Загадки Архимага

Объявление

Добро пожаловать!
От администрации: Ник-неймы регистрировать только русскими буквами, посты писать большими (не меньше 5-ти строчек), без грамматических ошибок... Играйте-играйте и получайте удовольствие... Нашей ролевой игре почти полтора года!!!
Администратор:

Фэллан, Мелинда, Мор


Модераторы: -
Действия в игре:
Реконструкция форума

Ссылки:
Погода и время:

-



Рейтинг форумов Mybb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!


Анкета!

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

1 Полное имя:Каталина Д`Арвен

2 Возраст:17

3 Раса:дьяволица с зелеными глазами(демон в общем)

4 Искусство:пироман(ну там всякие боевые исскуства и оружие не надо указывать наверное, это все умеют..)

5 Место рождения:Испания

6 Биография:Кейт не всегда была демоном, но с самого рождения владела огнем.В детстве у нее убили родителей и сестру, сама она смогла спастись,и ее приютил один старый и сильный демон.Он сделал Кейт демоном и научил управлять своей силой.Недавно ее опекун исчез при неизвестных обстоятельствах.Кейт уже самостоятельна и она переехала в Германию.Она не помнит своих родителей, но люботытство девушки поможет ей докопаться до правды.да, еще у Кейт очень сильный и красивый голос, такого голоса ни у кого никогда не было, но она особо по этому поводу не замарачивается и поет чисто для своего удовольствия.

7 Характер:авантюриска, смелая и упрямая, порой бывает очень вспыльчивая, но она редко выходит из себя.Обычно подчиняется своему горячему сердцу, а не холодной логике.Постоянно ввязывается в какие-нибудь переделки, но это ни разу в жизни ее не
останавливало.Добивается своего любой ценой.Пока все!

8 Недостатки (страхи):очень ботся воды и совсем не умеет плавать.Ее главный недостаток - это упрямсто, ей повезло,
что она редко ошибается.Но она вобще старается не показывать своих страхов и у нее это получается

9 Внешность:Девушка 17 лет.Рост 168.Вес 39-40кг.Руссые локоны волос чуть ниже плеч, смуглая кожа, большие зеленые глаза с густыми черными рестницами, аккуратный нос, пухлые губы.Стройная фигура, ногти всегда ухоженные и очень острые.Обычно носит одежду, не скрывающую ее фигуру.Из цветов предпочитает черный, голубой, зеленый, красный, мятный или золотой.Терпеть не может розовый.На шее всегда кулон в виде кошки.

10 Способ связи:все в профиле

11 Личный ранг:~сама невиннось~

Принята ~Фэлл~

Отредактировано Каталина Д`Арвен (2007-05-20 12:18:45)

272

1 Полное имя: Кель Кенмор (прозвище Кельт)

2 Возраст: 28

3 Раса: Оборотень

4 Искусство: Пироман

5 Место рождения: где-то в Шотландии.

6 Характер: Это существо, словно тень. Его сложно вывести из себя, и в воздухе веет такое ощущение, как будто вместо живой крови в венах его течёт холодный ручей. Быстрый, а главное качественный, расчёт всегда присущ этому человеку, он скорее сделает так, как будет выгодно, нежели, как правильно. Несмотря на принадлежность к агрессивной расе волко - людей, крайне спокоен.

7 Недостатки (страхи): Иногда, ниточки эмоций обвивают холодные расчёты и эмоции берут своё. Редкая привычка к курению трубок. Страх перед смертью, хоть и редкой возможностью, но всё же...

8 Внешность: Мужчина. Примерный рост 1 81, Среднее телосложение, иссиня - чёрные волосы чуть ниже лопаток, серо - голубые волчьи глаза. Чёрная, роскошная с орнаментом из серебряных ниток мантия, шнурованные сапоги чуть ниже колена (чёрные), руки от локтей до кистей рук обвязаны чёрными шёлковыми бинтами, поверх рукавов мантии. Все пальцы устланы серебряными кольцами, а в ушах множество серебряных серёжек.
В форме Волка: Большой Чёрный Волк с густой шерсткой, но всё же с серо - голубыми, человеческими глазами.

