но через все лицо проходит шрам и подбородок разворочен (было дело в 45-ом...) поэтому носит полотняную маску , закрывающую половину лица (видны только глаза и выше)

9 Способ связи: +79168133167    ICQ: 280017184    (если живете в Москве ) 9769548

10 Личный ранг: Кайфат

153

КАрин,я догадываюсь,что ты скажешь по этому скажу за тебя....
Ульрик
увеличить графу Характер на пару строчек и нормально.

Карина,Я права?

154

Обсалютно верно! Увеличь пожалуйста и будешь принят!

155

1 Полное имя: Брайан Де Кадена\ Валадилен Де Кадена

2 Возраст: 17 лет

3 Расса: вампир

4 Искусство: друид\демонолог - в зависимости от того, кто из братьев в данный момент обрёл материальное тело.

5 Место рождения: Англия, поместье "Король и Шут".

6 Характер: слишком хладнокровный. Очень трудно вывести из себя. Умён, хитёр, местами и изворотлив. Не боится смотреть в лицо смерти, коль скоро она подбирается к нему слишком близко. По своей природе Брайан злостный циник. В любовь не верит, с первого взгляда - тем более. В результате несчастного случая пять лет назад иногда происходит раздвоение личности. Образно говоря, в теле живут две души, но одна "выбирается" в разум нечасто. Это погибший брат Брайана - Валадилен, тоже не лучший экземпляр, кстати говоря. Когда он занимает сознание, изменяется внешность. Он - вампир - демонолог.
И уж кого-кого, но друг друга братья страшно ненавидят...

7 Недостатки (страхи): как ни странно, Брайан боится кукол. Может, это какая-то фобия, а может... а впрочем, давайте оставим загадки на десерт... Недостатки - пофигистически относится к чужим проблемам. А хотя бы мало-мальски интересных для него людей - очень мало...
Что касается Валадилена - он боится самого себя. Обожает курить - без сигареты не проживёт и дня.

8 Внешность: Брайан - высокий, черноволосый парень с пронзительно-зелёными глазами. Волосы постоянно находятся в художетсвенном беспорядке. Над ключицей можно увидеть глубокий шрам, словно след от пули. Носит обычно тёмную одежду. Во взгляде часто можно прочитать лишь презрение, холодность, и небрежность.
Валадилен такой же высокий, русоволосый и сероглазый. На его лице, на правой щеке тоже шрам - пять длинных тонких полосок. Оень редко улыбается, и то в основном как-то странно, словно сумасшедше.

9 Способ связи: личка. Ну и мыло - necromaggarru@rambler.ru

10 Личный ранг: Ненависть на веки

Отредактировано Брайан (2006-12-01 21:50:16)

156

Брайан Замчательная анкета,эм... Приняты!

157

Карина Де Силуа
спасибо... но что-то несходится... о, можешь пожалуйста мне ник поменять? Как-нибудь, чтобы там уместилось и "Брайан" и "Валадилен"?

158

Брайан Хорошо.

159

Карина Де Силуа
спасиб, только фамилию плиз убери... а то она не помещается, блин. Некрасиво.
Извини за беспокойство-))

160

Полное имя: Александр
Возраст: 87
Раса: демон
Искусство: пироман
Место рождения: Хатынь
Характер: мрачный и таинственный, никогда не показывает свои эмоции (если как таковые у него вообще остались)  и поэтому трудно понять, о чём он думает и что сейчас сделает. Для него нет смешанных цветов: любишь так люби со всей страстью, ненавидишь, так сожги да пепла. Легко переносит лишения, утраты и физическую боль.
Боится лишь боли душевной. Никогда не сближается ни с кем, страх потери и предательства всегда заставляет его держать свои чувства закрытыми для людей. Ценит в людях мужские черты: смелость, мужество решительность… Доброта, милосердие и самопожертвование всё равно, что седло. С его помощью можно сесть на человека и ехать на нём куда угодно. Жесток, любит поиграть с жертвой, прежде чем убить её. Его жизненным компасом всегда был разум, он никогда не позволял чувствам командовать собой.
Недостатки: готов пойти в ад, что бы доказать своё мужество, не любит когда на него обращают внимание, не уверен в общении с женщинами, боится их: так как против их оружия у него нет защиты.
Внешность: юноша, на вид 20-25 лет, среднего роста, с хорошо развитой мускулатурой.
Многие видят в нём человека, бодро идущего вперёд, с лёгкой улыбкой на губах и радостно блестящими глазами. Только не понять им, что из глаз его идёт не свет радости, а свет огня, огня в котором горят, те, кого он любил…
Способ связи: warrior3000.89@mal.ru
Личный ранг: Пламя тартара

