Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!


Анкета!

Сообщений 121 страница 150 из 279

121

Очень понравилась твоя анкета. Принята!

122

1 Тимми Беннет

2 Возраст:24

3 Расса:Человек

4 Искусство:Некромант

5 Место рождения:Украина

6 Характер:У моего перса очень страный характер иногда он добрый иногда злой короче переменчивый!
иногда может быть очень милым иногда очень глупым,бывает даже шизиком(7-б справочка) может успакоить только красивая девушка или очень злой мужик который изобьёт его до полусмерти!

7 Недостатки (страхи):курит,пьёт ,изврашает!:)страхи перед водой , шумными местами и шизами(тут есть такие!?)

8 Внешность:Чёрные волосы,карии глаза,рост:1,87,худой!

9 Способ связи:266631052

10 Личный ранг:Познавший смерть и осознавший жизнь...

Отредактировано тимми (2006-10-21 13:49:14)

123

1. Некромантов в игре всего 5, они уже есть...выбери другое исскуство.
2. Людей у нас нет, посмотри рассу.
3. Нужна ава.
Тогда будешь принят!

124

1 Полное имя:
Ариэл
2 Возраст:
сотни, дорогие мои сотни.
3 Расса:
демон
4 Искусство:
пироман
5 Место рождения:
Бездна.
Ад. Все то что принято считать  огненной геенной, проклятием,  и ужасом для человеческих душ. Вместилищем порока и символом падения, страха, гордыни, предательства, силы, религиозного и трепетного страха и карой за грехи.
Самые чертоги * Ада *  Как в принципе и все мои сестры. Мы рождены от мысли, от инстинкта, от порока, одно наше имя  вызывает страсть и вожделение. Мы  ваша страсть и ваше наслаждение и ваша погибель.

6 Характер:
Гибкий. Уклончивый. Выгодолюбивая, и хитрая.
Лабильная и остроумная. Нахальная и  вульгарная. Страстная и в противовес жестоко холодная, уклончивая.

7 Недостатки (страхи):
Быть некрасивой, быт не желанной. Забытой. Не в центре внимания

8 Внешность
Ариэл внешне очень похожа на обычного человека. Обычную среднестатистическую девушку.
Средне личико, нормальная не хуже чем у остальных фигурка.  чуть выше среднего роста. Блистательная брюнетка. Более похожая своим поведением на грациозную пантеру. А характером на змею подколодную.
Незнающие хорошо Ариэл, могут справедливо считать, что этот индивид страдает раздвоением личности. У Азаэль много масок, много ипостасей, От хамоватой девочки подростка, до шикарной светской львицы.
белоснежная, словно мраморная кожа.
Линии лица строгие, подведенные искусными линиями макияжа переплетаются в своеобразные узоры.
Узкая линия губ очерчивает повторяя , каждый изгиб, алая помада.
Волосы цвета воронового крыла, чаще всего . Одеваться любит каждый раз по-разному, можно было бы предположить , что страдает вещизмом.
Правда единственное , что объединяет в себе все эти образы. Это шикарная грива черных волос. Длинных до пояса. Они тоже всегда разные, то вьются змеиными кольцами, то прямые , как стрелы, или же уложены в простую прическу.
И глаза, эти изумрудные омуты, которых застилает легкая дымка, когда Ариэл злиться или думает.
Еще один мааааленьки секрет, который скрывает Ариэл это практически незаметные рожки на макушке, аккуратные острые рожки.

9 Способ связи:
307925202
10 Личный ранг:

125

Ариэл, принята!