9 Способ связи: Ася  251626285

10 Личный ранг: Кельтский Варг

Принят! ~Фэлл~

273

1 Полное имя:
Анжилина Ли-Руа
2 Возраст:
19 лет
3 Раса:
вамп
4 Искусство:
целитель
5 Место рождения:
Франция, Бон
6 Биография:
Родилась во Франции, в городе Бон, в семье обычных людей. Потом отца перевили на новую службу и мы переехали в Лорьян. Вскоре произошло несчастье и они погибли, когда ехали на машине, после этого я осталась одна.  Однажды вечером прогуливаясь около дома я услышала крики о помощи. Я без промедления побежала на помощь, не могла же я оставить человека в беде. За таверной, в конце улицы я увидела, как молодой человек прислонился к шее девушки и намеревался ее укусить, точнее он уже это сделал, так как эта девушка опустила руки, которыми недавно пыталась отстранить от себя молодого парня и медленно оседала на дорогу. Я была в шоке от увиденного и даже не заметила, как сзади меня появился этот парень и я почувствовала его клыки на моей шее, как они пронзают мои вены...Я со словами "Я хочу жить" упала на дорогу. - Ты хочешь жить? - он взял меня за руку. Я умоляюще произнесла "Да" и он надрезал свою руку и дал мне выпить крови. С тех самых пор он направлял меня везде и всюду, учил жить вампиром, около года, а потом внезапно исчез, а я осталась на перепутье дороги, одна...
7 Характер:
Добрая, общительная, любит поговорить на тему истории и археологии. Она ранимая была при жизни, ранимая осталась и сейчас, перейдя в иной мир. Но тем не менее она может отстоять свою точку зрения, что говорит о ее упрямости. 
Иногда замыкается в себе, вспыльчивая, может придти в ярость из-за простой мелочи(ну это не часто бывает). Любит играть на нервах, прикидываться ангелом с крылышками. Может с помощью интуиции догадаться  о мыслях человека и с помощью этого может добиться желаемого.
8 Недостатки (страхи):
Ей очень не нравится когда ее спрашивают о прошлом, до того как она стала вампиром, т.к когда она была человеком, она была «невидимкой», слабой и беспомощной. Вамп же дала ей силу и уверенность в себе.
Она стала бояться одиночества, поэтому ее редко увидишь где-нибудь одну. Еще она боится высоты, т.к. может превращаться в летучую мышь, но делает это крайне редко, из-за страха.
9 Внешность:
Невысокая темноволосая девушка с  горящими зелёными глазами. Пышностью фигуры особо не отличается. У нее овальное лицо с тонкими, как струна бровями, небольшой узкий нос,  очень чувственные губы, чуть выше губ с правой стороны у нее маленькая родинка. Недлинные, но пышные кудрявые каштановые волосы, как будто пеной ложатся на ее плечи. Во время полета она завязывает их в хвост. У нее хрупкое тело, которое говорит всем смотрящим на нее о беззащитности, но тем не менее, она может постоять за себя. Имеется татуировка в виде сердца пронизанного стрелой. 
10 Способ связи: ася - 397513254
11 Личный ранг: ~Кровавая леди~

Просьба расширить графу страхи... ибо то, что там написано к ним не относится. ~Фэлл~

Добавила

Уже лучше. Принята! ~Фэлл~

Отредактировано Анжилина Ли-Руа (2007-06-05 22:13:41)

274

1 Полное имя:
Стэйси Браун

2 Возраст:
19 лет

3 Раса:
Вампир

4 Искусство:
Стэйси обладает искусством внушения, один взгляд, и она пронизывает человека словно сканер. Отлично дерется, некромант.

5 Место рождения:
Родилась в Германии.