161

1 Полное имя:
Джулиан Вайсс
2 Возраст:
39
3 Расса:
вампир
4 Искусство:
провидец
5 Место рождения:
Люксембург
6 Характер:Джулиан всегда внешне спокоен, иногда он даже проявляет признаки дружелюбия, но за этими масками скрывается черствая и холодная душа. Он лицемер, может мило улыбаться, держа за спиной кол, или ожидая удар таковым. Крайне злопамятен и мстителен. Обиды он никогда не забывает. Иногда он бывает жесток, но бывают моменты, когда он неожиданно проявляет заботу, доброту, но после такого начинается вспышка еще большей жестокости чем обычно, чтобы доказать себе самому, что в нем нет ни капли сострадания и доброты. У Джулиана два психоза: пирофобия и паранойя, вселедствие которой он крайне подозрителен. Он нахален и самоуверен, привык получать все, что захочет, а если на пути есть препятствие, то спокойно уничтожать его.
7 Недостатки (страхи):
его главный старх - огонь, при виде открытого пламени Джулиан впадает в бешенство, теряя контроль над собой
8 Внешность:
У Джулиана длинные черные волосы, тонкие, правильные черты лица. Он высок, но немного худощав. Одевается почему-то всегда старомодно, не смотря на то, что он довольно молодой вампир. Обычно это черные брюки, белая рубашка с жабо, и пиджак.
9 Способ связи:
306770448
10 Личный ранг:
Tremere

Отредактировано Джулиан (2006-12-04 13:36:15)

162

1 Полное имя: Дейна Де Мариа.

2 Возраст: 17 лет.

3 Расса: полуэльф-полувампир (в общем-то считайте, что главным образом всё-таки вампирша. А от отца-эльфа только внешность, присущая этой расе…).

4 Искусство: Пироман.

5 Место рождения: Англия, родовое поместье Де Мариа.

6 Характер:весёлый, смешливый, слегка вздорный, романтичный, склонный к авантюрам.
Но так было лишь до того момента, после которого она – умерла.
И тут не ясно, что произошло – то ли кто-то её воскресил, то ли кто-то её вылечил там… возле руин замка. Последнее воспоминание – свои же собственные дрожащие окровавленные руки, прижатые к развороченной грудной клетке. Чернота. А затем – она очнулась на холодной плите одной из могил старого кладбища. Пробуждение. Никакой раны не было и в помине.
А дальше крики. Плач. Неподдающийся трясущимся пальцам замок кладбищенских ворот… Давайте оставим воспоминания и выяснения, как и куда добралась она дальше. Важно лишь то, что с тех пор характер её изменился на склонный к печали, и меланхолии. Но она слишком сильна, что бы вот так просто им поддаваться. Всё та же любовь к поиску приключений на свою симпатичную попку, смешливость, милая улыбка… Та. Но одновременно уже другая. То ли воскресшая, то ли и не умиравшая вовсе.

7 Недостатки (страхи): боится своего прошлого, его проявлений в будущем. И ещё боится темноты. почему-то. Всё остальное - всего лишь мелочи. Смерть, боль, прочие радости её не пугают.
Не верит в добрые поступки, хотя сама себе противореча совершает их... иногда. Обожает заниматься самокопанием. Бывает на редкостной дрянью. Но редко.

8 Внешность:тёмно-рыжие волосы чуть ниже лопаток, обычно завязанные в узел на затылке, с выпущенными тремя-чётырьмя обрамляющими лицо локонами. Высокая, стройная (впрочем как и любая эльфийка). Миндалевидные зелёные глаза с чёрными крапинками смотрят всегда чуть насмешливо, словно бросая вызов миру. Когда Дейна злится, глаза алеют. На шее, над левой ключицей, шрам в виде длинной, едва видной полоски. Девушка носит серебряный медальон в виде двух свившихся воедино змей. Если его открыть – на одной стороне обнаружишь малюсенькое зеркальце, отражающее того кто на данный момент имеет в её жизни наибольшее значение, а на второй – изображение скорпиона. На поясе, к ремню обычно приторочены ножны с небольшим стилетом и метательные звёздочки.

