Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!


Анкета!

Сообщений 61 страница 90 из 279

61

1 Полное имя: Ториа
2Возраст: 17 лет
3 Расса: вамп
4 Искусство: друид
5 Место рождения: Англия, семьи не помнит. 
6 Характер: замкнута, молчалива, не любит шумные компании, знает три языка (русский, английский, и немного французский),  доверчивая, немного наивная, скромная, не любит конфликты. Очень чувствительна, с готовностью отзывается на любую ласку.
В окружающих пытается видеть только хорошее, до самого последнего момента не замечая плохой стороны. Любит книги, поэзию, услышав мелодию сразу начинает танцевать.
7 Недостатки: слаба  физически и эмоционально нестабильна,  боится одиночества
8 Внешность: невысокая молодая девушка с кожей цвета слоновой кости. Черты лица мягкие, приятные, немного курносый носик, широкие глаза темно-карего цвета. В особо эмоциональные моменты они становятся почти черными, что на фоне бледной кожи производит чарующий эффект. Телосложение хрупкое, но жизнь в лесу и любовь к танцам, сделали тело невероятно гибким. Длинные вьющиеся волосы цвета вина спускаются ниже талии.
9 Способ связи: 271037983
10 Личный ранг: белая лилия

Отредактировано Ториа (2006-10-01 23:30:08)

62

Ториа, принята!

63

1 Полное имя: Диззи

2 Возраст: 18

3 Расса: ангел

4 Искусство: целитель

5 Место рождения: не известно. Диззи нашли еще младенцем в лесу люди и взяли к себе в дом, но со временем, замечая все больше и вольше странностей, начали относиться к ней с подозрением, а когда прорезались крылья и хвост - вовсе выгнали из дому. После этого девушка нашла приют на корабле Мэй "принцессы пиратов" Там она подружилась с самой Мэй, ее "братом" Джонни и всеми обитателями корабля. Но, произошло несчастие... Корабль потерпел крушение, Диззи спасла ее сила ангела.. Девушка очнулась в незнакомом месте, совершенно одна, вокруг ни единой живой души. Диззи долго скиталась в поисках Мэй и Джонни, но так и не нашла их...

6 Характер: у девочки жесткое раздвоение личности... Она ее половина светла, а другая жаждет крови, но вторая ее личность берет верх ооочень редко. Обычно это очень милая, добрая и отзывчивая девушка, она сделает все ради своих друзей.

7 Недостатки (страхи): раздвоение личности, не любит, когда ее спрашивают о прошлом, так как на сердце до сих пор не зажила рана, нанесенная ее приемными родителями.

8 Внешность: высокая, хрупкого телосложения девушка. У Диззи очень длинные, ярко-синего цвета волосы, и алые глаза. За ее спиной красуются два крыла: черное и белое(цвет крылиев - символ раздвоения личности)  и милый хвостик, на конце которого желтой лентой завязан бантик.

9 Способ связи: 306770448

10 Личный ранг: kavaii angel

Отредактировано Диззи (2006-10-02 13:28:53)

64

Диззи, принята!
Миледи, увеличить анкету. И почитайте тему Искусства. Такого как у вас, у нас нет.

65

1 Полное имя: Электра Джоан Кинг

2 Возраст: 20

3 Расса: Демон

4 Искусство: Лич (фирокинез - управление огнем)

5 Место рождения: Мюнхен - Германия

6 Характер: Злой, не любит прощать людей за их ошибки..По натуре очень аристократичная стерва...

7 Недостатки (страхи): Не любит замкнутого пространства...

8 Внешность: Черные волосы, и очень красивая белая кожа...Глаза карие...

9 Способ связи: leksi-06@mail.ru

10 Личный ранг: Убийца Мертвых Душ....

66

Elektra
Принята,ник-нейм меняю на Электра Джоан Кинг,будешь главой личий! Прошу быть со мной в оч ороших отношениях,ок?
Но сделай милость-анкету побольше!

67

1 Полное имя:
Арвен Лив
2 Возраст:
20
3 Расса:
Эльфийка
4 Искусство:
Пророчество
5 Место рождения:
Франция, Париж
6 Характер:
Очень непонятная и замкнутая девушка... Характер мягкий и отзывчивый, но друзей нет...
7 Недостатки (страхи):
Боится лишь того, что когда нибудь сможет увидеть свою смерть
8 Внешность:
Длинные волосы, большие карие глаза, высокий рост. Спортивная фигура, тёмная кожа.
9 Способ связи:
285180363
10 Личный ранг:
Пророк...
Админам: Сорри, если вы меня прините, сменити пжалста ник на Арвен (без Лив)

68

Арвен Лив
Ну я вообще-то сторонник тго,что бв ники были с фамилиями,но ладно...
Принята! Но по доброте душевной сделай плиzzz анкету побольше!