6 Биография:
Зима самое необычное время года, навивающее печальные мысли и затягивающая в себя каждого… Возможно именно это было время года сыграло самую важную роль в жизни молодой девушки. Итак, начнём с самого начала…
В морозный зимний вечер, когда на улице валил снег, в одном из пригородных домиков Лондона родилась девочка. С самого детства было ясно, что она необычный ребенок, ведь как и вся женская часть её семьи она была вампиром. По отцовской же линии ей перешла довольно необычная способность – способность к анимагии. С детства девочка умела превращаться в волчицу. Правда, родители запрещали использовать эту способность при людях. Поэтому Стэйс редко удавалось перевоплощаться, но это ничего, ведь всё-таки у неё были ещё и магические способности.

7 Характер:
У Стэйси что-то вроде раздвоения личности. Спокойная и довольно тихая девушка, правда, такой она обычно бывает, когда остаётся одна. В окружение людей она живёт по правилу esto, quod esse videris – ты должен быть тем, кем кажешься. Так она живёт – в маске, защищающей её настоящее Я от окружающих. Девушка не очень общительна и поэтому у неё мало друзей, хоть она и вампир,  даже незнакомому человеку нужна помощь, она обязательно поможет. Главное попросить. Так же Браун смелая девушка, правда она не всем это показывает, поскольку хочет сохранить в секрете то, что не обязательно знать другим

8 Недостатки (страхи):
Стэйси излишне молчалива, или же наоборот, бывает что жестоко (!) допытывается.. Сама девушка боится очень(!) утонуть, поэтому редко плавает и отдыхает.

9 Внешность:
Молодая девушка с хорошо сложенным телом. Она довольно стройная, хотя щепкой её назвать нельзя. У Стэйси довольно длинные чёрные волосы и большие ярко-зеленые глаза, с вечно печальным и задумчивым взглядом. У девушки очень светлая кожа, поскольку она не любит загорать. Лицо вообще аккуратной формы, что уже несколько лет привлекает парней, правда их пока ничего не ждёт, девушка любит быть одна.
Одежда –Она любит носить чёрные шелковые юбки которые тканью совпадают с ленточками и кружевами на чёрном карсете. Стэйси носит чёрные сапоги до колена.

10 Способ связи:
ЛС

11 Личный ранг:
°•†•°..Поцелуй~Смерти..°•†•°

Анкета прекрасна, за исключением маленьких "но". Дополните пожалуйста недостатки и страхи. И выберите другое искусство из списка предложенных... ^Карен^

Добро пожаловать. Согласна с Карен, дополните эти два пункта и будете приняты ~Фэлл~

Принята! ~Фэлл~

Отредактировано Стэйси Браун (2007-06-09 01:56:31)

275

1)Полное имя-Целтаксис Де Сэл
2)Возраст-11лет,душе- 27 лет
3)Раса-эльф 
4)Искусство-Друид
5)Место рождения-Великобритания,Лондон
6)Позже придумаю!
7)Добрый,спокойный,всегда поможит другим людям,некогда не мстит,тихий как ветер!
8)Недостатки-когда Целтакс видит что уничтожают природу,он начинает уничтожать тех людей которые это делают!
9)Среднего роста мальчик,с коротким чёрными волосами и с карьеми глазами!В коричновом кожаном плаще!
10)Свой ранг-Друид

С шестым пунктом я могу разрешить повременить... однако мне нужно знать когда вы это напишите.

Прошу расширить пункты "Характер", "Недостатки"  и "Внешность". Ну хотя бы до 3-4 строк в каждом. Посмотрите на другие акеты... ~Фэлл~

Отредактировано Целтакс (2007-06-12 13:16:27)

276

1 Полное имя:
Консуэлла
2 Возраст: 18

3 Раса: Демон

4 Искусство: Друид

5 Место рождения: Преисподняя.

6 Биография: Ее семья была предана и убита. Только ребенка едва достигавшего 2 лет отправили в мир людей, люди так испугались демона и бросили в вечно замерзшее озеро что бы она не смогла выбраться почти год девочка боролась со льдом и водой, вода ее сдавливала и она не могла пользоваться силой, хотя даже не знала как. и ей приходилась спасаться другими методами, почти год баров шись со смертью она была вознаграждена, получив силу не только над водой но и надо льдом и ее уже не представляло труда выбраться.