126

ЭЭ личный ранг Nocturnal Supremary

127

1 Полное имя:Демоника Эсперо

2 Возраст:19

3 Расса:Демон

4 Искусство:сквиб
5 Место рождения:неизвесно..многие говорят что она прямиком из преисподней

6 Характер:скрытна и загадочна...никогда не раскрывается до конца что то остается неизвесным для ушей соеседника,в схватке жестока  и беспощадна...самоуверенная и наглая..эгоэстична

7 Недостатки (страхи):боиться потерять свои силы и ощутить чувство влюленности

8 Внешность:глаза зеленые.волосы каштановые вьющиеся...не худая не толстая...одевается в основном достаточно креативно... одежда по случаю может ыть разной не переносит туфли...взгляд почти всегда надменный и холодный куки тонкие с длинными пальцами,уши ,ровь и нижнюю гуу украшают штанги пирсинг половина ее жизни...на предплечии родинка чем то отдаленно напоминающая звезду.плечи ее узкие и худые..она вооще создает впечатление слаой девушки нокак говориться в тихом омуте черти водятся

9 Способ связи:221299036 ICQ

10 Личный ранг:пораждающая огонь

Отредактировано Демоника (2006-11-03 23:14:44)

128

Демоника Анкета очень маленькая,нобудешь принята,если выберешь искусства из предоставленого списка с пец. теме! Если суккуб это инторплетация сквиба,насколько я знаю так оно и есть,то управление огнём прошу убрать.

129

так лучше)))?

Отредактировано Демоника (2006-11-03 23:09:11)

130

Ариэл,Демоника
Я вот честно говоря не видела в разделе искусства "сукуб" прошу выбирать из существующего!ъ

Арман Будь внимательнее!

Ариэл Мисс,прошу вас исправить,иначе будете не допущены к игре. Заранее спасибо. =)

Демоника Прошу прощения,что запутала тебя. У меня дико болит голова. Принята! Но искусство поменяй.

131

исправилась)извеняюсь заыла..

132

спасиб)ничего страшного)

133

РЕГИСТРИРУЮ ПЕРСА УЖЕ С РАЗРЕШЕНИЯ КАРИНЫ!
Фарфарелло

1 Полное имя: Гаара-Но-Скосбра
2 Возраст: 24 года (2,7 хилденсских года)
3 Расса: Чистокровный Светлый Хилден
4 Искусство: Немаг. Имеет мощный иммунитет против магии. Физические техники "Костяное оружие"(Костяное метание, Шипы, Цветок, Костяной лес), "Копирование", "Спектрал", половину убрала,ибо написанно же - не маг... Кариночка...
5 Место рождения: Северные Носготские болота
6 Характер: Добродушный парень. Всегда очень доброжелателен и приветлив. Гаару почти невозможно вывести из себя, зато сам он способен достать кого угодно. Обидчивый, но не злопамятный. Ненавидит ссоры и в семье считается главным примирителем во время жестоких разборок. Гаара очень любит свою семью, готов ради них на все. И особенно ради Меропы. Для Хилдена мать - пожессство покрупнее Элдера. Он любит ее, уважает, боится и бесприкословно подчиняется. Храбрым Гаару не назвать. Он не мелочный, но малость трусоват и особенно не любит всмтупать в драку с родными братьями, зная, что может не слабо получить...
7 Недостатки (страхи):
Недостатки - Курит, пьет, изредка(по праздникам :)  ) принимает тяжелые наркотики (так вот от кого у Фэра такие милые привычки). Гаара редкосный бабник. Он не способен спокойно пройти мимо красивой девушки и уж  тем более отстать от нее позже.
Гаара болен одной из смертельных болезней хилденов - Милетией. Яд, содержащийся в крови Хилденов, медленно сжигает его изнутри, что приводит к частым приступам "клинической смерти". Что бы поддержать жизнь,  Гаара должен каждый приступ вкалывать себе в вены кровь Назгулов... Именно в моменты приступов Светлый хилден максимально уязвим.
Страхи:  Ужасно боится умереть во время припадка (если уж погибнуть, так погибнуть в бою.. красиво и эффектно!). Боится Меропу и, частично, Лекана. Не имеет страха перед болью. Ужасно боится облысеть.
8 Внешность: Высокий худощавый но оооочень красивый (можно сказать самый красивый из всех братьев) парень с виду лет двадцати пяти. Длинные обесцвеченные волосы(очень слабые), раскосые изумрудно-зеленые глаза. На лице татуировка клана Кагуя и так же хилденский символ между ключицами. Носит Клановую тунику Звука с чересчур длинными рукавами., джинсы, походные сандали-сапоги.
9 Способ связи: 201 669 727
10 Личный ранг: Костяной Монстр

Отредактировано Гаара (2006-11-25 21:36:25)

134

Гаара
раз с разрешения Карины, то принят!

