Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!


Анкета!

Сообщений 91 страница 120 из 279

91

Принят! Просьба...
Расширь графу внешность, поставь аватар и все будет ок.
Удачи в игре!

92

1 Полное имя:
Кассандра
2 Возраст:
16
3 Расса:
Вейла
4 Искусство:
провидица
5 Место рождения:
Париж
6 Характер:
очень переменчивый,зависит от настроения
в основном очень вредная и противная личность
7 Недостатки (страхи):
ревнивая,капризная,обидчивая,гордая
8 Внешность:
картинка внизу
блондинка с серыми глазами,высокая
9 Способ связи:
ЛС
10 Личный ранг:
Несравненна

Отредактировано Кассандра (2006-10-12 18:34:07)

93

Несравненная Касандра,мы с радостью прими тебя, если опишешь больше (много больше) графу внешность, недостатки и характер.
А так принята!

94

1 Полное имя:
Cелина Анна Мария Вилямсон
2 Возраст:
600
3 Расса:
Вампир
4 Искусство:
Лич
5 Место рождения:
Гдето в Германии
6 Характер:
Ну что можно сказать про  вампиршу каторая влюбилась в оборотня(надеюсь вы смотрели ИНОЙ МИР-2).Кароче кто не смотрел я не виновата.Характер получается таков в перимешку немного от Виктора,немного от Маркуса и немногу от папочки Вильяма, но несмотря на это моему любопытству нет границ,также легко влюбляюсь и веду себя лапочкой только с любимым человеком.
7 Недостатки (страхи):
Ну как не крути страх у меня вызывают оборотни
8 Внешность:
посмотрите пожалуйста на аватар.но если это не проходит могу заполнить этот пунктик.
Так как я лич то внешностю не блещю.Но опишу себя то дого момента когда была молодой.Высока брюнетка с голубыми глазами и кожей цвета слоновой кости.Волосы смоляно-чёрные,короткие.Одета в чёрный кожаный костюм.Эт тип брюки,топ и пиджак.
9 Способ связи:
это мой эмейл: nimtonks@list.ru
10 Личный ранг:
.:Влюбленая вампирша:.

Отредактировано Селина (2006-10-16 19:41:24)

95

Селина, некромантов уже есть 5 штук. Выбирай другое искусство. И внешность все же желательно заполнить. А так, принята!

96

1 Полное имя: Харра Суриан

2 Возраст:29

3 Расса: Демон

4 Искусство:пироман

5 Место рождения: Пустыня Гоби. Потом долго бродила по земле и наконец, поселилась в Германии.

6 Характер:вспыльчивая, бесшабашная. Непостоянна в настроениях, легко переходит из радости в отчаяние и из ярости в спокойствие. Очень эмоциональна. Видит недостатки - и свои и чужие.

7 Недостатки (страхи): Боится воды, плавать не умеет и тонет. Еще боится различных жаб. лягушек, змей и т.д. 

8 Внешность: светлая кожа, красно-коричневые волосы, кирпичные глаза. Чуточку курносый нос, большие глаза, пухлые губы. на плечах черная кольчуга мелкого плетения. Красный плащ. высокие сапоги. Нож за голенищем.

9 Способ связи:xakta@mail.ru

10 Личный ранг: Огневка

Отредактировано Харра Суриан (2006-10-15 18:21:51)

97

Селина Да,я попрошу быстрее выбрать искусство и приступать к игре!

Кассандра Вас приняли и вы сделайте милость - увеличте пожалуйста анкету!

Харра Суриан Не принята! Вы издеваетесь? Посмотрите пожалуйста на анкете принятых участников. Они раза в три больше вашей. Увеличте пожалуйста и мы вас с радостью примем!

98

Феллан, принята!
Харра Суриан, пусть тебя тада Карина примет. Шоб опять как тогда не было.

99

Полное имя: Эвелина Фокс

Возраст: 20 лет... По людским меркам.

Расса: Эльф

Искусство: Шаман

Место рождения:
другое измерение. Вместе с братом, в годовалом возрасте, была отправленна в это измерение, дабы спастись от преследователей нашей семьи.

Внешность: Высокая блондинка с голубыми глазами. В левом ухе - две серебрянные серьги. На правом плече татуировка - знак равновесия. Одета бывает по разному, но всегда опрятна и красива.

Характер:
Неоднозначный. Упрямая, жестокая, коварная... Милая, заботливая, добрая... Перепады настроения бывают слишком часто. Всегда рассудительна, умна. Здравый смысл берёт верх. Жестока в меру своей тьмы. Добра в меру своего света. Не зря меня в детстве называли сосредоточием равновесия.

Недостатки (страхи): Настрына... Не в меру. Боюсь смерти как таковой. Боюсь за брата, что с ним что то случиться. Боюсь леса - в нём убили мою мать...
8 Внешность:

Способ связи:
Evelina-black@rambler.ru

Личный ранг:
Сосредоточие равновесия

Отредактировано Эвелина (2006-10-15 15:58:20)

100

Эвелина принята!

101

Харра Суриан
Принята! Можешь больше ничего не изменять... Спасибо!