Покинув страну где она столько мучилась ( Исландия) она смогла принять человеческую внешность и ее забрали в дом какие то люди она не долго там жила, в возрасте 6 лет, дом сгорел. С тех пор находила дом на окраине убивала хозяев и жила там пока не заканчивалась еда.  В 16 лет купила огромный лом на окраине берлина.
7 Характер: Не любит когда ей приказывают, очень обособленная злая, с виду не возможно сказать вкаком она настроение.

8 Недостатки (страхи): Очень быстро начинает ненавидеть существо, не ярко выражаная мания преследования.

9 Внешность:длинные черные волосы до пояса.. Черные глаза, бледное лицо за спиной черные крылья (перья),  ходит либо в черных кожанных штанах и черной блузке. либо в готической юбке и и  черном топе.

10 Способ связи: 397310627

11 Личный ранг: Тьма

Мне нравится. Вот только несколько "но". Пироман повелевает огнем. А водой - друид. Я исправила вам искусство.
И еще... Мир Тьмы? Давайте лучше Присподняя... это оно и есть. Так же исправлено.
Принята!  ~Фэлл~

277

1 Полное имя:
Ксайрон
2 Возраст:
22
3 Раса:
демон
4 Искусство:
Демонолог
5 Место рождения:
Норвегия.
6 Биография:
Отпрыск достойный своего рода. Достойный последователь учения. 
А так же особь для продолжения рода.В роду Ксайрон , редко когда появляется потомство когда в нем есть нужда. Для Ксайрон уже давно готовилось *место*
Ксайрон и подумать до 18 лет не могла о сопротивлении, а наверное потому довольно уверенно и быстро перенимала опыт  накопленный поколениями.
Она стала достойным преемником  своего предка, который  оставлял этот мир  и  нужен был * сосуд * для передачи умения и опыта.
( Сила  и умения  не полностью но переходят*избранному наследнику, дабы не утерять основной  неповторимой линии магии своиственной исключительно этому роду  )
Им как раз и Стала Ксайрон. 
Задача таких как она  продолжить и совершенствовать переданное ей искусство и знания, чтобы в финале своего пути передать их другим * наследникам *
Но сам факт передачи знаний Ксайрон вызвал большое количество  недовольства в * семье* потому, что  дар передавался * женщине*, а не как повелось  мужской части рода. Но так хотел предок.
Во избежания столкновений, а так же преждевременной гибели Ксайрон отправляют подальше от дома, пока страсти не улягутся.
Ну, а пока  страсти  у ее ног. Да и  мир людей, сами люди, другие демоны, рассы.   
Самая желанная задача, жить среди людей  и  обратить их к себе, чтобы восхваляли их * семью* и возносили хвалу. Причем делается все на добровольной основе..

7 Характер:
Цельная личность. В меру осторожна, и безбашенна в виду все еще молодости своей. Сначала подумает потом сделает. В какой- то мере циник, и  обладает той частью  пафоса, как и ее  единомышленники.

8 Недостатки (страхи):
Иногда впадает в состояние  * нестояния* хондрит, или  наоборот непроизвольные вспышки агрессии /
Не любит сильный холод и довольно плохо перенсит зиму в этот моммент ее оргнизм более слаб нежели в емпые времена года.

9 Внешность:
Длинные прямые волосы, черные с сиреневатым отливом. Как и любой представитель ее рода имеет опознавательные  символы на теле. В виде татуировке идущей по позвонку от  шеи до  копчика.

10 Способ связи:
Когда понадоблюсь  пишите в Личку  дам Асю.

11 Личный ранг:
In Sorte Diaboli

Хмм... по объему анкета неплохая... кроме пункта о недостатках. Прошу расширить. Тут не имеются в виду недостатки в плане характера. Тут необходимо указать слабые стороны персонажа.