135

1 Полное имя: Элиан

2 Возраст: биологический 18

3 Расса: эльф

4 Искусство: друид

5 Место рождения: леса Эльбера

6 Характер:  общительный, доброжелательный, душа компании.  Может подружиться практически с любым и легко приживается на новом месте. При первом знакомстве он кажется простым балагуром, эдаким беспечным весельчаком, но на самом деле Элиан высоко чтит свою семью и свой род, и ради осуществления поставленной цели способен хитрить и изворачиваться так, как не сможет никакой шпион. Артистичен, жеманнен. Капризен, если он захочет что-то или кого-то, не остановится ни перед чем, чтобы это завоевать. На своих врагов, если таковые есть, ему строго параллельно.

7 Недостатки (страхи): секс, жутко боится одиночества  и пустой кровати, секс, часто может исчезнуть не сказав ни слова, секс,  всегда лезет не в свое дело, а я про секс упоминал?

8 Внешность: у Элиана, по эльфийским меркам, средний рост, где-то около 178. Он довольно худощав, но атлетически развит.  Длинные золотистые волосы спускаются ниже спмны,  немного вьющиеся,  длинная челка часто падает на светло-голубые глаза. Носит обычно клешенные светлые джинсы на бедрах, свободные старинные белые рубахи или обтягивающие майки, на ногах - сандалии.

9 Способ связи: 355954453

10 Личный ранг: Сын воздуха

136

Элиан
Принят! Удачной игры...

137

Элиан
Принята! Удачной игры...

В анкете указано, что Элиан - парень.
И, пожалуйста, поставьте мне ранг.  :)

138

1 Полное имя:Кристиан

2 Возраст:21 год.

3 Расса: Мать-ангел,отец-демон Алхандиил.Отец Кристиан держал его мать в качестве наложницы,но когда та забеременела,решил от неё избавиться.Та чудом спаслась,но умерла при родах.

4 Искусство:Пиромант

5 Место рождения:Неизвестно.

6 Характер:Характер сложный,переменчивый.У Кристиана было сложное детство и он привык доверять только себе.Не любит ни ангелов,ни демонов.К остальным расам относится нейтрально.Друзей у него нет,держиться отдельно от всех.Но если кому-то довериться,то пожертвует всем,чтобы помочь другу.Замкнут и молчалив.Предпочитает молча ударить врага,а не долго перед ним разглагольствовать.Ненавидит,когда с ним заискивают.Всегда держит слово.Никогда не выставляет на показ свои чувства.В душе очень раним.
7 Недостатки (страхи):Страх довериться другому человеку(существу?).Однажды он уже сделал это и попал в расставленную ловушку.Недостатки-мрачный и очень замкнутый.Не всегда контролирует свою силу.

8 Внешность:.Довольно высокого роста.Похож на свою мать-ангела.Тонкие черты лица,узкие запястья,стройная фигура,мелодичный голос,но фиолетовые глаза демона.Коричневые волосы средней длины,которые он иногда состригает,а затем снова отращивает.Большие ангельские крылья,но пепельно-чёрного цвета и по строению больше напоминают крылья демона.

9 Способ связи:tuka309@yandex.ru

10 Личный ранг:Дитя тьмы и света.

139

Кристиан
Ку, родной)) Велкам)

140

1 Полное имя:Ellen Jonson

2 Возраст:19

3 Расса:Вейла

4 Искусство:Друид

5 Место рождения:Непомнит.Не известно.