102

А что насчем способностей? Никто так и не ответил. Я хотела добавить лишь что владею искусством склонять индивидума к порокам, разврату и лжи...

103

Я думаю, для тебя мы сделаем специальное разрешение...склоняй, только не переусердствуй!

104

:thank_you: Спасибо. Ну наконец-то дали заняться делом по-специальности...  diablo.gif
И еще вопрос я в нике с буковкой промахнулась здорово. Есть добрая душа? Поиеняйте "е" на "э"... :help:

105

Феллан Ок!

106

Кто у нас тут такой шутник? Я оценила шуточку... Наржалась вусмерть...  ^_^  Но прошу вернуть статус обратно (его я менять не просила) и поменять буковку в нике, то есть: "Феллан" на "Фэллан". Ок? А то я при регистрации совершила столь грубую ошибку.

Отредактировано Феллан (2006-10-16 19:40:12)

107

Феллан Я поменяла на "э",но почему-то опять "е"... Это не я точно,мне не смешно как-то1 Сейчас всё исправлю!

108

Пасибочки!
Нет, просто нужно все воспринимать с долей иронии!

109

=)Упс!

110

Ах вот кто это!!!!!!!!! ПоРРРРРРРРВУ! diablo.gif  А если серьезно, то просьба не повторять.

111

1 Полное имя:

Аскольд

2 Возраст:

22 года

3 Расса:

Вампир

4 Искусство:

Лич

5 Место рождения:

Очнулся 2 года назад на дороге к Германии,до этого момента помнит что шёл он в Берлин, а зачем и откуда нет. Рассу определил когда увидев идущую по лесу девушку почувствовал дикий голод и не осозновая ничего выпил до капли. Эти 2 года он жил в лесу и наконец-то прибыл в Берлин, не знает где ему жить и что делать

6 Характер:

Часто отпускает едкие амечания,но дружелюбен и немного наивен. Когда понимает что к нему относяться хорошо начинает наглеть.

7 Недостатки (страхи):

Боиться что его спрсят о прошлом, боиться что когда его охватит голод не сможет себя контролировать как в первый раз

8 Внешность:

Высокий темноволосый с большими карими глазами. За спино 2 крыла неизвестного происождения.

9 Способ связи:

личка или мыло beseda_272@devchat.ru

10 Личный ранг:

.:Рождённый летать упасть не должен:.

Отредактировано Аскольд (2006-10-16 21:10:04)

112

Аскольд
Приму как только исправишь рассу! Некромантов в игре только шесть должно быть!
Спасибо!

113

Карина может искуство а не рассу? Поправил!

114

Аскольд Да,пардон! Принят!

115

Ау еще поставь! :) И аву поставь плз))
Да кстати лич он скелет, теперь ты точно не можешь быть всоким кареглазым и с крыльями...)

116

Могу, почему у скелета не может быть крыльев? К тому же скелет в переносном смсле

117

про скелет никто не шутит. Почитай в правилах.

118

Аскольд Всё действительно в прямом смысле!

119

Мухаха! ЛОЛ!
Прямее не бывает! :big_boss:

120

1 Полное имя: Лиссандра (Лиса)

2 Возраст: переваило за первую сотню, а с виду так 19-ть

3 Расса: полудемон (демон+вейла)

4 Искусство: пиромагия 

5 Место рождения: не известно

6 Характер: Вы не  смотрите что ей перевалило за сотню в душе она так и осталась подростком и  почас вовсе не гнушается  вести себя соответственно  внешности. У  всех в головах есть свои тараканы, но у неё их просто невероятное колличество. Иногда можно  подумать что девчёнка, если её конечно можно так назвать, просто двинута, и её поведение наводит на  мысль что родители не раз роняли дочурку головою об пол. Наглость -второе счастье...хотя по  отношению к Лисе можно сказать что оно первое... на втором у неё наверное стоит  бессовестность. ...хотя это с  какой точки посмотреть, ведь взгляды на совесть обычно весьма субъективны, и что тут такого что её взгляд на мир и свои поступки весьма розиться с мнением остальных. И поскольку совесть Лису совсем не грызёт, она  весьма  неплохо  умеет врать, привирать, искажать...и недоговаривать, при этом не моргнув и глазом.

7 Недостатки (страхи): страхи: стать блондинкой :) и что сладости однажды исчезнут. (потаённый страх лишиться воли..самый самый сильный)
недостатки: гордость (если так можно  выразиться), которая почас  мешает ей сказать или сделать что-то чего она желает, первой пойти на примирение если она уверена что права.

8 Внешность:
Аля жутко  дорогая и хрупкая фарфоровая кукла!!! Лицо словянско -арийского типа весьма благородно,  из-за обрамляющих его обычно прядей выглядит просто очаровательно. волосы густые цвета воронова крыла, вперемежку с красными прядями.  Рост так сказать в самый раз и не  слишком  высокая и не маленькая. От маман досталась весьма неплохая  фигура.
http://c.foto.radikal.ru/0610/98e55e93ed34.jpg

9 Способ связи: irbis0518@mail.ru

10 Личный ранг:  хочешь поспорить? рискни здоровьем...

Отредактировано Лиссандра (2006-10-17 01:02:51)


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!