69

Карина
ок))
1 Полное имя:
Арвен Лив
2 Возраст:
20
3 Расса:
Эльфийка
4 Искусство:
Пророчество
5 Место рождения:
Франция, Париж. Маленькая улочка, серое здание Род. дома.  Крики, стоны, женский плачь и рёв мед.сестёр. Потом тишина... Из палаты вынесли на носилках труп матери, а следом за ней крошечное существо, обёрнутое в пелёнку.
6 Характер:
Очень непонятная и замкнутая девушка... Характер мягкий и отзывчивый, но друзей нет... Не доверяет никому, потому что незачем. Не знает слова любовь, ей ведома только страсть и мимолётные увлеченья. Всегда готова прийти на помощь. Неожиданно появляется и так же неожиданно исчезает. Невозможно угадать где она , с кем и почему. У неё свои взгляды на эту жзнь. свои принципы в этом мире!
7 Недостатки (страхи):
Боится лишь того, что когда нибудь сможет увидеть свою смерть
8 Внешность:
Длинные волосы, большие карие глаза, высокий рост. Спортивная фигура, тёмная кожа. Носит платья с высокими сапогами. в голенище которых вложен Макаров. Подводит чёрным глаза.  На спине татуировка в виде сфинкса.
9 Способ связи:
285180363 АСЯ
10 Личный ранг:
Пророк...

70

Арвен, принята!

71

1 Полное имя: Эйвен Рент Лосс Кэнегем (Aven Rent Loss Kaneghem)

2 Возраст: 46 лет

3 Расса: полудемон

4 Искусство: Хаотичекий демонолог

5 Место рождения: неизвестно

6 Характер: Аристократический, избалованный. Часто впадает в ярость по пустякам, не считается с другими существами. Невероятно жесток и изобретателен. Благодаря своему могуществу способен лишь ради прихоти уничтожить целый город. Считается самым бесчувственным и жестоким из известных хаотов. Повстречать его на пути - к скорой смерти...

7 Недостатки (страхи): Страхов нет. Недостатки - в характере.

8 Внешность: Высокий стройный аристократ. Черные волосы и голубые глаза, тонкие черты лица и длинные пальцы - лишь иллюзия. В демоническом облике - огромный трехметровый демон с шипастым хвостом, кожистыми крыльями, горящими Пламенем Хаоса и прочным бронированным панцирем. При встрече вас может спасти лишь то, что для преобразования ему необходимо некоторое время... Имеет также облик небольшого демона-стража, внешне похожего на крылатую гаргулью и облик тени - полупризрачного существа, создания Хаоса, не могущего долго существовать в нашем мире, но мало подчиняющегося его законам...

9 Способ связи: ищите и обрящете...

10 Личный ранг: Draco Dormiens

З.Ы. Вы сами этого хотели)))))

Отредактировано Корнас (2006-10-05 21:49:15)

72

Корнас
1 Чистых волшебников не осталось-выбери себе рассу в спец. теме,она в этом разделе!
3 С искусствами  тоже самое.
4 520 это ты загнул... =)
5 личный ранг тоже никакой!
Корнас,давай исправляй и я тебя приму конечно!

73

))))Мдя, фантазия...

74

Корнас Принят! Вот теперь суперская анкета... Делаю админом как и обещала,так как Ив ушла...

75

Флорентс, это мой основной перс уже три года)))

76

1 Полное имя: Найтил, но чаше называется как Скиталица.

2 Возраст: 26 лет.

3 Расса: тигр-оборотень (но изначально - человек)

4 Искусство: шаман
(руногмагия, магия самоцветов, дистанционное оружее. - способности и навыки)