9 Способ связи: dainametamorfia@rambler.ru

10 Личный ранг: "Смерть - это только начало". Если не вместится, то - "Голос крови"

Отредактировано Дейна де Мариа (2006-12-03 19:41:03)

163

Думаю Карина разрешит мне сказать,что ...

все приняты.
Джулиан дополни немножко характер и все пучком.А то Карина мну голову оторвет...

164

Все приняты!!

165

1 Полное имя:Таурэтари в переводе с эльфийского "хранитель леса"

2 Возраст:16

3 Расса:Эльф

4 Искусство:Друид

5 Место рождения:тёмный лес.Когда она была ребёнком вся её семья умерла и её растили тёмные эльфы,но сама она относится к светлым.

6 Характер:загадочна,мечтательна,романтична,задорная и смешная, в отличие от других эльфов общается с людьми. Прежде чем что-то сделать спрашивает совета у друга или делает никому не говоря.Доверяет только очень близким ей людям.Ненавидит предателей,часто когда стресс, может помочь пирожное ^_^ ,в трудные минуты всегда поможет и успокоит.Настроение может менятся хоть 4 раза в день , но чаще оно весёлое и искреннее!Может и наврать,ненавидит придателей,а если поссорилась с другом не может долго быть в обиде.

7 Недостатки (страхи):боится что её не поймут!Бывало такое ,что её понимали совсем не так!И боится остаться одна.Это самое ужасное если рядом никого не будет не с кем будет и поговорить.

8 Внешность:стройная,длинные по колено чёрные-чёрные волосы,серые глаза,очаровательная улыбка.Предпочитает носить какие нибудь прикольные джинсы и модную кофточку :)

9 Способ связи:454263147

10 Личный ранг:неизвестен.................

Отредактировано Таурэтари (2006-12-06 20:48:15)

166

Таурэтари

Очень советую поглазеть на чужие анкеты. Добавь побольше о внешности, примешай хоть пару строк о характере и ОСОЕННО добавь страхов! Муа, я верно выражаюсь, Карина, ммм?

Отредактировано Фарфарелло (2006-12-06 18:43:58)

167

Фарфарелло
спасибо добавлю

168

Думаю, сойдет)))

169

1 Полное имя: Силин Ван Де Тредствиг, известна как Химера

2 Возраст: Эта девушка выглядит лет на 18-19, хотя никто не знает сколько точно ей лет...

3 Расса: Вамп-трансформер (безумно редкая раса вамп, принимающих внутренний образ любого существа пообщавшись с ним или просто заглянув в глаза. Уличить же в этом их невозможно, все что они делают и чуствуют в своих образах - обсолютно реально... Часто трансформеров называют оборотнями, но не стоит их путать с другой расой...)

4 Искусство: Друид

5 Место рождения: Неизвестно

6 Характер: Это настоящая рыжая бестия. Самоуверена, агрессивна. Частно делает опрометчивые поступки. Но если есть цель - Химера идет напролом и ничто ее не остановит. А еще - она бесстрашна. Она трансформер и живет только для того, чтобы выполнять свое предназначение...

7 Недостатки (страхи): Предпочитает одиночество. В обществе ведет себя несколько агрессивно, так как теряется в образах...

8 Внешность: Высокая девушка с очень бледной кожей, густыми вьющимися рыжими волосами и изумрудно-зелеными глазами. Руки покрыты множеством мазолей, видно что она искушена в боях. Внешне лет 19. Про одежду сказать сложно, ровнокак и про внешность. Химера всегда разная. Может носить викторианские платья, но не редкость ее увидеть и в черной коже. Блеск в глазах иногда может казаться просто ангельским, а иногда превращаться в адское пламя возмездия. Эта девушка - загадка и всегда ей останется... Она - трансформер...

9 Способ связи: Мэил агент
stormeverdark666@mail.ru

10 Личный ранг: Неизвестно...

Отредактировано Химера (2006-12-07 19:27:03)

170

Гаара
конеш,я хорошая :boast:

171

Химера
Классная анкета  :)  Только увелич плиз Характер и недостатки/страхи, тогда будешь принята)))

ДА ПРОСТИТ МЕНЯ КАРИНА ЗА САМОУПРАВСТВО!!