Вот с биографией я вообще ничего не поняла. То ли девочка, то ли мальчик... читать очень тяжело ибо написано очень неграмотно и тяжелым языком. Просьба пропустите текст хотябы через текстовый редактор Word. И сделайте чуть понятней анкету. ~Фэлл~

Уже лучше... Принята. ~Фэлл~

Отредактировано Ксайрон (2007-06-28 22:05:12)

278

1 Полное имя:
Констанция
2 Возраст:
19 лет
3 Раса:
Человек
4 Искусство:
Мне это как то не очень нужно1 Не на всех же форумах иметь какуюто магическую силу...
5 Место рождения:
Англия
6 Биография:
Роделась в деревне недалеко от Англии в небогатой семье. Констанция не была единственным ребёнком, у неё было два старших брата и сестра. Они часто издевались над девочкой, он та все терпела и прощала им. Но в 7 лет девочка лишилась семьи.  Мама, папа, братья и сестра погибли при пожаре. Констанцию отдали в интэрнат. Но она не долго там продержалась. Девчонка сбежала. Дальше пришлось самой о себе заботиться. Через 10 лет она переехала в Германию....
7 Характер:
Смелая, спокойная, умная.Достаточно доверчивая, но при этом очень хитрая.Чуство юмора всегда при себе.
8 Недостатки (страхи):
Частенько попадает во всякие переделки из-за своей доверчивасти. Боиться лиш одного, что снова потеряет когото блиского....
9 Внешность:
Длинные каштановые волосы, стройная фигурка, изумрудные глаза, на правом плече татуэровка. Одета в зелёный костюм и в длинный плащ. На шее чёрная ленточка.
10 Способ связи:
Duna29@ya.ru
11 Личный ранг:
Девушка с печалью на лице, но в душе с улыбкой...

Хмм... Зачастили люди. Точно не хотите никаких магических умений?
И просьба расширить графы: страхи, характер и внешность.
В общем претензий нет. ~Фэлл~

Отредактировано Конти (2007-07-08 15:18:51)

279

1 Полное имя:
Дориан Грей(ударение на "а")

2 Возраст:
150(выглядит на 35)

3 Раса:
Оборотень

4 Искусство:
Демонолог.Качества: Демонлог видит природу как сущность: выживает сильнейший. Демонологи очень упрямые и целеустремлённые люди с огромной силой воли. Демонлог имеет такую же психологическую атаку как и у некроманта.

5 Место рождения:
Франция,деревушка Ришелье.

6 Биография:Самая обычная.Грей родился ночью,9 сентября в полночь.Отец его был простым сапожником,мать вообще ничего не делала,только следила за ещё пятью детьми.В отличие от братьев и сестёр,вместо подвижных игр предпочитал сидеть за книгами,которые в доме его отца были большой редкостью,поэтому мальчик просто крал их.В десять лет,он повстречал человека,который полностью изменил его жизнь.Это был лорд Эдманд,которому после долгой беседы с мальчиком решил взять его к себе.Грей уже в столь юном возрасте был хорошим актёром.поэтому легко смог инсценировать свою смерть перед родителями.Вообщем переехав к лорду в замок неподалёку,Грей наконец-то занялся своим любимым ремеслом-наукой.Хотя физически он был развит,всё же считал себя умственным деятелем.Прожив довольно гладко до 20 лет,юноша или уже сказать мужчина,узнал тайну лорда,причём при весьма странных обстоятельствах.Сидя вечер по обыкновению в библиотеке замка,внимание Дориана отвлек посторонний шум внизу.Спустившись по лестнице вниз,Грей заметил людей в серых рясах.Спрятавшись за калонну он наблюдал.Вот к монахам,а Грей был уверен.что это были несомненно они,вышел Анри,дворецкий.Он попытался что-то сказать им,однако один из людей в рясе поднял арбалет и дворецкий с болтом в шее уже лежал на ковре с бесмысленно выпучеными глазами.Дориан уже хотел выйти из своего укрытия,как мощный звериный рык его остановил.С удивлением,как и инквизиторы,Грей поднял глаза на верх и увидел льва.Точнее полульва.Тело было человеческое,хоть и покрыто мехом,однако голова была точно львиная.Неповерив своим глазам,грей уже забыл о том,что ему скорее всего тоже угрожает опасность и вышел из укрытия.Один из монахов очнувшись от увиденного,быстро поднял арбалет и направил его на...Грея.Видимо от переживаний и непониманий,он решил что двадцитилетний юнец опаснее,чем оборотень.Однако спустить стрелу,он так и не успел.Лев всего лишь соверши один прыжок убил на месте и первого и воторого инквизитора.Дориан быстро мекнул кто прячеться под личиной оборотня и не примкнул к партии истинно борящихся за божью веру против силы нечистой,а наоборот стал ещё больше восхищаться Эдмундом.Так прошло ещё около десяти лет.Лорд раскрыв перед приемником все карты,укусил его  тоже зделал оборотнем.Он так же поведал,что его родители были оборотнями и что поэтому он принимает форму льва.Тоесть образ животного,которое у него в сердце.Грей с нетерпением ждал своего первого превращения,поскольку даже лорд не мог сказать наверняка в кого будет превращаться Дориан.Оказалось.что и в его сердце живёт лев.Однако сидеть вечно в замке не хотелось и ученик покинул своего учителя.Ноги,а точнее лапы превели его в германию,где он и осел на неопределённый срок.