5 Место рождения (+ краткая история): Митгард. Потом жила в неизвестном ей мире. Кажется город - крепость недалеко от которой в небольшой деревушке жили ее родители назывался лормт. Это была обитель Мудрых. Там жители этого мира хранили многие и многие знания. Девочкой Найтил очень любила туда ходить. Дуратан - летописец Лормта - показал ей книги по магии рун и самоцветов. Он же обучил ее владеть дистанционным оружеем.
Одной осенью случился набег на деревню Найтил. Ей тогда было 16. Деревню вырезали полностью. Девочка чудом выжила.  Она пришла в Лормт и стала там учиться. Ее наставником стал именно Дуратан. И ему она обязана почти всем, что знает и умеет. За три года, проведенных там в непрерывнях трудах и учении, она узнала о существовании множества миров и Врат, которые ведут в эти миры. Узнала она, что мир, в котором жила называется просто Колдовской мир. Страна в которой находился Лоромт называлась Эсткарп и правили ей Волшебницы. Девушка захотела поехать в столицу - Эс, что бы попроситься в учиницы волшебницам, но ей объяснили, что это бесполезно -  вражденного дара магии у нее не было. Девушка расстроилась и забросила учение. Тогда ей снова помог ее Наставник. Он научил ее виртуозному обращению с Рунами и самоцветами, рассказав, что он тоже не имеет вражденного дара магии и свое искусство - предвидеть будущее по кристалам - обрел с помощью усердного труда.
Но случилась непредвиденное. Тигровый глаз - один из мощнейших камней, позволяющий человеку превращаться в тигра, начал завладевать сознанием молодой девушки. И скоро тигр начал выходить из-под контроля. Случались ужасные моменты, когда он вырывался просто посреди бела дня. Без жертв не обходилось. Но жители Лормта не прогнали девушку. Научили как и с помощью чего можно контролировать превращения. Теперь она всегда носит на шее куло в форме тигровой головы, вырезанный из этого камня. Неконтролируемые приступы превращения все же еще случаются, но теперь уже только в горячке боя... А Скиталица старается избегать драк.
В 20 лет девушка сама покинула Лормт и ушла на поиски приключений. В восточной, запретной для коренных жителей Колдовского Мира, стране Эскор она нашла Врата, которые привели ее в другой мир. Там она стала ученицей знахарки Зазар, которая тоже была пришелецей из другого мира. Конечно Зазар не научила Скиталицу всему, что знала, но девушка выучила свойства многих трав и составы и пропорции множества мазей и зелий. При ней теперь всегда есть набор самых необходимых сушеных трав и аптечка с заживляющими мазями.
И вот так из мира в мир скиталась Найтил, пока не нашла следующий, заинтересовавший ее - ваш мир.

6 Характер: Всегда готова прийти на помощь, добра и весела. Не любит выставлять свои знания на показ. не конфликтна. Не питает рассового отвращения ни к одной рассе, так как оборотень не стандартный.

7 Недостатки (страхи): Боиться потерять контроль над зверем внутри себя. Поэтому немного замкнута и не предается страстям души своей.

8 Внешность: Невысокого роста, светлые волосы, зеленые глаза, правильные черты лица, аккуратный маленький нос. Губы не слишком полные, но и не слишком тонкие. На левой щеке под носом - небольшая родинка.
Одета в плащ зеленого цвета, с вышитыми листьями различных деревьев. Вышивка чуть темнее основного цвета плаща. Замшевые сапоги да середины икры коричневого цвета. Замшевые же брюки в тон плаща и такого же цвета тонкая шерстяная рубаха.
9 Способ связи: Аська в профиле, имеил))

10 Личный ранг: Видящая в ночи.

Отредактировано Скиталица (2006-10-05 22:05:57)

77

Скиталица, принята! Но смени Рассу и искусство. Об этом можно посмотреть в специальных темах!

78

Скиталица Насчёт камней и самоцыетов стираю,а так соголасна с Арманом-принята! Анкета-супер!

79

Карина
а что так? как жеж я без них? тем более там есть способствующий общению с душами... а мне по искусству положено.)

80

Скиталица Ладно, так и быть...
:friends:

81

1 Полное имя: Каин Остольский
2 Возраст: 27
3 Расса: Человек (хочу испросить разрешения отыгрывать именно его. Поскольку сильно сомневаюсь, что среди родственников может быть ангел, возможен вариант с Небесным Благословением)
4 Искусство: Целитель
5 Место рождения: Город Н-ск. Сибирь.
6 Характер:  Каин чрезвычайно замкнут в себе, необщителен до болезненной крайности. Не раз и не два он даже не удосуживался узнать имена тех, с кем проходил долгую дорогу. Принципиален, горд (возможно несколько высокомерен), но готов на все, если речь заходит о Долге. Еще во время учебы в медицинском университете  верующий Остольский твердо решил жить для других. “Счастье – в исполнении долга”,написал он на своем саквояже. Не религиозен. Сильно развито чувство справедливости, к окружающим относится мягко, но лишь потому, что не ждет от них многого. Но уж если получилось так,что он стал считать вас за своего, то требования его будут велики, ибо отныне вы в его глазах – не просто один из стада. Злопамятен.
7 Недостатки (страхи): Эпи-синдром. Боязнь персонажей детских страшилок.
8 Внешность: Невысокий брюнет. Слегка сутулиться, с чем борется всю жизнь, сложение астеническое. Движения скованные, походка неровная. Глаза карие, лицо слегка грубоватое, волосы достаточно коротко острижены. На руках – множественные шрамы. Предпочитает свободную одежду, вроде ряс и плащей.
Способ связи:199-042-198
10 Личный ранг: Гордость, Дух и Покой.