Отредактировано Фарфарелло (2006-12-07 19:06:15)

172

Таурэтари
Я принимаю, если Карина будет ругаца  говори, что во всем виновата я, что тебя я пустила и вообще все претензии к Куколке)))

173

Фарфарелло
непривыкла винить кого-то........
ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

174

Я сама добродеятель... Приняты все!

175

Имя: Меропа-Но-Скосбра(Песчаная Иллюзия). Изначальное имя Таюя.
Возраст: 64 года.
Раса: Чистокровный Темный Хилден(Последняя из Древних)
Искусство: Магия и техника Звука» («Иллюзия», «Призыв»)
Место рождения: Южный Носгот, Долина Песка, одна из маленьких деревенек в руинах Хилденов.
Характер: Мадам ноа Скосбра всегда отличалась присквернейшим характером. Эгоистична и самовлюбленна, упряма, как стадо ослов, черезчур самоуверенна. Меропа очень вспыльчива, но не мстительна, обидевшись на кого-то она почти сразу об этом забывает и ведет себя как ни в чем не бывало с тем, кого едва не оставила инвалидом всего минуту назад. При этом она может еще и поморщиться и недовольно заявить «Копуша! Ноги у тебя не из того места растут!»
Местами черезчур жестока и ОСОБЕННО строга со своими любимыми отпрысками.
Но опять же, имея в арсенале поистине куриную память, Мерочка, треснув одного из сыночков, попавших под горячую руку, сразу начинает его расцеловывать и обнимать.
В то же время Мера очень добродушна и общительна. По всему миру у него куча хороших знакомых, которые за нее горы свернут. Яркая личность, никогда не забывающая хорошенько припугнуть окружающих.
Больше всего на свете Меропа ненавидит Назгулов(Божественных вампиров) и их вечных союзников Драконов. Презрительно относится ко всем иным расам, считая себя и свою семью – самым-самыми рассамыми.
Недостатки/страхи: Единственный кого боится и уважает Меропа – Древний Бог Мертвых покровитель и защитник ее семьи.
Боится потерять хоть одного из своих сыновей.
Недостатки: Курит, пьет, колется, часто распускает руки. Не уважает личность других, сильно матерится и очень любит поугрожать.
Внешность: Низенькая девочка 16-19 лет. У Меропы очень интересная и яркая внешность. Кроваво-рыжие волосы на ощупь как лезвия(так же режутся) ниже лопаток. Большие карие глаза с багровым отливом… Меропу нельзя назвать прям такой уж красавицей, но есть что-то в ее восточном лице притягательное… Темная кожа, большой нос, пухлые губы, всегда искревленные в презрительной усмешке.
На скулах еле заметные шрамы-морщины, нос  и щеки усеяны мелкими веснушками.
Способ связи: 201 - 669 - 727
Личный ранг: Мать миллионов
http://l.foto.radikal.ru/0612/c97afec0f871.jpg

Отредактировано Меропа (2006-12-13 17:14:51)

176

Меропа Красавица моя,убери пожалуйста два пунткта из возможостей!

А так Принята!

177

1 Полное имя:
Циан- Губитель
2 Возраст:
3452 года 10 месяцев 4 дня 15 часов 22 минуты 31 секунда
3 Расса:
В профиле
4 Искусство:
травлю ядом
5 Место рождения:
Бездна
6 Характер:
Как и любой демон бездны замкнут, зол, и желает уничтожить все живое.
7 Недостатки :
Не боится ничего кроме Повелителя Бездны
8 Внешность:
Огромных размеров рогатая тварь с крыльями и хвостом, морда на аве.
9 Способ связи:
237859992
10 Личный ранг:

Огромная мЭрзость

Отредактировано Циан (2006-12-12 15:19:16)

178

Циан Не принят,по следующим причинам:

1 Возраст желательно указать.

2 Место рождения тоже.

3 Характер не соответствует нормам,достаточно взглянуть на анкеты других участников.

4 Не достатки так же не соответствуют нормам.

5 Внешность коротко описана.

И вообще анкета ужасная и маленькая!!

179

А что нужна поэма типа "война и Мир"?????
Внешность: мне что кол во рогов написать???
Я вообще личность неформальная и ненормативная..... и мне побоку на других.....

180

Циан Советую взглянуть на анкеты других участников.

Извините, но вы не будет приняты в случае не исправления анкеты под стандарты.

Тем более,что искусство надо выбирать из списка. Либо предупреждать о отходе от приведённых правил администрацию!


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!