7 Характер:Дориан всегда отличался из толпы.Дичился других ребят в детстве.Грей замкнут,жесток,агрессивен и опасен.Предпочитает больше молчать,чем говорить.Трудно поверить,что этот человек(уже зверь) обладает даром оратора,однако только на едине с собой.Всегда смотрит из под исподлобья,что говорит о его низком происхождении.Ненавидит,когда над ним издеваются,всегда готов постоять за себя и может даже за других,хотя придерживается девиза:"Один за всех и побольше за меня!"Тайно  ненавидит всех окружающих,хотя при разговоре очень сдержан и вежлив.Хороший актёр и скорее умственный деятель,хотя силой его природа не обделила.Настоящий бирюк.

8 Недостатки (страхи):
Боиться,что его убьют,как зверя на охоте.Что откроют его тайну,что жажда крови у него внутри пересилит разум.Конечно же боиться серебра,распятий.святой воды,хотя она не всегда приносит вред оборотням.Боиться полюбить,поскольку ещё не разу не испытывал сильных чувст девушки.Смешно сказать,но боиться вновь стать человеком,поскольку обличие оборотня чувствует себя всмогущим.

9 Внешность:
Грей,довольно симпатичный малый.Высокий лоб,короткие чёрные волосы,сутулая спина,однако небесно-голубые глаза скрашивали этот недостаток.После пары минут общения с ним,эти глаза как бы пленяли вас и вы были готовы безоговорочно поверить этому человеку.Длинный орлиный нос,тонкие губы,соклиные брови.Всегда зачёсанные назад чёрные волосы говорили о его агрессивности.Тонкие усики с закрученными верх концами и клинообразная бородка,которая была свойственна многим французам.Выглядит.как франт,однако широкие ладони говорят отом.что этот человек из крестьян.Но мягкий голос.приятная внешность и учтивость с которой говорит Грей,скрасят этот недостаток.
В обличьи оборотня,Дориан скорее напоминает льва стоявшего на задних лапах и с более живой мимикой.Передние клыки стали очень большими и не помещаются во рту и выступают из под губ,мощный,длинный хвост с кисточкой на конце.На каждой руке,пардон лапе теперь красуются пять острых и длинных когтей.Однако Дориан не растерял свои человеческие качества и вполне может себя сдерживать.но не всегда.

10 Способ связи:лс.мыло.

11 Личный ранг:Настоящий лев.

Принят.Только аватар найди себе.
[Mell]


Вы здесь » Загадки Архимага » Архив » Анкета!