82

Хм принят. Я тебе даю лично разрешение, будешь человечком!
Поставь аву и ужачи в игре!

83

Arrig, меняю ник на Каин Остольский. По правилам ники нужно регистрировать только кирилицей.

84

1 Полное имя:
Троныч

2 Возраст:
133 лет

3 Расса:
ВампирЪ

4 Искусство:
ДемонологЪ

5 Место рождения:
Москва-Иная

6 Характер:
После инициации стал замкнутым. Да это и не мудренно, так как ночной образ жизни не способствует активному общению. Всегда осторожен в своих поступках, предпочитая для начала всё проанализировать. Склонен к жёстким мерам, но компромиссы не отвергает. Любить Тьму. Обожает Свободу. Придерживается принципа "кто к нам с чем за чем - тот от того и того".

7 Недостатки (страхи):
Боится Света. Боиться, что баланс рухнет в сторону Света. Боится, что не сможет помешать этому. По-этому склонен к шОкальству, не взирая ни на ранг, ни на состояние, ни на положение. Вспыльчив.

8 Внешность:
Молодой человек высокого роста, но с абсолютно седыми волосами. Одет в длинный кожанный плащ с широкой портупеей.
http://st.dozory.ru/img/avat/big/tron_vamp.jpg

9 Способ связи:
Аська: 297-111-899

10 Личный ранг:
АрхипрелатЪ

85

Троныч, принят!

86

1 Полное имя: Меланталь Каримэнон Фриерра

2 Возраст: 16 лет

3 Расса: Оборотень

4 Искусство: Демонолог

5 Место рождения: Россия, Москва

6 Характер: в чём-то характер идеален до безумия, а чём-то невыдержан до крайности. Хладнокровна. Расчётлива. Умна. Обычно дружелюбна со всеми, но никому не удавалось узнать её полностью. В результате какого-то странного случая в детстве, говорить о котором она упорно отказывается, больше никогда не плакала. Как-будто... разучилась.

7 Недостатки (страхи): Бывает излишне самоуверенна. Чего боится... это сложный вопрос. И иногда ответ может открыться именно там, где его совсем не ждёшь... Она боится своих воспоминаний, ей часто снятся кошмары, каждую ночь!
...Она боится снов... Которые появляются с завидной регулярностью. И каждый раз - разные...

8 Внешность: довольно высокая, но хрупкая (на вид) девушка с длинными рыжими, кровавого оттенка волосами до талии. Глаза имеют способность менять цвет, но от природы тёмно-серые. На левой щеке пять тонких, почти незаметных шрамиков.

9 Способ связи: мыло Melantalya@rambler.ru

10 Личный ранг: Сияние смерти

Отредактировано Меланталь Фриерра (2006-10-11 20:05:19)

87

Меланталь Фриерра Способ связи: личка не пойдёт,но мыльце в профиле есть!
Принята,но увеличь плиzz графу: страхи недостатки.

88

Всё, исправила. Только поставь мне статус, пожалуйста.

89

Меланталь Фриерра Замечательно! Удачной игры!

90

1 Полное имя: Рейенир Блайи Фриерра

2 Возраст: 17 лет

3 Расса: Вампир

4 Искусство: Демонолог

5 Место рождения: Россия, Москва

6 Характер: Странный. Противоречивый. Не всегда понятный. Он почти никогда не улыбается. Только ухмыляется. Часто в глазах нельзя увидеть начего кроме скуки, горечи воспоминаний, и лёгкого презрения.
Замкнут. Не слишком общителен. Одиночка в душе, а по жизни - вот тут то мнения и расходятся...

7 Недостатки (страхи): Боится привязываться к кому-либо, опасаясь, что когда-нибудь может потерять этого человека навсегда. Ненавидит, когда его пытаются расспрашивать о прошлом. Так же как и сестре (Меланталь Фриерра) часто снятся кошмары, изматывающие парня порой настолько, что он не может даже встать...

8 Внешность: высокий парень с чёрными волосами до плеч, тёмно-синими глазами, от зрачка которых расходятся алые линии, и лицом падшего ангела. Под правой ключицей есть странный шрам в виде фигурного креста, о происхождении которого так же говорить отказывается. Одевается Рейе обычно во всё тёмное. Под стать его душе...

9 Способ связи: мыло - BraianBraian@rambler.ru

10 Личный ранг: Моя душа - тайна, покрытая мраком.

Отредактировано Рейенир Фриерра (2006-10-12 14:08:59)


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!