6 Характер:Устойчевый,все в меру, она и добра, и вежлива, умеет уважать тех кто с ней общается, врагов тоже уважает по своему, хотя бы потому тчо они тратят свое время на нее.По характеру она вся в мать, строгая, гордая, знает во всем меру,доля каприздности,конечно же есть и наивноть как в любой девушке,любит по флиртовать, по натуре стервоздность в ее стиле.

7 Недостатки (страхи):Любит дорогой алкоголь.(Ром ,ликер, вина,и т.д),Транжирка, тратит деньги с слегкостью.Курит сигары.Короче полный шизик и все тут!

8 Внешность:Светлые , не очень длинные ,где то до пол спины ,белокурые волосы .Большие сочно зеленые глаза, с пушистыми черными ресницами , вытянутая стройная фигура ,лицо пропорциональное.Любит дорого и со вкусом одеватся, в чем то даже вызывающе.

9 Способ связи:329702555

10 Личный ранг:Грешный падший ангел

Отредактировано Ellen Jonson (2006-11-20 22:37:33)

141

Ellen Jonson
прошу побольше текста во внешность.
И очень прошу, не писать посты синим цветом.
А так, принята. Но про внешность не забудь, иначе передумаю!

142

Арман
Про внешность не забыла пополнила.Синий цвет откоректировала .Нус?Теперь то надеюсь окончательно принята?

143

Ellen Jonson

Аватарочка конешн огромная... Принята, но меня если честно не устраивает графа недостатки страхи, я бы их онулировала. Ибо их просто нет... Взгляни хотя бы на мою анкету. Поправь её по возмодности, плиzz!

144

Карина Де Силуа
Да нет проблем подправила=)
Воть налетели=)
Но я вас понимаю сама админка на роле так же придераюсь!

Тип того
1)Админ всегда прав !
2)Если считаешь что админ не прав смотри пункт 1 .=)

145

Ellen Jonson
Ничего подобного! Админы тоже люди и часто ошибаются! А вот ето вот,неуважение к пользователям! =)

Подправила ты не коректо,но всё хватит тебя мучать!  Играй))

146

Карина Де Силуа
Неа-ссь!
Некоректно? Это как понять?
На всех ролах так пишу ,и не слова!
А тут прям, мм мну эт нравится=)
Ну смотри а что Алкоголь это не недостаток, что если девушка курит это не недостаток,что если она получает зарплату и все просерает в бутиках это не недостаток, так что же действительно тогда недостаток? М ?

147

Ellen Jonson Всё,всё про недостатки молчу...

Вот-вот,что на всех так пишут. Но это не профи-ролы! И админы тоже не профи...

148

Карина Де Силуа
Ну все тогда замечательно!
Пасяб=) ^_^

149

Ellen Jonson
Всегда пожалуйста! =)

150

1 Тристана Готье

2 18(внешне)

3 Вейла

4 Повидеца

5 Америка.Нью Джерси

6 Нахальная,всегда добивается своей цели,даже если и знает.что её цель-какая-то глупость.По натуре натуральная блондинка,но чательно это скрывает.Настырна.Отличная актриса,может состроить из себя что угодно,хотя собственно ничего и не предсвавляет.Непредусмотрительна.Чаще всего ведет себя мило и улыбается почти всем,никогда не говорит свое настоящее отношение в лицо.Чмокает подругу в щеку,за её спиной отплевывается.Парню говорит "Я люблю тебя" и тут же целуется с его лучшем другом или братом.

7 Мажорка.Боится мелких грызунов и змей.А так же очень  боится сопернечиства со стороны девушек.Нимфоманка

8 Натуральная блондинка с розовыми прядями.Милая мордашка,если присмотреться,то можно увидеть,что очаровательная улыбка-лошодинная.Ноги длинные,грудь 4 размера,рост средний.Глаза ярко-голубые.Всегда носит блестящие модные вещи.

9 metamorfoza13666@mail.ru

10 Личный ранг:Ненавижу Пэрис Хилтон

Отредактировано Тристана (2006-12-02 12:27:18)


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!